загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Находки в дизайне интерьера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Даже не знаю, что советовать.. Тараканов видела в девяностых в последний раз..
И я также. Оч надеюсь, что этот вид одиночка)
Перевернула всё в кухне, никого не встретила.
Но есть и хороший момент, у меня пропал аппетит напрочь из-за отморозка в холодильнике sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лось любит ароматы из выхлопной трубы, а оленя чем приманиваете? ))
на желточек, надеюсь поведется)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но есть и хороший момент, у меня пропал аппетит напрочь из-за отморозка в холодильнике
Вот тоже об этом подумала, чем бы мне себя так напугать biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
на желточек, надеюсь поведется)
))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот тоже об этом подумала, чем бы мне себя так напугать
мож тебе оленя посылочкой, а?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фото первое попавшееся) Сам принцип, что на подоконнике мини-диванчик.
Вот этим и покупают дизайнеры! На самом деле это неудобная и не практичная штука. На подоконнике не ляжешь: солнце, свет, вид снаружи плохой, где соседи могут думать что угодно, пылесборник на все сто и самое главное- окна не открыть.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
мож тебе оленя посылочкой, а?
Я их не боюсь)
Я мышей боюсь)))..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я их не боюсь) Я мышей боюсь)))..
Адрес тогда в личку, отдам оленя в твоё личное пользование, придется с ним расстаться)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я также. Оч надеюсь, что этот вид одиночка) Перевернула всё в кухне, никого не встретила. Но есть и хороший момент, у меня пропал аппетит напрочь из-за отморозка в холодильнике
Капец ispug_rt_40.png Стасиков сто лет не видела.
Отнесись философски - это Вселенная послала Стасика, чтобы он до тебя донёс - Оля, ты не ночная жрица rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот этим и покупают дизайнеры! На самом деле это неудобная и не практичная штука. На подоконнике не ляжешь: солнце, свет, вид снаружи плохой, где соседи могут думать что угодно, пылесборник на все сто и самое главное- окна не открыть.
У меня дом в деревне, окно большое, выходит на северную сторону, в огород. Соседей нет)) Пыоесборник такой же как диван)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец Стасиков сто лет не видела. Отнесись философски - это Вселенная послала Стасика, чтобы он до тебя донёс - Оля, ты не ночная жрица
не ночная жрица haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не ночная жрица
У меня нет такого обычно. Редко очень. Я если наемся на ночь, то плохо сплю, и утром желудок болит. Поэтому напиваюсь молока и быстро в кровать, чтобы желудок не понял, что его обманули biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.09.2021 18:44
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня стеклоблоками и камнями дымоход и трубы замаскированы. Стеклоблоки с подсветкой .
Класс. Это мне нравится. И цвет хорош.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня нет такого обычно. Редко очень. Я если наемся на ночь, то плохо сплю, и утром желудок болит. Поэтому напиваюсь молока и быстро в кровать, чтобы желудок не понял, что его обманули
Хитрюля какая)
Я часто не обедаю, не получается порой, поэтому с чистой совестью на вечерний дожор.
А теперь даже стыдно как-то перед оленем. Он сотворил классное дело, отвернул меня от холодильника.
А я его давить кинулась. Наверное подумал, агрессивная какая-то баба, уйду я от неё.
Сидел, морозился, никого не трогал)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хитрюля какая) Я часто не обедаю, не получается порой, поэтому с чистой совестью на вечерний дожор. А теперь даже стыдно как-то перед оленем. Он сотворил классное дело, отвернул меня от холодильника. А я его давить кинулась. Наверное подумал, агрессивная какая-то баба, уйду я от неё. Сидел, морозился, никого не трогал)))
Неблагодарная biggrin_rt_40.png
Главное, чтобы он не пришёл мстить с братьями sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Захламили тему оленями, стасиками и ночными жрицами, надо пылесосить
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неблагодарная Главное, чтобы он не пришёл мстить с братьями
Это самый страшный сон)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я всегда смотрю в кинофильмах на интерьеры, одежду, постельное белье, шторки, аксессуары, фурнитуру, люстры, картины, балясины, потолочные плинтуса и тд и тп, рассматриваю машины марки, новинуи, наклейки, украшения всевозможные, когда еду за рулем, но к дизайну интерьера особая страсть...
"Оставь всё материальное и следуй за Мною... Легче канату пройти сквозь угольное ушко, чем богатому в рай..." (Иисус из Назарета).
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
У меня в жилище полы из редкого материала- пробка. Мягко . Если что уронишь- не бьется) . Вместо обоев- фактурную штукатурку сама сейчас делаю. Текстиль дома - в основном хлопок, лен . Окна, подоконники- дерево( с уплотнителями ,чтоб не дуло) . Последнее интересное - кухонный гарнитур из сосны с жалюзийными дверками( моль не заводится,т.к. много воздуха).
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Захламили тему оленями, стасиками и ночными жрицами, надо пылесосить
Не ругайся, у меня беда. Хоть как-то помоги, пропылесось штоли)
Это речь так-то об интерьере. Вот захламишь ты свою квартиру, что будешь делать со стасиками.
Зачем тебе обои? Как тебе такой ужас?

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр