загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю это советская фишка
Причем тут Советы? А Минск, Курск, Смоленск?Древние города с историей, когда большевиков еще не было)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 10.05.2022 19:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причем тут Советы? А Минск, Курск, Смоленск?
У некоторых городов остались исторические названия, у многих советские, вот у советских чаще всего на ск названия)
Вообще тема интересная, наверняка кто-то уже копал в этом направлении, если попадётся - делись ссылкой)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я много где в Сибири была. Есть что посмотреть ) И Тюмень в том году посетила. Очень запомнился мост влюблённых через реку Тура и гостиница в которой жили… много звёзд там в тоже время заселилось, фестиваль у них был. На завтрак спускаешься, а там прям звёздное утро такое за столиками )) мы у них автограф, а они у нас (в шутку)…
Поп звезд? Или актеры?Хоть скажите пару фамилий, интересно же
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 10.05.2022 21:23
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

У меня теперь тоже есть автограф Смирновой М. Ю.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
О, расскажу завтра про одну гостиницу =)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Доброго дня, уважаемые форумчане! Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в Сибирь, может быть эта информация покажется кому-то полезной и привлечёт туристов в этот регион. Тюмень-столица деревень. Город встретил нас ласковой погодой, температура воздуха 8-11 градусов тепла. Город чистый, ухоженный, мусор замечен не был. В городе высокий уровень образования, медицины (славится кардиохирургия), много градообразующих предприятий, свои овощи, молочная продукция, птицеферма. В лесах прои
Как удачно зашла в тему. Именно сейчас читаю Пикуля "Нечистая сила", про Распутина
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Обещала рассказать вам про одну гостиницу, находится она в Тюмени, называется "Восток".


Уникальность этой гостиницы в том, что каждый этаж данной гостиницы посвящён какой-то тематике, гостиница-музей.

Или вот такой вариант

В отеле можно приобрести сувенирную продукцию. Хорошие завтраки.
Номера тоже необычные, рекомендую остановиться хотя бы на сутки.


Рядом с отелем соседние двери в ресторан "Абрау Дюрсо", вкусная кухня и, конечно же, дегустация вина.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Обещала рассказать вам про одну гостиницу, находится она в Тюмени, называется "Восток". Уникальность этой гостиницы в том, что каждый этаж данной гостиницы посвящён какой-то тематике, гостиница-музей. Или вот такой вариант В отеле можно приобрести сувенирную продукцию. Хорошие завтраки. Номера тоже необычные, рекомендую остановиться хотя бы на сутки. Рядом с отелем соседние двери в ресторан "Абрау Дюрсо", вкусная кухня и, конечно же, дегустация вина.
Очень интересно!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр