загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Запоминающийся дизайн интерьера кафе
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну вот обломщик, отправь в вотсап форумчанам, кто сможет это сделать
Прошарил всю галерею, не нашел, наверно остались в старом смарте, если завтра найду, через кого нибудь перекину)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Я столько не умещу)
Но предметы из тех времён использую.

Было бы интересно зайти в столовую советского периода, с посудой и остальными атрибутами.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 03.03.2023 20:13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я столько не умещу) Но предметы из тех времён использую. Было бы интересно зайти в столовую советского периода, с посудой и остальными атрибутами.
Да сейчас этот стиль СССР часто можно встретить, у всех ностальгия - молодость наша, студенчество, как я любила ходить по чебуречным раньше... Запивать их фантой из граненого стакана...
Ничего вкуснее тогда не было)))
Очереди в МакДак на Пушкинской тоже помню, тогда мы были богатыми, у меня зарплата была 90 руб!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я столько не умещу) Но предметы из тех времён использую. Было бы интересно зайти в столовую советского периода, с посудой и остальными атрибутами.
Как это мило!) я скоро тоже начну собирать, особенно мне нравятся вазы, сервизы, мебель и люстры 60-х
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как это мило!) я скоро тоже начну собирать, особенно мне нравятся вазы, сервизы, мебель и люстры 60-х
Хрустальные вазы я использую как салатницы по праздникам. Ох и тяжёлые они.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прошарил всю галерею, не нашел, наверно остались в старом смарте, если завтра найду, через кого нибудь перекину)
Ждем-с, а лучше бы пригласил туда прогуляться
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень интересные бывают ноу-хау - привлекают клиентов разными способами, это не только кухня, но и интерьер - освещение, драпировки, стили различные, названия, много чего, вот вам что врезалось в память, если есть фото, покажите..

Меня это впечатлило дизайн особеный провереный временем
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вот думаю вспоминаю, Шабада 2-ой этаж на Сельскохозяйственной улице, но он больше к сожалению не работает.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ждем-с, а лучше бы пригласил туда прогуляться
Не в бровь, так в глаз) хороший заход, я подумаю)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да сейчас этот стиль СССР часто можно встретить, у всех ностальгия - молодость наша, студенчество, как я любила ходить по чебуречным раньше... Запивать их фантой из граненого стакана... Ничего вкуснее тогда не было))) Очереди в МакДак на Пушкинской тоже помню, тогда мы были богатыми, у меня зарплата была 90 руб!
На пушкинской за бывшим макдаком есть чебуречная, с теми самыми гранеными стаканами)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
В Самаре есть потрясающее кафе-музей, в стиле ссср.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
В Ярославле понравилось кафе,,Рога и капыта,,
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 









Анненкирхе. Внутри есть кофейня
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.03.2023 22:54
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Меня это впечатлило дизайн особеный провереный временем
Это где такое? И что)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень интересные бывают ноу-хау - привлекают клиентов разными способами, это не только кухня, но и интерьер - освещение, драпировки, стили различные, названия, много чего, вот вам что врезалось в память, если есть фото, покажите..
В заведениях общепита оцениваю исключительно кухню. Антураж не очень люблю, все эти драпировки и предметы на стене - лишний пылесборник, автоматически напрягаюсь. dntknw_rt_60.gif
Нравится дворцовый стиль, фото искать лень.
Нашла. Равадиново Болгария.



Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.03.2023 17:11
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Анненкирхе. Внутри есть кофейня
Это в Питере?
Есть вряд ли бы захотела в таком месте... но посетить интересно, пожалуй. give-rose_rt_60.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тогда мы были богатыми, у меня зарплата была 90 руб!
Пока у меня была такая зарплата... я считала себя бееедной. cray_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это где такое? И что)))
Эти потолки делали римляне , 🤷🏼‍♂️вопрос в технологии соружения этой арки 2000 лет назад
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр