загрузка
Страницы:
1
2
3
4
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочу спс
Кстати,если бы у нас случилось цветное-ты бы его и у вас увидела.Такое тоже бывает Могу свиснуть если чо))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Если экология в порядке.то сияние белого цвета. Слегка зеленоватый или розоватый оттенок присутствует . но редко .
))) Экология не при чём)))
Белое-это слабые возмущения.
Цветное и яркое -это сильные возмущения ионосферы.
Зависит только от этого)))
В Мурманске,насколько знаю-цветные часто и долго
Основное,как понисаю-это магнитные возмущения.Можно по станции в Томске смотреть

Сама Томская станция

Для того,что бы задуматься,как тесно мы связаны с космосом.И с Матерью-Сырой Землёй можно почитать про резонанс Шумана
И посмотреть он-лайн на его амплитуду
И интенсивность

Кстати-о пользе спать по ночам и не спать днём)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.12.2013 14:15
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Завораживает!!! Я тундру хочу посмотреть, и зимой и летом, свои прелести.
В реальности еще интереснее,чем на фото.Оно постоянно двигается,колышется,как будто дышит.А сопки у нас какие красивые,особенно осенью,все золотистое,красное,россыпи ягод ковром под ногами.Правда самые красивые-не съедобные.А грибы как собирать удобно,они не прячутся,а просто выскакивают под ноги,огромные!И все чистые!

Вот расхвасталась!)))Просто очень полюбила север.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В реальности еще интереснее,чем на фото.Оно постоянно двигается,колышется,как будто дышит.А сопки у нас какие красивые,особенно осенью,все золотистое,красное,россыпи ягод ковром под ногами.Правда самые красивые-не съедобные.А грибы как собирать удобно,они не прячутся,а просто выскакивают под ноги,огромные!И все чистые! Вот расхвасталась!)))Просто очень полюбила север.
Красота!!! smile_rt_40.png Размер грибочков впечатляет!!! biggrin_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господа друзья-товарищи!!! Есть у меня мечта-посмотреть северное сияние! Вроде как ранней весной самый лучший период. Хочется сделать это в России, чтоб без всяких виз знаю, что среди вас уже есть счастливчики подсобите проверенной инфой и впечатлениями спасибо заранее
ничего особенного)) в городе эффект нулевой! чтобы прочувствовать всю мощь и красоту явления, нужно наблюдать за ним вдали от цивилизации, в ледяной пустыне, в тишине!!!
Ирина, Россия, Инта, 40 лет
Ирина, Инта, 40 лет.
 
так ка живу на севере у нас это частоя явление! Туда и едь смотри)
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В реальности еще интереснее,чем на фото.Оно постоянно двигается,колышется,как будто дышит.А сопки у нас какие красивые,особенно осенью,все золотистое,красное,россыпи ягод ковром под ногами.Правда самые красивые-не съедобные.А грибы как собирать удобно,они не прячутся,а просто выскакивают под ноги,огромные!И все чистые! Вот расхвасталась!)))Просто очень полюбила север.
Красота какая!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господа друзья-товарищи!!! Есть у меня мечта-посмотреть северное сияние! Вроде как ранней весной самый лучший период. Хочется сделать это в России, чтоб без всяких виз знаю, что среди вас уже есть счастливчики подсобите проверенной инфой и впечатлениями спасибо заранее
до Нарьян-Мара самолет из Москвы летает. там самое красочное сияние.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
))) Экология не при чём))) Белое-это слабые возмущения. Цветное и яркое -это сильные возмущения ионосферы. Зависит только от этого))) В Мурманске,насколько знаю-цветные часто и долго Основное,как понисаю-это магнитные возмущения.Можно по станции в Томске смотреть Сама Томская станция Для того,что бы задуматься,как тесно мы связаны с космосом.И с Матерью-Сырой Землёй можно почитать про резонанс Шумана И посмотреть он-лайн на его амплитуду И интенсивность Кстати-о пользе спать по
А мне муж(физик) так объяснил))) Я безоговорочно поверила)) Надо почитать.спасибо smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
А грибы мы называем)))надберезовики)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В реальности еще интереснее,чем на фото.Оно постоянно двигается,колышется,как будто дышит.А сопки у нас какие красивые,особенно осенью,все золотистое,красное,россыпи ягод ковром под ногами.Правда самые красивые-не съедобные.А грибы как собирать удобно,они не прячутся,а просто выскакивают под ноги,огромные!И все чистые! Вот расхвасталась!)))Просто очень полюбила север.
СвеТ, я к тебе еду girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
экология не причем! это светятся электрические разряды в ионосфере (высоко-высоко). Наблюдается северное сияние в основном за полярным кругом. Иногда и других районах возможно. Но оно не такое яркое и красочное.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
СвеТ, я к тебе еду
Ну тогда уж и ко мне загляните beee_rt_56.gif мы со Светланой соседи)) wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Ну тогда уж и ко мне загляните мы со Светланой соседи))
Фото ее посмотрел- баская такая! wub_rt_44.gif Прям ваще! rolleyes_rt_40.gif Эх люблю таких! Кровь с молоком! С такой можно детей полдеревни нарожать!
Тока мужик какойто с ней рядом secret_rt_44.gif на фото ... не знаешь кто такой? no2_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
А мне муж(физик) так объяснил))) Я безоговорочно поверила)) Надо почитать.спасибо
Гм,сначала прочитал мужик-физик.Хотел съязвить,что не физик а настоящий полковник.
Ну если муж-физик,то может и экология....

Товарищ прапорщик,а крокодилы летают?
-Нет!
-А товарищ подполковник сказал,что летают!
-Да? Гм...гм... Ну ваще то летают...Только нэзенько-незенько! Незаметно!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
до Нарьян-Мара самолет из Москвы летает. там самое красочное сияние.
Это где такое?wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
до Нарьян-Мара самолет из Москвы летает. там самое красочное сияние.
Не,ну чо,за мечту можно и дороже заплотить
Декабрь 2013 туда от 7751 руб. (2013-12-29) туда-обратно от 18841 руб. (2013-12-26 - 2013-12-30)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это где такое?
Щас иы тебя туда и наладим!









Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Федь, и где то? Меня в яндексе забанилиwink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это где такое?
А мужички какие! Красавцы! Может кожегутовича родственник?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Северное сияние" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр