загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Маленькое путешествие в Москву
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кроме прогулки по вечерней Москве, Красной площади и ВДНХ (океанариум можно посмотреть тоже) - это все поддерживаю, но если погода как сейчас то не уверена в большом удовольствии от прогулки, мне приходит в голову Никулинский цирк… ну мало ли , захотите освежить - положительные эмоции и отсутствие дождя гарантировано
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 12:08
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! В выходные неожиданно получается побывать в столице. Хочется максимально охватить красоты. Остановлюсь либо в гостинице Космос( метро ВДНХ), либо Бета( Измайловское шоссе). Какие достопримечательности, интересные места, музеи есть рядом( кроме ВДНХ)? Может быть что то необычное. Хочется с пользой использовать свободное время, его будет немного, вторая половина субботы.
В ЦУМ зайдите. Будет, что рассказать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В ЦУМ зайдите. Будет, что рассказать.
Спасибо, добрый человек!!! Мороженное съесть обязательно зайду. На цены ЦУМа смотреть, боюсь, мне мой кардиолог не рекомендует))).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, добрый человек!!! Мороженное съесть обязательно зайду. На цены ЦУМа смотреть, боюсь, мне мой кардиолог не рекомендует))).
можно сделать вид, что у Вас есть деньги на всё что там продаётся))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно сделать вид, что у Вас есть деньги на всё что там продаётся))))
Нууууу....для этого как минимум сначала нужно купить аналогичные шмотки за ту же цену)))) Либо быть великой актрисой, но это не я....
Да и не интересуют меня шмотки и шоппинг вообще)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2021 12:17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууууу....для этого как минимум сначала нужно купить аналогичные шмотки за ту же цену)))) Да и не интересуют меня шмотки и шоппинг вообще)
понты всё. ну кроме тех шмоток, которые прям с подиума и в единственном экземпляре и которые ни один психически здоровый человек не оденет на себя, все остальные "из одной бочки". )))))
можно найти всё тоже самое, по гораздо более низкой цене.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 12:20
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:00
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Если в Космосе остановитесь, то рядом находятся Ботанический сад, парк Останкино, и, собственно, ВДНХ. Еще на трамвае можно доехать в Сокольники, все эти локации - парковые зоны, если парки не интересны можно проехать несколько остановок на метро до Сухаревской, подняться в город и пойти пешком в сторону центра, красивые виды вам обеспечены. Если погода дождливая будет, то можно в музей- Третьяковская галерея, Пушкинский музей изобразительных искусств, первое из того, что пришло на ум.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! В выходные неожиданно получается побывать в столице. Хочется максимально охватить красоты. Остановлюсь либо в гостинице Космос( метро ВДНХ), либо Бета( Измайловское шоссе). Какие достопримечательности, интересные места, музеи есть рядом( кроме ВДНХ)? Может быть что то необычное. Хочется с пользой использовать свободное время, его будет немного, вторая половина субботы.
https://kudago.com/msk/news/literaturnyie-bulvaryi-moskvyi/
Вот здесь посмотрите, бывают и бесплатные мероприятия.
От Храма Христа Спасителя можно прогуляться через мост в строну новой Третьяковки, там есть необычные кафешки и просто хорошие виды.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 12:27
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! В выходные неожиданно получается побывать в столице. Хочется максимально охватить красоты. Остановлюсь либо в гостинице Космос( метро ВДНХ), либо Бета( Измайловское шоссе). Какие достопримечательности, интересные места, музеи есть рядом( кроме ВДНХ)? Может быть что то необычное. Хочется с пользой использовать свободное время, его будет немного, вторая половина субботы.
Рядом с Бетой есть чудесный музей "усадьба Измайлово"



рядом с ВДНХ, кроме самого ВДНХ, музей Космонавтики, Останкино, недалеко Аптекарский огород. В центре погулять и в кафе посидеть уже советовали, поддерживаю. Можно по бульварному кольцу пройтись. Да и просто, идти в центре, куда ноги вынесут.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 12:39
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Кроме прогулки по вечерней Москве, Красной площади и ВДНХ (океанариум можно посмотреть тоже) - это все поддерживаю, но если погода как сейчас то не уверена в большом удовольствии от прогулки, мне приходит в голову Никулинский цирк… ну мало ли , захотите освежить - положительные эмоции и отсутствие дождя гарантировано
А я разочаровалась в Никулинском цирке: по сравнению с цирком на Вернадского, очень примитивная программа.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 12:39
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если в Космосе остановитесь, то рядом находятся Ботанический сад, п
И старый Ботанический Сад (Аптекарский огород). Там сейчас цветы осенние цветут, а по дороге у памятника Дяде Степе щелкнутся можно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, добрый человек!!! Мороженное съесть обязательно зайду. На цены ЦУМа смотреть, боюсь, мне мой кардиолог не рекомендует))).
Натали, мороженое в ГУМе.
Обычно все гуляют по Никольский улице, как раз в сторону ГУМа и Кремля.
Чтобы приятно было гулять, погода должна быть соответствующая. Я вчера прошлась по центру от Китай-города до Чистых прудов, холод и сырость, никакого удовольствия. Хочется только сидеть в кафешке и пить глинтвейн tongue_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Натали, мороженое в ГУМе. Обычно все гуляют по Никольский улице, как раз в сторону ГУМа и Кремля. Чтобы приятно было гулять, погода должна быть соответствующая. Я вчера прошлась по центру от Китай-города до Чистых прудов, холод и сырость, никакого удовольствия. Хочется только сидеть в кафешке и пить глинтвейн
Какое порекомендуешь, с хорошим глинтвейн?)))
Про мороженное точно, перепутала)))) Вот я лохушка sarcastic_rt_50.gif просила б его в ЦУМе))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Натали, мороженое в ГУМе. Обычно все гуляют по Никольский улице, как раз в сторону ГУМа и Кремля. Чтобы приятно было гулять, погода должна быть соответствующая. Я вчера прошлась по центру от Китай-города до Чистых прудов, холод и сырость, никакого удовольствия. Хочется только сидеть в кафешке и пить глинтвейн
Ясно, захватить тёплый свитер и зонт) А дождем жителя ЛО не испугаешь)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арбат у меня будет в стандартной программе в первой половине субботы.
В районе Арбата можно сесть на двухэтажный экскурсионный автобус с аудиогидом. Есть два маршрута: часовой и двухчасовой. Самые туристические точки охватите. Маршруты и остановки можно посмотреть на их сайте.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 12:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! В выходные неожиданно получается побывать в столице. Хочется максимально охватить красоты. Остановлюсь либо в гостинице Космос( метро ВДНХ), либо Бета( Измайловское шоссе). Какие достопримечательности, интересные места, музеи есть рядом( кроме ВДНХ)? Может быть что то необычное. Хочется с пользой использовать свободное время, его будет немного, вторая половина субботы.
Эх, жалко, я болею, а то бы выгуляла.
Можно погулять по центру: выйти на станции метро Александровский сад, прогуляться до Красной площади, по Никольской улице, зайти в ГУМ. Потом можно было бы дойти до Зарядья.
По Бульварному кольцу тоже хорошо погулять.
Если не хочется далеко ехать, то на ВДНХ вечером красиво, а в Измайлово лучше идти не в новодел, а в усадьбу Измайлово.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про мороженное точно, перепутала)))) Вот я лохушка просила б его в ЦУМе))
А оно и там есть, из той же бочки Айс Фили, только цена выше чем в ларьке за углом. Времена когда в ГУМе и Детском мире делали мороженное по своим рецептам - прошли.
К стати, на крыше Детсого Мира неплохая обзорная площадка и маленький музей советсой игрушки но сейчас вроде платный вход стал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Господа, что вы все советуете? Встретьте даму на вокзале, сообщите номер телефона и модель авто, на котором отвезете в гостинницу. Ну а после заселения берите быка за рога biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Рядом с Бетой есть чудесный музей "усадьба Измайлово"
сейчас так называется?))
всегда был "Городок имени Баумана"))
я там много времени провёл в детстве) рыбу ловил, купался, на лодках плавали..
рядом институт физкультуры, в котором я провёл всё детство, рядом цирковая школа, где учатся акробаты и воздушные гимнасты, и рядом автошкола с филиалом 3-его московского аэроклуба, где я начал заниматься парашютным спортом)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр