загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По описанию похоже на тропу смерти
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По описанию похоже на тропу смерти
Да гора-то невысокая.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу рельефное тело. Вопрос к тем, кто такое имеет: Сколько километров/часов должна быть физическая активность, чтоб начали расти мышцы? Поделитесь фотками, буду завидовать и восхищаться.
Весь олимпийский резерв тут на форуме сидит rtfm_rt_52.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так хочу выглядеть. Сейчас тоже хорошо выгляжу, но хочу лучше.
Надо было в Африке родится. sarcastic_rt_50.gif
Они там по молодости все рельефные.

У афроамериканцев есть преимущество в виде генетической памяти и особенностей строения тела
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уже. Я так питаюсь больше месяца.
Верю, что больше.
Месяц вообще ничего не ест! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какая должна быть нагрузка?
Максимальная! )
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так хочу выглядеть. Сейчас тоже хорошо выгляжу, но хочу лучше.
"тело" которое наполнено иллюзиями-нет места для жизни sarcastic_rt_50.gif
Тань, вернись в реальность smiley-ast_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Надо было в Африке родится. Они там по молодости все рельефные. У афроамериканцев есть преимущество в виде генетической памяти и особенностей строения тела
Плохо знаете Африку)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу рельефное тело. Вопрос к тем, кто такое имеет: Сколько километров/часов должна быть физическая активность, чтоб начали расти мышцы? Поделитесь фотками, буду завидовать и восхищаться.
У йогов и без километров мышцы.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
А можно бывшие спортсмены выскажуться? Ну как бывшие, тренируюсь, но восстанавливаюсь после родов.
Что бы добиться рельефного тела главное даже не тренировки, а питание, а потом уже и они самые тренировки. Достаточное колличество белка необходимо. Если у вас нет лишнего веса, то дело обстоит попроще, если есть, то все сложнее, причем надо думать о том, что теперь это будет ваш образ жизни, постоянные тренировки и следить постоянно за питанием, а иначе все результаты быстро сойдут на нет.
Мне вообще сложнее, мышцы хорошо растут и жир еще лучше.
Я веду дневник питания, считаю калории. Тренировки 3 силовые в неделю и бег нжедневно, причем даже спортзал мне вообще не нужен, у меня вообще нет возможности ходить в него. Причем я так и тренировалась до беременности, я ежедневно работала, да и уроки надо было с дочкой делать и гулять. Я тренировалась на прогулке, по возможности.
А так сама себе завидую, мотивация я сама.



Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А можно бывшие спортсмены выскажуться? Ну как бывшие, тренируюсь, но восстанавливаюсь после родов. Что бы добиться рельефного тела главное даже не тренировки, а питание, а потом уже и они самые тренировки. Достаточное колличество белка необходимо. Если у вас нет лишнего веса, то дело обстоит попроще, если есть, то все сложнее, причем надо думать о том, что теперь это будет ваш образ жизни, постоянные тренировки и следить постоянно за питанием, а иначе все результаты быстро сойдут на нет. Мне в
Какие руки сильные!)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу рельефное тело. Вопрос к тем, кто такое имеет: Сколько километров/часов должна быть физическая активность, чтоб начали расти мышцы? Поделитесь фотками, буду завидовать и восхищаться.
Все спортсмены импотенты.Вам оно надо?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А можно бывшие спортсмены выскажуться? Ну как бывшие, тренируюсь, но восстанавливаюсь после родов. Что бы добиться рельефного тела главное даже не тренировки, а питание, а потом уже и они самые тренировки. Достаточное колличество белка необходимо. Если у вас нет лишнего веса, то дело обстоит попроще, если есть, то все сложнее, причем надо думать о том, что теперь это будет ваш образ жизни, постоянные тренировки и следить постоянно за питанием, а иначе все результаты быстро сойдут на нет. Мне в
Очень красиво. Так для меня даже много будет. smile_rt_40.png
Спасибо за советы. 💐
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А можно бывшие спортсмены выскажуться? Ну как бывшие, тренируюсь, но восстанавливаюсь после родов. Что бы добиться рельефного тела главное даже не тренировки, а питание, а потом уже и они самые тренировки. Достаточное колличество белка необходимо. Если у вас нет лишнего веса, то дело обстоит попроще, если есть, то все сложнее, причем надо думать о том, что теперь это будет ваш образ жизни, постоянные тренировки и следить постоянно за питанием, а иначе все результаты быстро сойдут на нет. Мне в
Вы стали похожа на мужчину.Некрасиво совсем.Зачем?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы стали похожа на мужчину.Некрасиво совсем.Зачем?
В расслабленом состоянии, уверена, все женственно
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В расслабленом состоянии, уверена, все женственно
Возможно.Но наверное жесткое все.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно.Но наверное жесткое все.
Ну мышцы и должны быть жёсткими)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну мышцы и должны быть жёсткими)
Не у женщин)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не у женщин)
Как скажешь))) rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как скажешь)))
Ты фея, должна какать зефиром! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр