загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия отдых с ребенком у моря, вопрос
Страницы:
1
2
3
4
5
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Мариночка, привет! Мы только что вернулись из Анапы. Отдохнули преотлично, но отдыхали в санатории. В следующем году, если путевку в санаторий не дадут, то поедем сами , в Джемете- это пригород Анапы. Отличные пляжи- безопасные, потому что метров 20-пляж по колено, песочек, куча До с хорошими пляжами, неогороженными, с питьевым фонтанчиками и аниматорами. Мы отдыхали на Пионерском проспекте, на нашем пляже было много отдыхающих из частного сектора. Фрукты и овощи в два раза дешевле, чем на рынках Анапы- мы тоже постоянно в Джемете ездили за фруктами- черешня 130-150, персики 50-60 рублей. Да и ехать от Москвы до Анапы удобно и близко.В Абхазии тоже хорошо, в Сухуми у меня родная сестра, если что, с Москвы до Сухуми сейчас прямой поезд идет, на границе просто останавливается и пограничники проходят.А самим с маленьким ребенком через границу проходить очень тяжело, к тому же галька на море в Абхазии, а не песочек и цены выше, чем в Анапе, медпомощь никакая- не дай бог заболеть,деньги надо брать наличкой все с собой, банкоматов в Абхазии нет. Если возникнут вопросы- пиши в личку.
Andrew, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет
Andrew, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет.
 
друг объездил все побережье с женой и ребенком.

с его слов самый лучший санаторий в Витязево "Анжелина"
Andrew, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет
Andrew, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет.
 
имеенно если ехать с детишками
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Поржал.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Поржал.
я рада, что мы все тут доставили вам удовольствие и развеселили вас.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Мы сейчас на море с дочкой, первый раз поехали вдвоем, выбор пал на Лазаревское, нам нравится, ценник адекватный, развлечений в меру, галька правда ( взяла коралки но дочь носится босиком, одевать не хочет).
В Анапу центр побоялись что море будет грязным, да и народу тьма..Бываем там ежегодно по несколько дней проездом, я бы выбрала Витязево, поспокойнее да и нужно ли трехлетнему каждый день аттракционы, театр, аква парк ??сомнительно.
Всей душой за абхазию , 4 года отдыхали только там , но ехать туда без мужчины лично я не рискну, менталитет у них другой.
В вашем возрасте посетили голубицкую , азов, на 3 года хватило и развлечений и на сыпных песчаных пляжей .В этом году там есть еще и аква парк небольшой))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я рада, что мы все тут доставили вам удовольствие и развеселили вас.
Приятно. Черт возьми, "приятно" - это не то слово! Подобные заявления из , именно , Ваших уст - лучшая награда для меня.
Буду стараться и далее.
Еленка, Россия, Симферополь, 48 лет
Еленка, Симферополь, 48 лет.
 
Приезжайте в Крыму,в Мысовоеsmile_rt_40.png Азовское море для деток - в самый раз, мелкое теплое, вода чистая. Могу подсказать отличную гостиницу со всеми удобствами, расположенную прямо на побережьеsmile_rt_40.png
Lena, Россия, Москва, 43 года
Lena, Москва, 43 года.
 
Грязноватое оно, Азовское. Увы...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр