загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Находки в дизайне интерьера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Чейта?
Рентген какой то sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рентген какой то
Мне интересно наблюдать людей. Причем я не пользуюсь выводами в какой- то прикладной плоскости...Т.е.не манипулирую человеком в своих шкурных интересах( ну или делаю это крайне редко).Мне просто интересно наблюдать и делать выводы. Кстати, ошибаюсь в своих оценках я не так уж часто. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 27.09.2021 10:17
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Страшный ты человек,, Андрей
Если мои ответы пугают тебя, перестань задавать страшные вопросы!
" Криминальное чтиво"
lollol_rt_46.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня дочка любит такую фишку)) В таком стиле разукрашивала до школы абсолютно всё)) сейчас уже нельзя, надо реально) дерево зелёным, небо голубое...
Чудо! good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне интересно наблюдать людей. Причем я не пользуюсь выводами в какой- то прикладной плоскости...Т.е.не манипулирую человеком в своих шкурных интересах( ну или делаю это крайне редко).Мне просто интересно наблюдать и делать выводы. Кстати, ошибаюсь я довольно редко.
Я бы в себе не была так уверена, увы.
Но моё мнение часто диаметрально противоположно большинству sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, залипла немного, но там не только обои, там интерьер интересный тоже
Третий вариант - ужас
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы в себе не была так уверена, увы. Но моё мнение часто диаметрально противоположно большинству
Ну и что? Это же твое мнение. И каждый самостоятельный человек действует руководствуясь именно своим мнением. А если он еще правильно воспитан, то не навязывает свое мнение другому. wink_rt_40.png . И выводы о людях, которые я делаю для себя могут отличатся от тех, которые ты об этом же человеке сделаешь для себя. И, допустим ,мне с ним и поговорить не о чем,а ты захочешь за него замуж выйти и выйдя будешь счастлива biggrin_rt_40.png . Вполне нормальная ситуация.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Третий вариант - ужас
Не то слово... Даже не тихий.Кричащий ужас lollol_rt_46.png ...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Интересно,смотрю, какие картинки выкладывает тот или иной человек, тем более что со многими я общался и на форуме и лично. И в общем некую характеристику можно было бы сформировать просто глядя на картинку интерьера. Что ему нравится. Т.е. не в деталях конечно. Но некую суть личности уловить можно.Причем- быстро. Не знаю, насколько понятно я выразил мысль- но глядя на то, что людям нравится я еще раз убедился, что оценивал я их личностные особенности по каким то другим параметрам довольно правил
Конечно, мы же окружаем себя тем, что нравится, это самое показательное)) только вот сегодня нам нравится практичное, а завтра хотим поярче, именно поэтому люди устраивают ремонт, перестановку. Так что это не показатель характера, а показатель скорее чего-то не такого постоянного, возможно просто попробовать, желание поменять что-то в жизни.

А вот это считают показателем))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Конечно, мы же окружаем себя тем, что нравится, это самое показательное)) только вот сегодня нам нравится практичное, а завтра хотим поярче, именно поэтому люди устраивают ремонт, перестановку. Так что это не показатель характера, а показатель скорее чего-то не такого постоянного, возможно просто попробовать, желание поменять что-то в жизни. А вот это считают показателем))
Все равно основное остается. Я тоже об этом думал.Вкус хотя бы, впрочем и вкус- понятие не статичеое. Его можно и развить и, говорят,испортить,но это вряд ли...
А то, что касается нейросетей, я тут на ютубе интересного лектора надыбал, некоего Сергея Савельева...занимается исследованием мозга и его особенностей. Так вот он утверждает, что все эти нейросети - фикция и надувательство. Причем вполне здраво аргументирует.Кстати, с выявленными потенциально опасными что планируют делать, в проруби топить?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кстати, с выявленными потенциально опасными что планируют делать, в проруби топить?
Интересный вопрос)) у моей сестры к примеру три раза почерк менялся, и наклон и буквы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
с выявленными потенциально опасными что планируют делать, в проруби топ...
Я думаю с ними будут работать психологи, скорее всего с ними и их родителями...
Дети ведут себя так не от хорошей жизни, им не хватает любви, внимания родителей скорее всего
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все время хочется быть на гребне волны, как говориться... Я всегда смотрю в кинофильмах на интерьеры, одежду, постельное белье, шторки, аксессуары, фурнитуру, люстры, картины, балясины, потолочные плинтуса и тд и тп, рассматриваю машины марки, новинуи, наклейки, украшения всевозможные, когда еду за рулем, но к дизайну интерьера особая страсть... Залезла я всеж таки на рекламный сайт по фотообоям и залипла там.. Что вы используете интересного, чтобы украсить свою берлогу, дом, квартиру, расска
Мне нравятся зеленые и песочные цвета в интерьерах, деревянные поверхности, натуральные ткани, ковры, как циновки, мебель интересных форм, сочетание старого и нового, много текстиля, много растений. Спокойные, светлые и теплые интерьеры. Типа такого:



Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Интересно,смотрю, какие картинки выкладывает тот или иной человек, тем более что со многими я общался и на форуме и лично. И в общем некую характеристику можно было бы сформировать просто глядя на картинку интерьера. Что ему нравится. Т.е. не в деталях конечно. Но некую суть личности уловить можно.Причем- быстро. Не знаю, насколько понятно я выразил мысль- но глядя на то, что людям нравится я еще раз убедился, что оценивал я их личностные особенности по каким то другим параметрам довольно правил
так не честно -это наглая наглость
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Третий вариант - ужас
Да я выложила, чтобы продемонстрировать контраст - мне город, конечно, больше всех понравился, перспектива завораживает, чувствуешь одновременно объем, высоту, нежный цвет при этом, вообщем взрыв мозга..
Зато первый какой!) С перышками!)) Хочу такую качалку!))) И на улице и в доме, очень удобно слушать музыку и раскачиваться в такт... книжку читать тоже, вязать, смотреть телек, вот меня прет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.09.2021 21:08
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне нравятся зеленые и песочные цвета в интерьерах, деревянные поверхности, натуральные ткани, ковры, как циновки, мебель интересных форм, сочетание старого и нового, много текстиля, много растений. Спокойные, светлые и теплые интерьеры. Типа такого:
Мне кажется плохое сочетание по цвету...
Персиковый бы туда к дереву, а где светлые стены, там замечательно, вообще такой цвет нервы успокаивает, он холодный, его нужно использовать на южной стороне только, на северной лучше теплые тона
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне кажется плохое сочетание по цвету... Персиковый бы туда к дереву, а где светлые стены, там замечательно, вообще такой цвет нервы успокаивает, он холодный, его нужно использовать на южной стороне только, на северной лучше теплые тона
Мне такие сочетания цветов наоборот кажутся теплыми. )Песок, дерево, солома, приглушенная зелень.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне кажется плохое сочетание по цвету... Персиковый бы туда к дереву, а где светлые стены, там замечательно, вообще такой цвет нервы успокаивает, он холодный, его нужно использовать на южной стороне только, на северной лучше теплые тона
Последняя картинка мне сосновый лес напоминает. Бронзовые стволы, темная зелень хвои, мох ягель на земле.)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне нравятся зеленые и песочные цвета в интерьерах, деревянные поверхности, натуральные ткани, ковры, как циновки, мебель интересных форм, сочетание старого и нового, много текстиля, много растений. Спокойные, светлые и теплые интерьеры. Типа такого:
Прованс с элементами модерна wink_rt_40.png .
На самом деле столько стилей, направлений, названий- запутаешься нафиг. Я как то пытался классифицировать в своей голове. Номер дохлый lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне такие сочетания цветов наоборот кажутся теплыми. )Песок, дерево, солома, приглушенная зелень.
Сочетание цветов действительно хорошее. Не напрягает...Татьяна просто человек, склонный к авангарду...Поэтому персика захотелось wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр