загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Находки в дизайне интерьера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Только люстра. У меня свой дизайн.
Хозяин барин))) Предложил как вариант)))) Я делал свет в зале и Бра и подсветка по периметру и люстра.... хорошо что у нас хоть магазин есть с кучей люстр
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все время хочется быть на гребне волны, как говориться... Я всегда смотрю в кинофильмах на интерьеры, одежду, постельное белье, шторки, аксессуары, фурнитуру, люстры, картины, балясины, потолочные плинтуса и тд и тп, рассматриваю машины марки, новинуи, наклейки, украшения всевозможные, когда еду за рулем, но к дизайну интерьера особая страсть... Залезла я всеж таки на рекламный сайт по фотообоям и залипла там.. Что вы используете интересного, чтобы украсить свою берлогу, дом, квартиру, расска
В свое время с помойки( кто-то выставил рядом, не в контейнер кинул), притащила две люстры бра какого-то сумасшедшего дизайна.
Отмыла, висят в прихожей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Только люстра. У меня свой дизайн.
Тоже хочу люстру хрустальную с висюльками. Денег на нее только жалко. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня лампочка Ильича долго висела. Ждала ремонта, чтобы купить люстру. Ремонт сделала, а с люстрой загвоздка. Слишком шикардосный зал получился. Только канделябры впишутся. Поэтому не нашла свою люстру.
У меня такая сейчас, не минимализм ни разу)
Подарок на др.

Так наверное нагляднее
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.09.2021 13:20
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А ещё под ними можно светодиодную ленту вмонтировать. Такой себе ночник для санузла, можно ночью основной свет не включать при посещении.
Да и без нее норм.
Так изнутри выглядит:

Светодиодная лента (разноцветная) у меня декоративный бетон подсвечивает. Вместо ночника, да.


Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже хочу люстру хрустальную с висюльками. Денег на нее только жалко.
Я как вспомню в детстве такую люстру, не хрусталь конечно, а имитация, как все эти висюльки мыть в мыльном растворе biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все время хочется быть на гребне волны, как говориться... Я всегда смотрю в кинофильмах на интерьеры, одежду, постельное белье, шторки, аксессуары, фурнитуру, люстры, картины, балясины, потолочные плинтуса и тд и тп, рассматриваю машины марки, новинуи, наклейки, украшения всевозможные, когда еду за рулем, но к дизайну интерьера особая страсть... Залезла я всеж таки на рекламный сайт по фотообоям и залипла там.. Что вы используете интересного, чтобы украсить свою берлогу, дом, квартиру, расска
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже хочу люстру хрустальную с висюльками. Денег на нее только жалко.
Нафиг хрустальную? Можно сделать паучка, своими руками, с декоративными лампочками))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нафиг хрустальную? Можно сделать паучка, своими руками, с декоративными лампочками))
Василий, смотря какой интерьер.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А фото можно?
Да я сто раз уже постил, надоел всем))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я как вспомню в детстве такую люстру, не хрусталь конечно, а имитация, как все эти висюльки мыть в мыльном растворе
Мы мыли в уксусном растворе, для прозрачности)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне нравится светодиодная подсветка по периметру комнаты. Две ленты. Одна белая, вторая с меняющейся программой. К ней пульт. Настривать можно яркость, цвет и программу

Забавные световые эффекты получаются. Вот подсолнухи,например)
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 13:28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я как вспомню в детстве такую люстру, не хрусталь конечно, а имитация, как все эти висюльки мыть в мыльном растворе
Антижир для плитки - пшикаешь на нее и через 10 минут смываешь душем. Но ее надо для этого снимать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне нравится светодиодная подсветка по периметру комнаты. Две ленты. Одна белая, вторая с меняющейся программой. К ней пульт. Настривать можно яркость, цвет и программу Забавные световые эффекты получаются. Вот подсолнухи,например)
У мелкого в комнате эта люстра, никогда не пользовались, глаза болят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В выдаче сразу появились ролики про быстрый дизайн в съемной квартире https://m.zen.yandex.ru/media/thefields/kak-rabotaet-magi....ex.com&rid=348253239.356.1632652353360.93339&noredir=true
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У мелкого в комнате эта люстра, никогда не пользовались, глаза болят.
Это не люстра
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Антижир для плитки - пшикаешь на нее и через 10 минут смываешь душем. Но ее надо для этого снимать.
Я отчаянно полюбила минимализм, всё попрятано в шкафах и закрытых полках, минимум всяких мелочей, которые я называю пылесборники.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.09.2021 13:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это не люстра
Я поняла, что это лента. Написала про цветовую программу.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я отчаянно полюбила минимализм, всё попрятано в шкафах и закрытых полках, минимум всяких мелочей, которые я называю пылесборники.
Я тоже помешана на этой идее) У меня даже ручек на кухне нет. Вообще мне нравятся тского плана интерьеры, где много воздуха и природные материалы:

Люстра только такая не нра)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Люстра только такая не нра)
Чё эта? Если немного изменить расположение этих "палок", то выйдет интересное слово...над постелью...романтично sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр