загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Находки в дизайне интерьера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все время хочется быть на гребне волны, как говориться...
Я всегда смотрю в кинофильмах на интерьеры, одежду, постельное белье, шторки, аксессуары, фурнитуру, люстры, картины, балясины, потолочные плинтуса и тд и тп, рассматриваю машины марки, новинуи, наклейки, украшения всевозможные, когда еду за рулем, но к дизайну интерьера особая страсть...
Залезла я всеж таки на рекламный сайт по фотообоям и залипла там..
Что вы используете интересного, чтобы украсить свою берлогу, дом, квартиру, расскажите, может тут есть скрытые таланты какие
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все время хочется быть на гребне волны, как говориться... Я всегда смотрю в кинофильмах на интерьеры, одежду, постельное белье, шторки, аксессуары, фурнитуру, люстры, картины, балясины, потолочные плинтуса и тд и тп, рассматриваю машины марки, новинуи, наклейки, украшения всевозможные, когда еду за рулем, но к дизайну интерьера особая страсть... Залезла я всеж таки на рекламный сайт по фотообоям и залипла там.. Что вы используете интересного, чтобы украсить свою берлогу, дом, квартиру, расска
Что угодно, но не фотообои. Этап пройденый. Понятый и забракованый. Можно сказать что я не использую...Картинки, пластик,любые аксессуары с приставкой "3d". Как то полы, залитые эпокидкой...Яркие краски ..
Че использую: очень нравится использовать подсветку. Но не цветную. От красного до светло желтого цвета.Щас буду доделывать мааленькую прихожку( как дожди пойдут). Так там на данный момент 9 источников света на площадь 3кв.м. Натуральное дерево, стекло, керамика, металл...Ненавижу глянец, все стараюсь покрыть матом... Нравится четкая геометрия.Мож еще че припомню. Люблю дизайн. Как унутренний так и унешний.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 26.09.2021 12:17
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чтобы украсить свою берлогу
Чистота, порядок, скупердяйство здоровый минимализм beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Чистота, порядок, скупердяйство здоровый минимализм
Успешный чо ли? mosking_rt_50.gif
Минимализм он разный, оххх...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.09.2021 12:19
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Цветные стеклоблоки. При возведении перегородки санузла в верхней ее части пустил полосу из разноцветного стекла на всю длину. Очень сильно сомневался, что впишется, но вписалось отлично, фишка интерьера.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все время хочется быть на гребне волны, как говориться... Я всегда смотрю в кинофильмах на интерьеры, одежду, постельное белье, шторки, аксессуары, фурнитуру, люстры, картины, балясины, потолочные плинтуса и тд и тп, рассматриваю машины марки, новинуи, наклейки, украшения всевозможные, когда еду за рулем, но к дизайну интерьера особая страсть... Залезла я всеж таки на рекламный сайт по фотообоям и залипла там.. Что вы используете интересного, чтобы украсить свою берлогу, дом, квартиру, расска
Марья Ивановна:
- Дети, школа выделила нам на ремонт класса деньги. В какой цвет вы предлагаете покрасить стены.
Ирочка тянет руку:
- А давайте в белый, синий и красный, под цвета флага.
Федя:
- А давайте в синий и зеленый, как небо и травка!
Тут Вовочка:
- А давайте покрасим все стены в черный, а по середине прох№ярим красным.
Учитильница разозлилась, побежала к директору:
- Вы представляете Федор Иллич, Вовочка предложил покрасить все стены в черный, а по средине прох№ярить красным!
Директор(флегматично так):
-Ну что ж не нравиться красным прох№ярте каким-то другим.
sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все время хочется быть на гребне волны, как говориться... Я всегда смотрю в кинофильмах на интерьеры, одежду, постельное белье, шторки, аксессуары, фурнитуру, люстры, картины, балясины, потолочные плинтуса и тд и тп, рассматриваю машины марки, новинуи, наклейки, украшения всевозможные, когда еду за рулем, но к дизайну интерьера особая страсть... Залезла я всеж таки на рекламный сайт по фотообоям и залипла там.. Что вы используете интересного, чтобы украсить свою берлогу, дом, квартиру, расска
Обои вообще и фото в частности - что то изжили себя
Роспись стен - если кому то не хватает пятна или выражения «чего то» - да и перерисовать не трудно (по настроению, сезону)

Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Цветные стеклоблоки. При возведении перегородки санузла в верхней ее части пустил полосу из разноцветного стекла на всю длину. Очень сильно сомневался, что впишется, но вписалось отлично, фишка интерьера.
А ещё под ними можно светодиодную ленту вмонтировать. Такой себе ночник для санузла, можно ночью основной свет не включать при посещении.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 

У нас есть угол, пытаюсь сдерживать, но художники все равно наступают.
Познакомились в Питере с девочкой, на Невском она аэрографией картины рисовала, у неё своя студия росписи стен. Вот дочка с ней переписывается и тоже дома пока что «вытворяет»
Были птички - на Новый год , где то 2019 наверное, она им шапочки вырезала )
сейчас «натворила» на месте птиц , сама закрашивает белым и снова

И у себя и сестрички

Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 13:19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Цветные стеклоблоки. При возведении перегородки санузла в верхней ее части пустил полосу из разноцветного стекла на всю длину. Очень сильно сомневался, что впишется, но вписалось отлично, фишка интерьера.
У нас при разделении большой комнаты сделана часть стены - для бОльшего проникновения света от окна (большая часть окна осталась на одной из половин) - красиво
Вообще стекло и цветное стекло , большие окна - красиво
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Минимализм он разный
Тот, который следующий после скупердяйства biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тот, который следующий после скупердяйства
Комната. Табуретка. Лампочка Ильича. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ушла делать минимализм bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Комната. Табуретка. Лампочка Ильича.
У меня лампочка Ильича долго висела. Ждала ремонта, чтобы купить люстру. Ремонт сделала, а с люстрой загвоздка. Слишком шикардосный зал получился. Только канделябры впишутся. Поэтому не нашла свою girl-angel_rt_62.gif люстру.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все время хочется быть на гребне волны, как говориться... Я всегда смотрю в кинофильмах на интерьеры, одежду, постельное белье, шторки, аксессуары, фурнитуру, люстры, картины, балясины, потолочные плинтуса и тд и тп, рассматриваю машины марки, новинуи, наклейки, украшения всевозможные, когда еду за рулем, но к дизайну интерьера особая страсть... Залезла я всеж таки на рекламный сайт по фотообоям и залипла там.. Что вы используете интересного, чтобы украсить свою берлогу, дом, квартиру, расска
Просмотрев сто с лишним фильмов,
сделав общий интерьер,
вдруг задумалась Татьяна,
"так обоев в доме нет!!!",
за рулем поразмышлявши,
влезла на рекламный сайт,
и теперь от тех обоев
за уши не отодрать
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня лампочка Ильича долго висела. Ждала ремонта, чтобы купить люстру. Ремонт сделала, а с люстрой загвоздка. Слишком шикардосный зал получился. Только канделябры впишутся. Поэтому не нашла свою люстру.
Если комната без люстры смотрится, то зачем она вообще нужна? Сделать общую подсветку и повесить бра
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Цветные стеклоблоки. При возведении перегородки санузла в верхней ее части пустил полосу из разноцветного стекла на всю длину. Очень сильно сомневался, что впишется, но вписалось отлично, фишка интерьера.
А фото можно?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все время хочется быть на гребне волны, как говориться... Я всегда смотрю в кинофильмах на интерьеры, одежду, постельное белье, шторки, аксессуары, фурнитуру, люстры, картины, балясины, потолочные плинтуса и тд и тп, рассматриваю машины марки, новинуи, наклейки, украшения всевозможные, когда еду за рулем, но к дизайну интерьера особая страсть... Залезла я всеж таки на рекламный сайт по фотообоям и залипла там.. Что вы используете интересного, чтобы украсить свою берлогу, дом, квартиру, расска
Мне японский минимализм и функциональность нравятся. Чтобы в гармонии с окружающей средой
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Просмотрев сто с лишним фильмов, сделав общий интерьер, вдруг задумалась Татьяна, "так обоев в доме нет!!!", за рулем поразмышлявши, влезла на рекламный сайт, и теперь от тех обоев за уши не отодрать
Да, залипла немного, но там не только обои, там интерьер интересный тоже


Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Если комната без люстры смотрится, то зачем она вообще нужна? Сделать общую подсветку и повесить бра
Нет. Только люстра. У меня свой дизайн.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Очень нравится рассматривать интерьеры в деревенском стиле. Кухню хочу такую. Пример из Пинтереста

Единственное, немного напрягает белый "стерильный" цвет. Однозначно не будет его.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр