загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приставать не буду, обещаю
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
я все вижу!
вот и я о том же sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.03.2022 17:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
а чего я такого там написал, шо модераторов возмутило? sarcastic_rt_50.gif
какой то пиндосовский посланец кнопку нажал? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.03.2022 17:15
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сперли потому что медный
Медный всадник сделан из бронзы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Медный всадник сделан из бронзы
что такое бронза?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Разговор двух женщин)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что такое бронза?
Сплав меди и олова, либо меди и кремния, алюминия и тыды..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
добавка к меди легирующих компонентов. для укрепления свойств. основная масса - медь. поэтому и медный всадник) чисто медным не сделали чтоб меньше подвергался разрушениям от времени и погоды.
И все же - медь и бронза - это разные металлы
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бронза вообще не металл
flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Между прочим, по сравнению с Медным всадником, у Чижика-Пыжика, которого действительно тырили несколько раз более грустная история)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего не получилось с Калининградом, рейсы отменяли, переносили, это так утомительно( Мы рванули в Питер. Обошли весь город, вдоль и поперек) благо погода была со снегом только один день, а два дня было солнечных) Холодно, но на то он и Питер)
На поезде ездили в Питер или на машине?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Питер - великолепный город, со своим величием. Пары дней очень мало, чтоб обойти город вдоль и поперек) возможно только центральную его часть...
К слову, езжу в Питер достаточно часто, бывая в разных его местах, и каждый раз город открывается с другой стороны. Набережные (каждая со своим настроением), мосты, переулки, дворы-колодцы (про архитектуру молчу)...
Посетить в качестве туриста однозначно стоит, больше того стоит и взглянуть на этот город со стороны местного жителя.
И да, если планировать такие поездки заранее, то они будут вполне бюджетными.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
стоит и взглянуть на этот город со стороны местного жителя.
А вот это б не советовала😒
Питер туристический: музеи, дворцы, выставки, парки и т.д в этом виде великолепен.
Но слишком углубляться во дворы, парадные и "злачные" места - не стоит.
Много раз была в Питере и всегда ехала туда с кучей планов, с заготовленным маршрутом, для посещения культурных мест. И всегда уезжала с кучей впечатлений🙃..
Но как-то, после дня ВМФ,(в прошлом году) моя подруга, живущая там, поводила по "местным достопримечательностям" обычных жителей..
Скажу чесно, разочаровалась в Питере..Он предстал мне в другом виде, в каком то обшарпаннном, загаженом, сером и мрачном. Многие здания обветшали, осыпались, кое где колонны, так разбиты, как будто они были в роли бойцовской груши (( то же касается и некоторых дворцов (
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вот это б не советовала😒 Питер туристический: музеи, дворцы, выставки, парки и т.д в этом виде великолепен. Но слишком углубляться во дворы, парадные и "злачные" места - не стоит. Много раз была в Питере и всегда ехала туда с кучей планов, с заготовленным маршрутом, для посещения культурных мест. И всегда уезжала с кучей впечатлений🙃.. Но как-то, после дня ВМФ,(в прошлом году) моя подруга, живущая там, поводила по "местным достопримечательностям" обычн
Мне тоже так показалось. Мы жили в мини-отеле - сам дом очень атмосферный, с печками в комнатах, скорее всего постройки начала прошлого века, а то и раньше. Парадная-подьезд конечно без ремонтов и изысков. Тогда на века строили, но все же. И это практически центр города.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2022 21:22
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
В Питере была в июле и в феврале, разные впечатления. Летом - каналы, мосты, Финский залив, пригороды. Зимой - музеи и ещё раз музеи, туристов мало в сравнение с летним сезоном, никто не мешает.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вот это б не советовала😒 Питер туристический: музеи, дворцы, выставки, парки и т.д в этом виде великолепен. Но слишком углубляться во дворы, парадные и "злачные" места - не стоит. Много раз была в Питере и всегда ехала туда с кучей планов, с заготовленным маршрутом, для посещения культурных мест. И всегда уезжала с кучей впечатлений🙃.. Но как-то, после дня ВМФ,(в прошлом году) моя подруга, живущая там, поводила по "местным достопримечательностям" обычн
Да, все верно, впрочем как и в любом другом городе.
Абсолютно в любой ситуации (моменте, решении проблемы и проч. проч.) есть обратная сторона медали
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вот это б не советовала😒 Питер туристический: музеи, дворцы, выставки, парки и т.д в этом виде великолепен. Но слишком углубляться во дворы, парадные и "злачные" места - не стоит. Много раз была в Питере и всегда ехала туда с кучей планов, с заготовленным маршрутом, для посещения культурных мест. И всегда уезжала с кучей впечатлений🙃.. Но как-то, после дня ВМФ,(в прошлом году) моя подруга, живущая там, поводила по "местным достопримечательностям" обычн
Вот я и говорю что не для житья он. Про центр вообще молчу. Не для семейного проживания.

Обоссаные дворы, куча бичеватых тусовщиков...

Нафиг.. лес, горы, тишина)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, наверное, до него только и не дошли)
Если вы у Исакиевского собора побывали, чё там идти-то было до всадника? Это потому что без меня. biggrin_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если вы у Исакиевского собора побывали, чё там идти-то было до всадника? Это потому что без меня.
Медный всадник был на реставрации, только недавно закончили. Возможно леса еще не разобрали, поэтому и не видно его.

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/spb_sz/14/02/2022/620a5b499a794708eec2605b
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот я и говорю что не для житья он. Про центр вообще молчу. Не для семейного проживания. Обоссаные дворы, куча бичеватых тусовщиков... Нафиг.. лес, горы, тишина)
Так каждый может про свой город сказать) примылился глаз уже.
А мне у Вас очень понравилось beach_rt_68.gif поеду ещё и ещё))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Питер" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр