загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Умение общаться на форуме. На сколько это важно в реальной жизни?
Страницы:
1
2
3
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Разве сложно найти тему для разговора? Для этого есть форум - возьмите и напишите в личку, что вас зацепило из поста девушки.
Те с кем я лично общаюсь, на форумах не сидят (не пишут). Но проблема та-же. Умение быть красноречивым. Этот талант дано не каждому, А нужен он вообще в реальной жизни?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ПыСы.
Опять из туалета пишем: " ’ПыСы" ? Узость мышления и обиды, не дают вам, в полной мере, воспринимать мир вокруг. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Сергей, хочу в Россию:

Так на вопрос и не ответили, соскочили, так кто, в той теме, обыкновенный алкаш?
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Те с кем я лично общаюсь, на форумах не сидят (не пишут). Но проблема та-же. Умение быть красноречивым. Этот талант дано не каждому, А нужен он вообще в реальной жизни?
..."В начале было слово"....Через слово мы постигаем чувства человека...Отсюда и различия в словах--" сидеть в инете" и открывать для себя мир...Сидеть можно...., много можно чего сделать, разного, просто сидя.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Те с кем я лично общаюсь, на форумах не сидят (не пишут). Но проблема та-же. Умение быть красноречивым. Этот талант дано не каждому, А нужен он вообще в реальной жизни?
Вы неправы.Не всем необходимо быть красноречивым, на первом этапе (открываю секрет) - важно уметь задавать вопросы, показывающие вашу искреннюю заинтересованность в человеке ))) и на этом можно проехать очень далеко - задал вопрос и девушка вам сама будет минут 10 рассказывать)))

А в реале важно вовремя подставить плечо, во всяком случае, в нашем возрасте.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Димочка, идите удовлетворите левую руку, вам давно пора))) Все равно больше некого
Подзаборное остроумие, очень хорошо характеризует вас, дальше додумаете сами, если есть, чем думать. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Тема вымышленная ... но это касается каждого из нас
пустая тема. Кого она касается?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы неправы.Не всем необходимо быть красноречивым, на первом этапе (открываю секрет) - важно уметь задавать вопросы, показывающие вашу искреннюю заинтересованность в человеке ))) и на этом можно проехать очень далеко - задал вопрос и девушка вам сама будет минут 10 рассказывать))) А в реале важно вовремя подставить плечо, во всяком случае, в нашем возрасте.
Спасибо огромное. Этот урок приму во внимание... Пригодится..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Подзаборное остроумие, очень хорошо характеризует вас, дальше додумаете сами, если есть, чем думать.
Дима, вы мягко говоря, достали. У вас "сложилась" жизнь, вы человек "тонкой душевной организации" - так идите, налейте себе рюмочку и перед зеркалом, тихо сам с собою обсудите, какая я хреновая)))
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не верно, это что касаемо "алкашей"
Дима, 10 лет работы в наркологии большого города- поликлиника, стационар и производство меня убедили. Стакан, с налитой водой наполовину, для этих ребят , увы, всегда пуст..., не желают они принимать действительность такой, какая она есть, не желают трудиться душой и телом, прячутся от действительности с её сложностями, в оглушении себя алкоголем.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Дима, 10 лет работы в наркологии большого города- поликлиника, стационар и производство меня убедили. Стакан, с налитой водой наполовину, для этих ребят , увы, всегда пуст..., не желают они принимать действительность такой, какая она есть, не желают трудиться душой и телом, прячутся от действительности с её сложностями, в оглушении себя алкоголем.
Неужели тема об этом? Хватит флудить, не поддавайтесь на троллинг..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему сразу хреновая, нормальная, немножко кусачая)))
Дима, официально прошу - идите нафиг и больше со мной не разговаривайте. Я очень плохо воспринимаю клиническую дурость. В вашем случае - перебор дурости и неадекватного хамства.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 24.08.2014 10:45
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Умение общаться на форуме-говорит о многом, но в реальной жизни думаю-это не главное.Так как судим по делам, по поступкам.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Умение общаться на форуме-говорит о многом, но в реальной жизни думаю-это не главное.Так как судим по делам, по поступкам.
Вот и я об этом...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И на будущее, они не бывают обыкновенными, как правило у них более чуткая душа, чем у остальной серой массы людей.
Дима, не оправдывай слабохарактерных людей, нет у алкоголиков ответственности ни за себя, тем более за других.Если силы воли нет,не нужно прикрываться " чуткой" душой.Соглашусь, возможно среди алкашей,есть хорошие люди, но для себя и общества потерянные.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Умение общаться на форуме-говорит о многом, но в реальной жизни думаю-это не главное.Так как судим по делам, по поступкам.
точно !! есть люди, особенно мужчины, такие красивые фразы и письма пишут, а на поверку могут оказаться обычными пустословами. Судить о человеке всё-таки нужно по его поступкам.

но, когда люди знакомятся в инете, на мой взгляд, все равно на первых порах важно найти общий язык с человеком при личной переписке.
при знакомстве в реальности немного проще - рядом живой человек, можно посмотреть в его глаза, мимика, жесты, поведение - многое может рассказать о человеке. опять же по энергетике можно понять - знакомство может перерасти во что-то большее или нет.
но за монитором человека не видно и поэтому при общении важно установить контакт, а этого не сделать, только обменяясь парой слов "привет-привет".
красноречивые и витиеватые фразы ни к чему, но элементарное общение необходимо. по своему опыту могу сказать, что если общение не заладилось при переписке, вот не пошло как-то, нет общих тем для разговора, то потом и при встрече оказывалось, что нам с мужчиной и поговорить-то собственно не о чем.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дима, не оправдывай слабохарактерных людей, нет у алкоголиков ответственности ни за себя, тем более за других.Если силы воли нет,не нужно прикрываться " чуткой" душой.Соглашусь, возможно среди алкашей,есть хорошие люди, но для себя и общества потерянные.
Сурена, бесполезно это доказывать Диме smile1_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Девушки-красавицы!С Димой спорить бесполезно и в особенности доказывать ему свою правду.Он в своих постах порой вредничает,но и не нужно обращать на это внимание. wink_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А Вы не выкручивайтесь и не извивайтесь, все равно не поможет... Здесь всех видно как на ладони, форумчане не дадут соврать.
батюшки, какие мы прозорливые! Что же Выс Вашей прозорливостью до сих пор одна-то?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сурена, бесполезно это доказывать Диме
Это касается не только Димы, думаю сайт читают и другие, которые злоупотребляют алкоголем.Отдать должное Дмитрию он открыто признает свои ошибки.

Для автора: Сергей,извините, что отошли от темы. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр