загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Находки в дизайне интерьера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Про них могу рассказать тоже страшную историю, я вынуждена была прошлой осенью переселиться со своей дачи в съемное жилье в первый раз мне повезло - их там не было, но потом...переселилась к подруге, первый этаж, старый ремонт, куча дыр на полу, она снимала тоже двушку с подругой - там их были толпы какие-то, я вспомнила общагу сразу, но даже там такого не было нашествия, они даже в жилых комнатах ходили по потолкам и вылазили из отвалившихся обоев, травили их раз 6 профессионалы, но они опять плодились выползали из разных щелей, мы решили снять двушку в другом доме уже после ремонта на 4 этаже, тараканов там не было - очень много продуктов сыпучих просто выкинули, подруга выкинула духовой-шкаф-печь, потому что они в ней тоже жили, я закупила отравы на 600 руб - там был клей, который нужно было по всем плинтусам промазать, они в нем увязают лапками и не могут отлипнуть, ловушки, гели, борные шарики, я промазывала все обои у потолка, шарики и ловушки выкладывали около источников воды и мусорки, вещи все перетрясали три раза, в результате 5 тараканов я поймала в ящике, куда мы поставили крупную посуду и штук десять их увязло на клее в коридоре, больше мы тараканов не видели!)))
И началась наша счастливая жизнь без стасиков!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как тебе такой ужас?
Наводящий вопрос, протестую sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Обои вообще и фото в частности - что то изжили себя Роспись стен - если кому то не хватает пятна или выражения «чего то» - да и перерисовать не трудно (по настроению, сезону)
Кот прикольный
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не ругайся, у меня беда. Хоть как-то помоги, пропылесось штоли) Это речь так-то об интерьере. Вот захламишь ты свою квартиру, что будешь делать со стасиками. Зачем тебе обои? Как тебе такой ужас?
Ну тут в хайтек засунули уродливую тяжелую конструкцию типа деревня, украшенную елочной гирляндой, я не понимаю такого замеса
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Оставь всё материальное и следуй за Мною... Легче канату пройти сквозь угольное ушко, чем богатому в рай..." (Иисус из Назарета).
Спасибо, я подумаю! girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Про них могу рассказать тоже страшную историю, я вынуждена была прошлой осенью переселиться со своей дачи в съемное жилье в первый раз мне повезло - их там не было, но потом...переселилась к подруге, первый этаж, старый ремонт, куча дыр на полу, она снимала тоже двушку с подругой - там их были толпы какие-то, я вспомнила общагу сразу, но даже там такого не было нашествия, они даже в жилых комнатах ходили по потолкам и вылазили из отвалившихся обоев, травили их раз 6 профессионалы, но они опять п
бррррр.....по ходу я решила вопрос с лишним весом sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
да уж , мне больше нравиться мебель-трансформер
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
да уж , мне больше нравиться мебель-трансформер
Чем закончились муки выбора обоев?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Чем закончились муки выбора обоев?



на полы керамгранитная плитка "матовая" в тот же оттенок
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 23:00
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
А в деньгах это сколько?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А в деньгах это сколько?
в общем толком не помню , плитка и обои примерно 9 руб
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
тут другая комната-зал тоже требует подбора
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Про них могу рассказать тоже страшную историю, я вынуждена была прошлой осенью переселиться со своей дачи в съемное жилье в первый раз мне повезло - их там не было, но потом...переселилась к подруге, первый этаж, старый ремонт, куча дыр на полу, она снимала тоже двушку с подругой - там их были толпы какие-то, я вспомнила общагу сразу, но даже там такого не было нашествия, они даже в жилых комнатах ходили по потолкам и вылазили из отвалившихся обоев, травили их раз 6 профессионалы, но они опять п
До сих пор помню молодость, когда по распределению направили в войсковую часть на работу молодого специалиста, только что окончившего ВУЗ и когда после полугода дали однушку в новостройке, столкнулся нашествием тараканов. Первое время не знал, что и как с ними бороться. Спустя три или четыре месяца они пропали вообще. Тогда я подумал, что соседские тараканы объявили войну моим и всех забрали в плен. Так больше их не видел, переехал в двушку, в другой дом.
Сообщение отредактировал Fanzil, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2021 00:34
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Показывайте, что там у вас получилось!))) Я про обои и плитку в коридоре)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.09.2021 07:00
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
До сих пор помню молодость, когда по распределению направили в войсковую часть на работу молодого специалиста, только что окончившего ВУЗ и когда после полугода дали однушку в новостройке, столкнулся нашествием тараканов. Первое время не знал, что и как с ними бороться. Спустя три или четыре месяца они пропали вообще. Тогда я подумал, что соседские тараканы объявили войну моим и всех забрали в плен. Так больше их не видел, переехал в двушку, в другой дом.
Нам бы так однушки раздавали, как молодым специалиста...
Я согласна и на специалиста среднего возраста!
Тока в Крыму!
Слышала у них тут в Крыму в связи с наплывом военных и строителей дорог, не хватало садиков, школ, учителей, им даже квартиры давали, надо было тогда сюда переселяться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня тоже самое только между прихожей и кухней в стене полоса из стеклоблоков
Пришлите фоту, посмотрим, что там у вас, все равно по описанию непонятно и подходит под интерьер или нет? Вам нравится?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Цветные стеклоблоки. При возведении перегородки санузла в верхней ее части пустил полосу из разноцветного стекла на всю длину. Очень сильно сомневался, что впишется, но вписалось отлично, фишка интерьера.
У меня дочка любит такую фишку))



В таком стиле разукрашивала до школы абсолютно всё)) сейчас уже нельзя, надо реально) дерево зелёным, небо голубое...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Интересно,смотрю, какие картинки выкладывает тот или иной человек, тем более что со многими я общался и на форуме и лично. И в общем некую характеристику можно было бы сформировать просто глядя на картинку интерьера. Что ему нравится. Т.е. не в деталях конечно. Но некую суть личности уловить можно.Причем- быстро. Не знаю, насколько понятно я выразил мысль- но глядя на то, что людям нравится я еще раз убедился, что оценивал я их личностные особенности по каким то другим параметрам довольно правильно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Интересно,смотрю, какие картинки выкладывает тот или иной человек, тем более что со многими я общался и на форуме и лично. И в общем некую характеристику можно было бы сформировать просто глядя на картинку интерьера. Что ему нравится. Т.е. не в деталях конечно. Но некую суть личности уловить можно.Причем- быстро. Не знаю, насколько понятно я выразил мысль- но глядя на то, что людям нравится я еще раз убедился, что оценивал я их личностные особенности по каким то другим параметрам довольно правил
Страшный ты человек,, Андрей ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Страшный ты человек,, Андрей
Чейта?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр