загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Из-за этих прививок пока только на наш юг)
Так по справке ж можно въехать.
У меня тоже срок уже прошел - сдам тест и поеду.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так по справке ж можно въехать. У меня тоже срок уже прошел - сдам тест и поеду.
У меня в прошлом году друзья не уехали, у ребёнка выдавало положительный результат, хотя никаких симптомов. Ещё и денег потеряли. Потом они узнали, что и не одни такие, и у детей бывает так выскакивает положительный результат, без каких либо намёков на болезнь. Я после увиденного рисковать не хочу. Итак нестабильность в мире не особо вдохновляет на путешествие с ребёнком вдвоём заграницу, так ещё эти справки. Ну нафиг.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня в прошлом году друзья не уехали, у ребёнка выдавало положительный результат, хотя никаких симптомов. Ещё и денег потеряли. Потом они узнали, что и не одни такие, и у детей бывает так выскакивает положительный результат, без каких либо намёков на болезнь. Я после увиденного рисковать не хочу. Итак нестабильность в мире не особо вдохновляет на путешествие с ребёнком вдвоём заграницу, так ещё эти справки. Ну нафиг.
Все, отменили тесты в Турцию.
Свободно можно приезжать.
Пока в ТГ-каналах, завтра в новостях уже будет, наверное.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все, отменили тесты в Турцию. Свободно можно приезжать. Пока в ТГ-каналах, завтра в новостях уже будет, наверное.
Уже.
Власти Турции со среды, 1 июня, значительно смягчили правила въезда в республику, отменив требование предъявлять результаты ПЦР-тестов или тестов на антитела на фоне распространения коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующий циркуляр Министерства внутренних дел страны.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дали зарплату.
Смотрю цены на отдых в Турции. Ахреневаю...
Смотрю цены на отдых в Сочи. Ахреневаю еще больше...
dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дали зарплату. Смотрю цены на отдых в Турции. Ахреневаю... Смотрю цены на отдых в Сочи. Ахреневаю еще больше...
И чем там? На санмаре вроде реально слетать, правда в 4*)))) меня только смущает наличие выбора чартерных рейсов и регулярных - при таком выборе конечно регулярный бы хотелось, но цена сразу на 40 тыщ дороже в среднем)) это я на двоих смотрела..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И чем там? На санмаре вроде реально слетать, правда в 4*)))) меня только смущает наличие выбора чартерных рейсов и регулярных - при таком выборе конечно регулярный бы хотелось, но цена сразу на 40 тыщ дороже в среднем)) это я на двоих смотрела..
Ну что, ты же сама все видела cray_rt_40.png
Запустил поиск - как-то дороговато нынче море.
А потом зашел в личный кабинет оператора и сравнил конкретный отель, в который в прошлый июль ездил, с ним же сейчас - было 60к на 8 дней, стало 85.
Как-то вот в полтора раза.
Сижу, осмысливаю информацию эту...
С выборами рейсов тоже засада - это ж цена на самые неудобные рейсы, с вылетом в час ночи туда и в 7 утра обратно sarcastic_rt_50.gif
Начнешь выбирать более удобные - еще доплата.

В тот отель что присмотрел в итоге за сотку цена ушла с удобным рейсом.
Пошел в Сочи туры поискать - та же сотка с лишним за 4*.

Перевариваю.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2022 23:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр