загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Для тех кто не уезжает в деревню ....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Столичные дамы, креветками с мидиями могут подавиться
Точно. Креветки с мидиями. Не забыть зайти в магазин за морским коктейлем. Спасибо, Алексей. Поставила крестик на руке. Ещё бы не забыть, зачем я это сделала. haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Алексей скажите, вот если вас выберет женщина напуганая апокалипсисом но будет вас рассматривать как ресурс, и при этом она вам очень понравится, но с её стороны чувств не будет как вам такая ситуация? Почему бы Вам не организовать мужской клуб реальной подготовки к тяжёлым временам? С реально подготовленной программой действий? Если это заработает, и эффективно то женский вопрос решится сам собой)))
Главное, чтобы пахала глубже sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
По Нечипоренко строгий учет
и контроль smiley-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы пахала глубже
Пахать глубже это советское вредительство внедрённое троцкистами) это отдельная тема)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Точно. Креветки с мидиями. Не забыть зайти в магазин за морским коктейлем. Спасибо, Алексей. Поставила крестик на руке. Ещё бы не забыть, зачем я это сделала.
в пятницу ставила на руке крестик. он смылся уже... а зачем я его ставила? umnik2_rt_46.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Всё, вспомнила. Фильм есть "Укрытие" 2011
Торнадо, галлюцинации и зловещий бункер.

Майкл Шеннон исследует глубины паранойи в драматичном триллере

Измученный апокалиптическими видениями мужчина пытается понять, защищать ему свою семью от приближающегося шторма или от самого себя.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Всё, вспомнила. Фильм есть "Укрытие" 2011 Торнадо, галлюцинации и зловещий бункер. Майкл Шеннон исследует глубины паранойи в драматичном триллере Измученный апокалиптическими видениями мужчина пытается понять, защищать ему свою семью от приближающегося шторма или от самого себя.
"Взрыв из прошлого" good2_rt_68.gif как альтернатива haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Всё, вспомнила. Фильм есть "Укрытие" 2011 Торнадо, галлюцинации и зловещий бункер. Майкл Шеннон исследует глубины паранойи в драматичном триллере Измученный апокалиптическими видениями мужчина пытается понять, защищать ему свою семью от приближающегося шторма или от самого себя.
Там всё таки бункер пригодился. Никакой паранойи не было, было предчувствие. Если я верно помню.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 27.12.2021 10:15
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Там всё таки бункер пригодился. Никакой паранои не было, было предчувствие. Если я верно помню.
Да, пригодился бункер. Но он потом боялся выйти из него.

И здесь — финал: гроза и апокалипсис
По совету врача герой должен провести какое-то время подальше от Укрытия, которое негативно воздействует на душевное состояние пациента. В поисках гармонии семья отправляется отдохнуть на морское побережье. Но именно здесь, вдалеке от надежного убежища, Кертиса с женой и дочерью настигает то, чего он так боялся.
Невероятно, но сны Лафоржа оказались отнюдь не симптомами психического заболевания, а подсказкой-предвидением. Однако ирония судьбы в том, что от нее никак не уйдешь, не обманешь, не спрячешься. Твой худший кошмар приходит в тот момент, когда ты никак этого не ожидаешь. Никто не готов к этому.

Смысл фильма
Ответ на основной вопрос становится ясен к финалу фильма. Главный герой не безумен, он каким-то образом заглянул в будущее. Разве можно его осуждать за попытку спасти близких людей? Другое дело, какова практическая ценность этой идеи. Пророчество сродни безумию: люди не верят пророкам, равно как и безумцам. Поможет ли выжить туманное знамение — большой вопрос, а вот реальную жизнь разрушить вполне способно. И никакое Укрытие здесь не спасет.
Каждому человеку уготован свой жребий, собственный путь нужно пройти самому. И даже хорошо, что грядущее нам неизвестно. Вспомните древнюю заповедь:

Делай, что должно, и будь, что будет.

Не пытайтесь влиять на предназначенное. Живите сейчас.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, пригодился бункер. Но он потом боялся выйти из него. И здесь — финал: гроза и апокалипсис По совету врача герой должен провести какое-то время подальше от Укрытия, которое негативно воздействует на душевное состояние пациента. В поисках гармонии семья отправляется отдохнуть на морское побережье. Но именно здесь, вдалеке от надежного убежища, Кертиса с женой и дочерью настигает то, чего он так боялся. Невероятно, но сны Лафоржа оказались отнюдь не симптомами психического заболевания, а
Конечно, надо жить здесь и сейчас, но и к интуиции прислушиваться не помешает. Она иной раз очень полезные вещи подсказывает, только зачастую мы от неё просто отмахиваемся, а потом за голову хватаемся. По себе знаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
в пятницу ставила на руке крестик. он смылся уже... а зачем я его ставила?
Чтоб не забыть помыться mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
в пятницу ставила на руке крестик. он смылся уже... а зачем я его ставила?
Снять мужика наверно? sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Снять мужика наверно?
С себя? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Снять мужика наверно?
А чё, бесплатные закончились уже? umnik2_rt_46.gif
Вот это спроооос перед НГ sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб не забыть помыться
Ну не, моюсь я, когда честаться начинаю girl-haha_rt_70.gif
Эт чё-та другое было hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
С себя?
sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А чё, бесплатные закончились уже? Вот это спроооос перед НГ
Недавно с сестрой общалась. Она в старших классах учитель. Говорит, шуточки у мальчиков всегда вокруг этого дела. И с возрастом это не меняется.
Я еще помню палочку эбонитовую. На уроке физики стоял гогот, пацаны оживлялись сразу)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
. Старайтесь оставаться сухим в мороз Влажная поверхность при низкой температуре теряет тепло в 20 раз быстрее – это касается и человеческого тела. Если, по какой-то причине вам все-таки необходимо залезть в воду, снимите одежду, сохранив её сухой, и не надевайте, пока сами не высохли. Чтобы быстрее обсохнуть, можно поваляться в снегу (снег поглощает воду), быстро одеться и сразу же разжечь костер.
Советы конечно атас)
Как правило в экстремальной ситуации, если уж ты попал зимой в прорубь, то ни спичек ни запасной тёплой одежды у тебя нету.
А если и спички, и одежда, и дровишки, это уже не форсмажор. И вытащат, и водкой оботрут (снаружи и снутри)
И поржут ещё haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.12.2021 10:35
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
эбонитовую
sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Недавно с сестрой общалась. Она в старших классах учитель. Говорит, шуточки у мальчиков всегда вокруг этого дела. И с возрастом это не меняется. Я еще помню палочку эбонитовую. На уроке физики стоял гогот, пацаны оживлялись сразу)
Да я только что в ленте новостей встретила статейку про особенности реагирования на стресс.
Женщина - сосредотачивается на решении проблемы и ничего вокруг не замечает. Мужчина же чаще начинает думать о с-се - не выжить, так размножиться.
Шо с них взять girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр