загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот-вот,так что лучше в Снежногорск. Там так же красиво как и у нас,и Sнежная красавица,а мужа с кортиком нет пока.)))
больно худа... на аватарке. cool_rt_40.png
ладно-щас гляну че за птица. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

48 кг! ohmy_rt_40.png у меня средняя дочь стока весит дак она в 4 классе! umnik2_rt_46.gif
Хотя моя мама когда беременная мной была столько и весила mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно чё umnik2_rt_46.gif мне ее не варить... главное чтоб человек был хороший. smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно чё мне ее не варить... главное чтоб человек был хороший.
Это точно,главное чтоб человек был хороший! smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
48 кг! у меня средняя дочь стока весит дак она в 4 классе! Хотя моя мама когда беременная мной была столько и весила
Вот Сережа, сам того не желая, такую рекламу девушке сделал.Здесь столько мужчин ищут непременно стройную,худенькую девушку,а она вот где - в Снежногорске!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот Сережа, сам того не желая, такую рекламу девушке сделал.Здесь столько мужчин ищут непременно стройную,худенькую девушку,а она вот где - в Снежногорске!
да еще название то какое!!! СНЕЖНОГОРСК! rolleyes_rt_40.gif как в сказке! biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да еще название то какое!!! СНЕЖНОГОРСК! как в сказке!
Ага,а раньше еще Вьюжный назывался.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня радугу видел!!! Настоящую радугу! Кругом снег лежит, мороз и радуга на небе полноценная, цветная!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня радугу видел!!! Настоящую радугу! Кругом снег лежит, мороз и радуга на небе полноценная, цветная!
С ума сойти,как здорово!Радуга-зимой... Желание загадал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С ума сойти,как здорово!Радуга-зимой... Желание загадал?
Блииин..! ohmy_rt_40.png Я ведь не знал dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блииин..! Я ведь не знал
Ну вот!!! girl-blum_rt_68.gif Прошляпил!Теперь будешь знать! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот!!! Прошляпил!Теперь будешь знать!
"сопливых вовремя целуют"
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Завтра, 18 декабря, в Кировске состоится торжественная церемония открытия «Снежной деревни». Для туристов она начнёт работать уже 21 декабря.
В этот раз мастера по снегу и льду поколдовали над реализацией идеи «Машина времени».
В 2013 году «Снежная деревня» была занесена в Книгу рекордов России, ведь нигде нет такого огромного по площади строения из снега и льда. Своими глазами заполярное чудо увидел главный редактор «Книги рекордов России» Алексей Свистунов. Он самостоятельно произвел экспертные замеры и объявил, что площадь кировской «Снежной деревни» 2014 квадратных метров.

«Снежная деревня» по праву считается туристическим брендом Мурманской области. Сюда съезжаются гости из других регионов России и соседних стран. Одна из фишек заполярной «Снежной деревни» - ледяной дворец бракосочетания. Сыграть свадьбу у подножия Хибин можно до первых оттепелей.

Приложение-путеводитель по «Снежной деревне» доступно в Itunes.

Подробнее: http://www.b-port.com/news/item/120479.html#ixzz2niH1..

Там и на лыжах покататься можно,и северное сияние посмотреть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Северное сияние" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр