загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Однако, здравствуйте! За несколько дней проехал по Шри-Ланке почти тыщу километров. Впечатлений - вагон! Фотографий - ещё больше! Через три дня буду дома, а на работе полный завал. В связи с чем, вопрос. Нужно ли пилить полноценный пост с подробным описанием всего и вся? Это, действительно, оооочень интересная страна. Или просто выложить вагон фото с более-менее подробным описанием? Первый вариант оооочень трудоемкий, и занимает не один день. А то, и не одну неделю. Со вт
good2_rt_68.gif
Ждём!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Лучше бы сиротам помог. Шаритесь хрен знает где, жизнь прожигаете. У нас война, не забыл?
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На днях была у подруги, у нее парикмахерская, свои клиенты, со стороны редко, поэтому семейно и можно говорить обо всем и плоско неприлично шутить Сидит грузин и грузинка. Мы говорим какие у нее красивые густые и длинные волосы, завидуем ) Она отвечает - знаете как я могутсделать чтобы вы не завидовали?! У меня, девочки, везде такие - завидно !
Повезло девушке! biggrin_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И не молодая девушка вроде
Я тоже так думал.

По уверениям гида, возраст этой пары был 20-23 года)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ждём!
Серёг, это действительно, занимает уйму времени. Которого нет.

Хотя, народ голосует за полноценный пост.

Видимо, придеЦЦа взяться)...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Однако, здравствуйте! За несколько дней проехал по Шри-Ланке почти тыщу километров. Впечатлений - вагон! Фотографий - ещё больше! Через три дня буду дома, а на работе полный завал. В связи с чем, вопрос. Нужно ли пилить полноценный пост с подробным описанием всего и вся? Это, действительно, оооочень интересная страна. Или просто выложить вагон фото с более-менее подробным описанием? Первый вариант оооочень трудоемкий, и занимает не один день. А то, и не одну неделю. Со вт
Очень интересно! Ждем good2_rt_68.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тоже люблю острое.. Просто физиология. По русски если говорить. Там вечная дезентерия. Вода из Ганга. Трупы плавают везде. Омываются там же. Только чистые источники. Что рассказывать. Это знают все. Но красота. Это да..
Я с удивлением узнал, что Индия и Шри-Ланка совершенно разные страны. Хоть и соседи.

Разное всё. Культура, языки, вероисповедание, и тыды и тыпы. Гид мне постоянно об этом талдычил. У меня, кстати, сложилось впечатление, что сингальцы (коренное население Шри-Ланки), весьма недолюбливают обитателей материка....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я с удивлением узнал, что Индия и Шри-Ланка совершенно разные страны. Хоть и соседи. Разное всё. Культура, языки, вероисповедание, и тыды и тыпы. Гид мне постоянно об этом талдычил. У меня, кстати, сложилось впечатление, что сингальцы (коренное население Шри-Ланки), весьма недолюбливают обитателей материка....
Это да. У них разные понятия. Они не приемлют понятия индийцев разделения на рассы. Вообще индия жёстко к этому подходит. Шри Ланка больше открыта.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Серёг, это действительно, занимает уйму времени. Которого нет. Хотя, народ голосует за полноценный пост. Видимо, придеЦЦа взяться)...
Тяжело. Функции сайта не очень удобны.
Да и уйма времени нужна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Серёг, это действительно, занимает уйму времени. Которого нет. Хотя, народ голосует за полноценный пост. Видимо, придеЦЦа взяться)...
Я так понял, ты с местным с кем то гонял?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я с удивлением узнал, что Индия и Шри-Ланка совершенно разные страны. Хоть и соседи. Разное всё. Культура, языки, вероисповедание, и тыды и тыпы. Гид мне постоянно об этом талдычил. У меня, кстати, сложилось впечатление, что сингальцы (коренное население Шри-Ланки), весьма недолюбливают обитателей материка....
Даже больше скажу. У них язык похож на наш. Только немного искривления.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так понял, ты с местным с кем то гонял?
Разумеется!!!
Только коренной житель сможет рассказать о своей стране!
Гид обалденный!!!
Бухали даже вместе с ним!!!
Телефон у него взял. Надумаешь сюда ехать --- поделюсь)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даже больше скажу. У них язык похож на наш. Только немного искривления.
У них -- это у кого?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У них -- это у кого?
У индуисов. Наш санскрипт.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
ПыСы. На фото человек, который открыл для меня Шри-Ланку. На сингальском - Мудит (смеяться не нужно, Мудита - женское имя) По русски -- Саша.
Так погоди. Это по твоему получается что я тоже могу быть Мудитом при определённых обстоятельствах? rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так погоди. Это по твоему получается что я тоже могу быть Мудитом при определённых обстоятельствах?
Годить не собираюсь.

А) Мы с Вами на брудершафт не пили;

Б) Если сингалец в первый раз приедет в Питер, то можно ему этот Питер показать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так погоди. Это по твоему получается что я тоже могу быть Мудитом при определённых обстоятельствах?
Главное - в слове Мудит буквы правильно написать, а то можно кем-то другим стать grin-ast_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У индуисов. Наш санскрипт.
Санскрит) особенно - Деванагари интересен. Алфавит читается и слева направо и сверху вниз столбиками))

Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А) Мы с Вами на брудершафт не пили;
swoon2_rt_68.gif Бывает.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Санскрит) особенно - Деванагари интересен. Алфавит читается и слева направо и сверху вниз столбиками))
Извиняюсь за ошибку. Даже телефон винить не буду. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр