загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кто готов поработать проводником, гидом?
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Отнюдь безопасная страна. Безопасность, на уровне Европы
Хочу съездить ещё в Узбекистан, Таджикистан. Тоже интересно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если бы граница в Грузию была открыта, то я и не искал бы, куда мне поехать. Правда зимой на воено-грузинской дороге можно встрять на неопределенное время. Осыпи снега с гор
Через Армению
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок, ладно, не поеду тогда. Уговорили. Значит и мужчина не нужен, выходит?
В Грузию не нужен. Если надо то я там наду.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через Армению
Не успеем. Времени мало
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Отнюдь безопасная страна. Безопасность, на уровне Европы
Даже выше многих европейских стран.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок, ладно, не поеду тогда. Уговорили. Значит и мужчина не нужен, выходит?
Мужчина нужен, всегда и везде. А особенно, в темное время суток biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу съездить ещё в Узбекистан, Таджикистан. Тоже интересно.
Ну ореинтировочно к маю будет готово у меня.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Изучая тему путешествий на новогодние праздники, делаю вывод, а нафига нам (компании из 4 человек) оплачивать экскурсионку/сопровождение на сторону. Если кто-то этим занимался, то готовы оплатить местному форумчанину, например за экскурсионку по Домбаю, или по Крыму, или в Сочи. Нам пофиг куда, лишь бы не сидеть дома. Ну а вдруг ато-то предложит интересный маршрут. Пеший, или на машине. Мы мобильны, и за сутки доезжаем на расстояние до 2000 км. Оплату произвожу наличкой
Не наш маршрут sad_rt_40.gif Могу только дальнее подмосковье и то с натяжкой dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ореинтировочно к маю будет готово у меня.
Что будет готово?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже выше многих европейских стран.
Согласен.
Гуляли мы как-то ночью по Лиону. Нам сказали, что мы везучие, оставшись с деньгами и телефонами
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня отпуск с 15 июня. Надо начинать уже сейчас планировать. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если бы не вирус, то в Грузии хватило бы этих 40 вполне! Когда то я людей туда отправлял. Вот моя группа в ВК. https://vk.com/welcomekavkaz Сейчас вот делаю про среднюю Азию. Супер эксклюзив будет. Приключения по Великому Шелковому Пути. Две недели полного погружения в сказку!
А сколько примерно стоит такая радость? На двоих
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен. Гуляли мы как-то ночью по Лиону. Нам сказали, что мы везучие, оставшись с деньгами и телефонами
У меня однажды дочка написала сочинение в школе как они в последнюю ночь гуляли по Батуми. Училка оценку поставила низкую и ещё написала, что это верх дурости ходить по ночам в чужом городе. wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня однажды дочка написала сочинение в школе как они в последнюю ночь гуляли по Батуми. Училка оценку поставила низкую и ещё написала, что это верх дурости ходить по ночам в чужом городе.
Мы же умнеть начинаем со временем, и с опытом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А сколько примерно стоит такая радость? На двоих
Ни че не могу пока сказать.
Примерно могу посчитать без перелета. А так с ценами в среднюю Азию бардак. Да плюс эта пандемия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы же умнеть начинаем со временем, и с опытом
В 2013 году я первый раз решил в Грузию сгонять. Так то была детская ещё мечта.
Все друзья и близкие крутили у виска. Родственники моей женщины вообще заругались.
Я сказал что кто не хочет пусть не едет. Я и один сгоняю.
А там в Грузии нас с первого дня укутали в тепло и заботу. В то время русских там по головам считали. Даже по радио объявляли сколько русских прилетело.
Уличные торговцы узнав что русские бесплатно пытались свой товар отдать.
Мы каждый день обрастали новыми друзьями.
В последний день нас в аэропорту провожала толпа. Вылет был в 6 утра. И часов с 22 вечера сначала у нас дома потом в аэропорту сидели, разговаривали. Когда объявили регистрацию и мы прошли таможню, то всё заревели. Грузины заревели, дочки мои уткнулись мне в живот и стали реветь.
Домой приехали 5 сентября. На другой день старшая дочка звонит и ревет- "Папа, учительница сказала, что грузины нам враги!"
Оказывается учительница географии повесила карту и давай тыкать в страны вокруг России и показывать кто нам враг а кто нам друг.
Я дочке сказал что училка дура. И что ни где она дальше Кирова не была.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, соглашусь. Грузия - прекрасная страна, с обалденным гостеприимным народом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен. Гуляли мы как-то ночью по Лиону. Нам сказали, что мы везучие, оставшись с деньгами и телефонами
Я когда то пошел в Батуми утром купить букет для моей женщины.
Дак цветочный магазинчик он же валютный обменник mosking_rt_50.gif
Одна бабушка- божий одуванчик работает. Ни решёток ни сигнализации!тут и цветы тут и ящики с валютой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сергей, соглашусь. Грузия - прекрасная страна, с обалденным гостеприимным народом
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр