загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия отдых с ребенком у моря, вопрос
Страницы:
1
2
3
4
5
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
отлично, как вариант. Спасибо. то есть реально будет уложиться в сумму 25-30 тыров на двоих?
На 10-11 дней - думаю, реально. Надо искать по операторам, разброс цен на один и тот же отель до 500 долларов.
Сейчас сама посмотрю ради интереса. Если что-то найду - скину в личку.
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Читательница, Россия писала:
В конце мая вернулись из Турции. 20 $ на границе давно платить не надо. В конце августа в Турции цены не упадут, потому что это пик сезона. Цены упадут к октябрю.
классно, что отменили

Обычно с 27 августа по 3 сент цены падают.
А потом падают уже во второй половине сент.
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
цены размуные и всё рядом с морем и жильё и развлекуха..людей всегда меньше чем в других местах и море чище..в Архипке когда накупаетесь то купите поездку на Пшадские водопады и дольмены..не пожалеете..рейсы каждый день из Архипки
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
отлично, как вариант. Спасибо. то есть реально будет уложиться в сумму 25-30 тыров на двоих?
Я навскидку посмотрела. Пока что все "вкусные" предложения на 10 дней от 40 тысяч рублей и выше. Надо искать тщательнее, но на 25 тыс я бы не ориентировалась. За эти деньги может быть отель 2 или 3 линии, далеко от моря, совсем без анимации.
Может очень повезти с "горящим" туром, но как показывает практика, безвизовая Турция не "горит"wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Я навскидку посмотрела. Пока что все "вкусные" предложения на 10 дней от 40 тысяч рублей и выше. Надо искать тщательнее, но на 25 тыс я бы не ориентировалась. За эти деньги может быть отель 2 или 3 линии, далеко от моря, совсем без анимации. Может очень повезти с "горящим" туром, но как показывает практика, безвизовая Турция не "горит"
ответила в ЛС
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
разумные пардон
я так понимаю, что вы там были много раз )) а сколько по финансам выходит?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Я вот тоже в Турцию собрался в августе, но все цены начинаются от 50-60 т.р. на двоих. (относительно приемлемые по параметрам)
А вот Азовское море, очень на любителя.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Как я уже в другой теме писал.Турцию сейчас колотит из-за братьев-мусульман,а курортные города лакомые кусочки для террактов.Оно вам надо ? Заладят военные с зачистками и просидите два,три дня в гостинице. Лучше действительно либо в Азов где и море более-менее нормальное либо таки в Одессу ( есть родные можно поговорить насчет проживания)
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и так... мы имеем отпуск (конец августа) в связи с чем вопрос. я никогда не отдыхала с ребенком ни где, не ездили мы с ним далеко. И вот хочется на море. Черное море, Россия. Читала в интернете различные отзывы... выбор пал на поселок Витязево (Анапа), или Краснодарский край, но вот где именно в Краснодарском крае есть хорошие места для отдыха у моря? Кто может подсказать, дать информацию, буду благодарна за помощь и подсказки.
В том году были не далеко от Витязево в санатории " Парус". Мне понравилось. И с питанием хорошо было. В этом году едем в "Россиянку". В начале сентября путёвку дали. Посмотрим как в этом санатории))))))
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я так понимаю, что вы там были много раз )) а сколько по финансам выходит?
вам на жильё и на еду с головой хватит 10 тыс на неделю..возможно я присоединюсь к вам с дочей..там уж как получится
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Краснодар (автор поста) 26.07.2013 13:12
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Как я уже в другой теме писал.Турцию сейчас колотит из-за братьев-мусульман,а курортные города лакомые кусочки для террактов.Оно вам надо ? Заладят военные с зачистками и просидите два,три дня в гостинице. Лучше действительно либо в Азов где и море более-менее нормальное либо таки в Одессу ( есть родные можно поговорить насчет проживания)
это интересное предложение. готова обсудить ))
расскажите про Одесу, плиз )) что там, какое море, какой пляж... и тд.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.07.2013 13:24
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
вам на жильё и на еду с головой хватит 10 тыс на неделю..возможно я присоединюсь к вам с дочей..там уж как получится
получается не дорого.
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Читательница, Россия писала:
Я навскидку посмотрела. Пока что все "вкусные" предложения на 10 дней от 40 тысяч рублей и выше. Надо искать тщательнее, но на 25 тыс я бы не ориентировалась. За эти деньги может быть отель 2 или 3 линии, далеко от моря, совсем без анимации. Может очень повезти с "горящим" туром, но как показывает практика, безвизовая Турция не "горит"
Мое мнение - "трешка" без анимации все равно лучше, чем частный сектор в Витязево или на Азовском море beach_rt_68.gif
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
получается не дорого.
на 12 дней уже 15 тыс
плюс дорога - минимум 4 тыс туда-обратно + всякие другие расходы.
Те же самые 25 тыс и получаются.
На неделю с 3хлетним ребенком - очень мало
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Мое мнение - "трешка" без анимации все равно лучше, чем частный сектор в Витязево или на Азовском море
Мое такое же wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
на 12 дней уже 15 тыс плюс дорога - минимум 4 тыс туда-обратно + всякие другие расходы. Те же самые 25 тыс и получаются. На неделю с 3хлетним ребенком - очень мало
Плюс надо будет самим организовывать питание, готовить или ходить в кафе. Насколько я знаю, цены, качество и сервис оставляют желать лучшего.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
на 12 дней уже 15 тыс плюс дорога - минимум 4 тыс туда-обратно + всякие другие расходы. Те же самые 25 тыс и получаются. На неделю с 3хлетним ребенком - очень мало
так ведь и у Турцию на неделю.... мне одно агентство (через знакомых) сделало предложение. 3* 28 000 на неделю в Турцию в сентябре
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так ведь и у Турцию на неделю.... мне одно агентство (через знакомых) сделало предложение. 3* 28 000 на неделю в Турцию в сентябре
Турцию сейчас на сентябрь покупать нельзя!
Будут скидки ближе к дате вылета и будут горящие туры.
Кроме того, часто неделя и 2 нед различаются по стоимости не в 2 раза, а 2 нед больше недели тысяч на 5-6
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Турцию сейчас на сентябрь покупать нельзя! Будут скидки ближе к дате вылета и будут горящие туры. Кроме того, часто неделя и 2 нед различаются по стоимости не в 2 раза, а 2 нед больше недели тысяч на 5-6
Не перегибайтеwink_rt_40.png. Две недели от одной недели отличаются не в 5-6 тысяч. Реальная скидка начинается от 20 дней/ночей. А так вторая неделя стоит чуть меньше, чем первая.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр