загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Маленькое путешествие в Москву
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое порекомендуешь, с хорошим глинтвейн?))) Про мороженное точно, перепутала)))) Вот я лохушка просила б его в ЦУМе))))
В этом сезоне ещё нигде глинтвейн пить не приходилось)) так что не подскажу.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
знаковое конечно место, если при посещении думать и вспоминать литературные шедевры и героев того времени, но как по мне, так обычный пруд. каких сотни. ничего особенного. место встречи всевозможных тусовок..
Ну так то вся Москва такая.дома,улицы,люди......
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арбат у меня будет в стандартной программе в первой половине субботы.
Лучше во второй.вечером туда выползут комедианты,певцы и тд
Можете вбить группа риска Арбат
Как пример.хотя не факт что они будут.но как правило к вечеру....старый Арбат .....увидите...wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! В выходные неожиданно получается побывать в столице. Хочется максимально охватить красоты. Остановлюсь либо в гостинице Космос( метро ВДНХ), либо Бета( Измайловское шоссе). Какие достопримечательности, интересные места, музеи есть рядом( кроме ВДНХ)? Может быть что то необычное. Хочется с пользой использовать свободное время, его будет немного, вторая половина субботы.
по еде немного подскажу: будете в районе театра кукол Образцова (к 12-00 народ собирается посмотреть на карнавал на часах) рекомендую пиццерию Supernova на Садовой-Каретной 20 строение 1
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
по еде немного подскажу: будете в районе театра кукол Образцова (к 12-00 народ собирается посмотреть на карнавал на часах) рекомендую пиццерию Supernova на Садовой-Каретной 20 строение 1
Меня Оля разразился, теперь очень хочется Глинтвейн. В Питере мы ходим пить Глинтвейн в Лофт проект Этажи на крышу, на Литейном.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2021 13:43
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ну так то вся Москва такая.дома,улицы,люди......
да нет..
я возможно не обладаю утончённым художественным вкусом и много чего не понимаю, поэтому не помню ничего особо красивого по берегам Патриарших прудов.. на самом деле обычные старые дома, старого города.. ничего особенного, каких много..
а есть действительно интересные и красивые места..

лично для меня, самые красивые места вот такие..


Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да нет.. я возможно не обладаю утончённым художественным вкусом и много чего не понимаю, поэтому не помню ничего особо красивого по берегам Патриарших прудов.. на самом деле обычные старые дома, старого города.. ничего особенного, каких много.. а есть действительно интересные и красивые места.. лично для меня, самые красивые места вот такие..
Вопрос же был не про красивые места.а характерные именно длямосквы.атмосферные.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня Оля разразился, теперь очень хочется Глинтвейн. В Питере мы ходим пить Глинтвейн в Лофт проект Этажи на крышу, на Литейном.
тогда там рядом находится заведение с вывеской «Delicatessen. Спасибо, что нашли»
можете сразу идти туда и за едой и за напитками )))
адрес такой же, но строение 2
надо зайти в арку и там уже увидите
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 13:46
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да нет.. я возможно не обладаю утончённым художественным вкусом и много чего не понимаю, поэтому не помню ничего особо красивого по берегам Патриарших прудов.. на самом деле обычные старые дома, старого города.. ничего особенного, каких много.. а есть действительно интересные и красивые места.. лично для меня, самые красивые места вот такие..
Если нравятся леса Карелия))))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да нет.. я возможно не обладаю утончённым художественным вкусом и много чего не понимаю, поэтому не помню ничего особо красивого по берегам Патриарших прудов.. на самом деле обычные старые дома, старого города.. ничего особенного, каких много.. а есть действительно интересные и красивые места.. лично для меня, самые красивые места вот такие..
прямо шишкинские пейзажи ))) медведей не хватает для полноты картины wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вопрос же был не про красивые места.а характерные именно длямосквы.атмосферные.
Кремль, Кузнецкий мост, Александровский сад, набережные Москвы и Яузы.. на мой взгляд более красивые и атмосферные.
конкретно Патриаршие пруды ничем не отличаются от любого другого места на Бульварном кольце (ну кроме самого пруда).. это моё мнение.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да нет.. я возможно не обладаю утончённым художественным вкусом и много чего не понимаю, поэтому не помню ничего особо красивого по берегам Патриарших прудов.. на самом деле обычные старые дома, старого города.. ничего особенного, каких много.. а есть действительно интересные и красивые места.. лично для меня, самые красивые места вот такие..
А это где такой лес?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если нравятся леса Карелия))))
такие картинки можно увидеть в районе Егорьевска, Орехово-Зуево.. не обязательно тащиться в Карелию.. хотя конечно и туда хочется)) за грибами и на рыбалку.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! В выходные неожиданно получается побывать в столице. Хочется максимально охватить красоты. Остановлюсь либо в гостинице Космос( метро ВДНХ), либо Бета( Измайловское шоссе). Какие достопримечательности, интересные места, музеи есть рядом( кроме ВДНХ)? Может быть что то необычное. Хочется с пользой использовать свободное время, его будет немного, вторая половина субботы.
Сьездите на Арбат, можно на набережную - в Музеон, на Воробьевы горы или в Парк Горького - если будет хорошая погода. Парк Зарядье - очень интересный. На теплоходе по Москве-реке покатайтесь.
А если с погодой не повезет - по музеям или в театр.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да нет.. я возможно не обладаю утончённым художественным вкусом и много чего не понимаю, поэтому не помню ничего особо красивого по берегам Патриарших прудов.. на самом деле обычные старые дома, старого города.. ничего особенного, каких много.. а есть действительно интересные и красивые места.. лично для меня, самые красивые места вот такие..
Ага, Шишкин разбирался в красоте smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кремль, Кузнецкий мост, Александровский сад, набережные Москвы и Яузы.. на мой взгляд более красивые и атмосферные. конкретно Патриаршие пруды ничем не отличаются от любого другого места на Бульварном кольце (ну кроме самого пруда).. это моё мнение.
Ну тогда добро пожаловат на речной трамвайчик))согласен.хотя для меня это избито.вас так зацепили пруды)))я больше в шутку писал.
Тут нужно понимание что именно цепляет человека.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие картинки можно увидеть в районе Егорьевска, Орехово-Зуево.. не обязательно тащиться в Карелию.. хотя конечно и туда хочется)) за грибами и на рыбалку.
Сейчас вообще парки классно сделали.на севере Яуза,джунгарский пруд.кстати там ловят я видел рыбу
На юге тропарево узкое Битца.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Сейчас вообще парки классно сделали.на севере Яуза,джунгарский пруд.кстати там ловят я видел рыбу На юге тропарево узкое Битца.
у меня хобби связано с выездами на природу) хватает там)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас так называется?)) всегда был "Городок имени Баумана")) я там много времени провёл в детстве) рыбу ловил, купался, на лодках плавали.. рядом институт физкультуры, в котором я провёл всё детство, рядом цирковая школа, где учатся акробаты и воздушные гимнасты, и рядом автошкола с филиалом 3-его московского аэроклуба, где я начал заниматься парашютным спортом)
Да, сейчас там музей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр