загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А можно бывшие спортсмены выскажуться? Ну как бывшие, тренируюсь, но восстанавливаюсь после родов. Что бы добиться рельефного тела главное даже не тренировки, а питание, а потом уже и они самые тренировки. Достаточное колличество белка необходимо. Если у вас нет лишнего веса, то дело обстоит попроще, если есть, то все сложнее, причем надо думать о том, что теперь это будет ваш образ жизни, постоянные тренировки и следить постоянно за питанием, а иначе все результаты быстро сойдут на нет. Мне в
Вы умница и красавица! Это какую волю надо иметь дома так заниматься! Пока кто то просто хочет - вы уже это делаете. Обожаю таких людей, кто вместо ворочания мешком - делом занят.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Толстые,худые,накаченные и прочие это ОТКЛОНЕНИЯ от нормы.А есть НОРМАЛЬНЫЕ,понимаете? НОРМАЛЬНЫЕ!Читайте по слогам что-ли Видели таких?)Никого не оскорбляю.Я мужчина и мне не нравится.Не женственно.Понятно?
Нормальных фото в студию! Хочу узнать какие женщины оказывается нравятся мужчинам
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы умница и красавица! Это какую волю надо иметь дома так заниматься! Пока кто то просто хочет - вы уже это делаете. Обожаю таких людей, кто вместо ворочания мешком - делом занят.
Спасибо, вот сейчас хочу форму вернуть, работаю над этим.хорошо, что знаю как, даже образование имеется, что б на тренера и фитнес не тратиться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр