загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Маленькое путешествие в Москву
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Устройте себе прогулку по вечернему центру. А потом зайти в любой понравившийся ресторанчик или кафешку. На том же Китай- городе их много много
Покушать советую в одном из фуд-моллов. Это само по себе достопримечательность Москвы.
Скажем, Депо на Лесной 20 (М Белорусская) или Центральный рынок на Рождественском бульваре, 1 (М Трубная).
Там очень рекомендую кафе "Индокитай".
Есть и другие фуд-моллы: на Никольской (у Красной пл), на Даниловском рынке (м Тульская), на Ленинском проспекте и где-то на Юго-западе. Но там нет Индокитая.
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
вечером туда выползут комедианты,певцы и тд Можете вбить группа риска Арбат
Да ладна! Рискачи до сих пор работают?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Скажем, Депо на Лесной 20 (М Белорусская)
Часто там пацаном тусил. Запомнился клуб имени однофамильца) и мешающие спать по утрам трамваи.
А что там интересного? Бутырка?
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Да ладна! Рискачи до сих пор работают?
Я давно не был но видел ка то кого то из них.пару лет назад.
Да там много риск,Котовский,другие таланты,часто видно забыл.....с огнем.ну про карикатуристов и говорить не стоит)))))
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Да ладна! Рискачи до сих пор работают?
Они классно с толпой работали)))вовлекали
И анекдоты классные
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Если погода будет хорошая, можно от м Таганская дойти до Покровского монастыря, посмотреть его, там неплохая пирожковая на территории монастыря, щатем дойти до Новоспасского монастыря, посмотреть его, а потом спуститься к набережной, где причал и прокатиться на речном трамвайчике. Очень хорошо под вечер, можно выбрать удобное место, заказать чего-нибудь увеселительного и наслаждаться видами вечерней Москвы.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Покушать советую в одном из фуд-моллов. Это само по себе достопримечательность Москвы.
сомнительно, на мой взгляд... Это если человек увлекается этой темой - вот мне было бы очень интересно посетить подобные заведения в Питере, а чтобы просто поесть - я бы не советовал
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я давно не был но видел ка то кого то из них.пару лет назад. Да там много риск,Котовский,другие таланты,часто видно забыл.....с огнем.ну про карикатуристов и говорить не стоит)))))
живы все рискачи, урааа! с удовольствием посмотрела на них в соцсетях

(уходит напевая)
патамушта нельзя
патамушта нельзя
патамушта нельзя за три груди потрогать одною рукой!
clapping_rt_80.gif
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
живы все рискачи, урааа! с удовольствием посмотрела на них в соцсетях (уходит напевая) патамушта нельзя патамушта нельзя патамушта нельзя за три груди потрогать одною рукой!
Да в сети есть их концерты некоторые
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
забыл.....с огнем
фаерщики? с огнем в центре москвы еще разрешают? вау! Но там точно молодежь. Ветераны, ну те, кто ухитрился не спиться, давно сделали свои проекты и работают по мероприятиям, и на камнях их точно не встретишь.

А относительно запроса ТС, всё-таки вечерний Арбат - не совсем то место, которое ей надо. В Питере музыкантов и фаера, мне кажется, достаточно своего...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если погода будет хорошая, можно от м Таганская дойти до Покровского монастыря, посмотреть его, там неплохая пирожковая на территории монастыря, щатем дойти до Новоспасского монастыря, посмотреть его, а потом спуститься к набережной, где причал и прокатиться на речном трамвайчике. Очень хорошо под вечер, можно выбрать удобное место, заказать чего-нибудь увеселительного и наслаждаться видами вечерней Москвы.
Хорошей погоды не будет уже
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
фаерщики? с огнем в центре москвы еще разрешают? вау! Но там точно молодежь. Ветераны, ну те, кто ухитрился не спиться, давно сделали свои проекты и работают по мероприятиям, и на камнях их точно не встретишь. А относительно запроса ТС, всё-таки вечерний Арбат - не совсем то место, которое ей надо. В Питере музыкантов и фаера, мне кажется, достаточно своего...
Ну так и запрос был изначально....будут другие данные будут другие места
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
фаерщики? с огнем в центре москвы еще разрешают? вау! Но там точно молодежь. Ветераны, ну те, кто ухитрился не спиться, давно сделали свои проекты и работают по мероприятиям, и на камнях их точно не встретишь. А относительно запроса ТС, всё-таки вечерний Арбат - не совсем то место, которое ей надо. В Питере музыкантов и фаера, мне кажется, достаточно своего...
Кстати атмосфернее старого Арбата в пятницу или субботу вечером мест просто нет
Старые улочки....у людей там чуть другая жизнь в эти вечера насколько я помню.вроде группа риска в парк потом шла...вроде....если не напутал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хорошей погоды не будет уже
В начале октября обещают.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В начале октября обещают.
В Париже +20 wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного не то, этого добра и в Питере полно)))) Что то, что есть только в Москве. Я так понимаю, что это САМА Москва и её атмосфера.)))) Вот хочу прочувствовать.
По Арбату, тогда... Правда триста лет не был, не знаю, что от него осталось...

Я в Питере бродил, куда ноги несли. От Смольного до Литейного и от Невского до Авроры... Вот прям так, куда получится свернуть, туда сворачивал. Набродился - вдоволь.

В Москве где так походить... Можно выйти на Чистых прудах и пойти вниз по бульварам мимо прудов... Можно свернуть на Покровку и дойти до Китай-города. Там - по настроению...
А можно не сворачивать и дойти до Яузы...
А можно пойти в обратную сторону и по бульварам дойти до Пушкинской... По пути можно завернуть на Цветной бульвар, с Никулиным у Старого цирка поздороваться.
Маловато время, половина субботы. Вообще, в пределах бульварного кольца можно бродить сколько угодно. Было бы время smile_rt_40.png
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Кстати атмосфернее старого Арбата в пятницу или субботу вечером мест просто нет Старые улочки....у людей там чуть другая жизнь в эти вечера насколько я помню.вроде группа риска в парк потом шла...вроде....если не напутал
в "барвиху" она шла, пока ту не закрыли. А потом может и в парк стали ходить.

Надо как-нибудь по вечернему Арбату прогуляться. Триста лет не была там. Спасибо за напоминалку!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Покушать советую в одном из фуд-моллов. Это само по себе достопримечательность Москвы. Скажем, Депо на Лесной 20 (М Белорусская) или Центральный рынок на Рождественском бульваре, 1 (М Трубная). Там очень рекомендую кафе "Индокитай". Есть и другие фуд-моллы: на Никольской (у Красной пл), на Даниловском рынке (м Тульская), на Ленинском проспекте и где-то на Юго-западе. Но там нет Индокитая.
Василий, ты дома вообще питаешься? готовишь?
столько мест, где уже отобедал)))
или это цель - испробовать всё?))
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
По Арбату, тогда... Правда триста лет не был, не знаю, что от него осталось...
о, нас уже двое, кто ровно триста лет не был на Арбате haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
о, нас уже двое, кто ровно триста лет не был на Арбате
замечательный повод собраться и обнулить счётчик)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр