загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кто готов поработать проводником, гидом?
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не думаю, что у нас с вами какая-то значительная разница во времени. Останавливаемся минут на 10-15 4-5 раз за поездку. Это -час всего. За час те же 80 км получаются. Был рекорд от порога до порога 1100 за 16 часов. Ну нереально 2000 проехать. Чистая математика. Это 24 часа за рулём и средняя скорость 83. И никаких туалетов.
Я проезжал 630 км за 7,5 часов,не знаю, много или мало это,с пробками в некоторых местах)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2021 11:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я проезжал 630 км за 7,5 часов,не знаю, много или мало это,с пробками в некоторых местах)
Примерно то же самое.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это средняя скорость 80 км/ч. Реально, и даже очень. По М4, местами 130 разрешенка, по Минке медленнеее, 110, но всеравно, с учетом заправок, туалетов и покушать, быстрее 80, не получается
83.333)) Её легко поддерживать, на расстоянии 100-200-300 км хорошей дороги.
А на больших расстояниях, начинают вмешиваться различные факторы, от банального туалета и еле едущего камаза, до всего чего угодно.
На трассе в Ле - Мане, верю, да и то с натяжкой.
По нашим дорогам... wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Изучая тему путешествий на новогодние праздники, делаю вывод, а нафига нам (компании из 4 человек) оплачивать экскурсионку/сопровождение на сторону. Если кто-то этим занимался, то готовы оплатить местному форумчанину, например за экскурсионку по Домбаю, или по Крыму, или в Сочи. Нам пофиг куда, лишь бы не сидеть дома. Ну а вдруг ато-то предложит интересный маршрут. Пеший, или на машине. Мы мобильны, и за сутки доезжаем на расстояние до 2000 км. Оплату произвожу наличкой
Для рекомендаций по планированию путешествия нужен состав участников (возраст и увлечения) и примерно хотя бы бюджет.
В качестве помощника tripadvisor.ru хорош. Мне кажется, несколько поздно вспомнили, билеты везде уже раскуплены скорее всего.

По Нижнему Новгороду из вариантов отдыха с детьми на НГ можно посетить:
- Фабрика елочных игрушек Ариэль
- театр Вера
- НеТеатр, рекомендую Новогодние НеСказки
- Зоопарки Лимпопо или Мадагаскар
- Хаски-парк в Кстово, там же и покататься можно
- Хабарское - лыжи/подъемники.

Проживание 2500-3000 руб/сут, варианты искать дешевле на авито (те же самые варианты без комиссии букинга -15%).
Билеты стоят 500-1000 руб с носа в среднем, бесплатно погулять по красивым местам тоже есть где, но холодно сейчас - Кремль, Ярмарка, Сормовский парк и др.
Питание (продукты) стоят примерно как в Москве, общепит чуть дешевле (10-15%), общественный транспорт у нас хуже работает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Всем спасибо за участие.
Мы короче, едем в Сочи smile1_rt_40.png (Шнур)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Изучая тему путешествий на новогодние праздники, делаю вывод, а нафига нам (компании из 4 человек) оплачивать экскурсионку/сопровождение на сторону. Если кто-то этим занимался, то готовы оплатить местному форумчанину, например за экскурсионку по Домбаю, или по Крыму, или в Сочи. Нам пофиг куда, лишь бы не сидеть дома. Ну а вдруг ато-то предложит интересный маршрут. Пеший, или на машине. Мы мобильны, и за сутки доезжаем на расстояние до 2000 км. Оплату произвожу наличкой
Таких людей лучше искать на месте. Здесь вы никого не найдёте.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу съездить ещё в Узбекистан, Таджикистан. Тоже интересно.
Недавно общалась со знакомым бельгийцем. Он начал путешествовать по маршруту Великого шёлкового пути. Был в Узбекистане и Киргизии 2 месяца. Очень понравилось. Я теперь тоже думаю, что надо проехаться biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Недавно общалась со знакомым бельгийцем. Он начал путешествовать по маршруту Великого шёлкового пути. Был в Узбекистане и Киргизии 2 месяца. Очень понравилось. Я теперь тоже думаю, что надо проехаться
Летом с тобой поедем тогда. Там тоже вроде есть море где-то. (У меня плохо с географиейsmile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Летом с тобой поедем тогда. Там тоже вроде есть море где-то. (У меня плохо с географией)
Там озёра надо смотреть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр