загрузка
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я поспорила единственный раз в жизни .Было это давно ,лет 20 назад. В нашем дружном коллективе ,
рискнула -шутя сказала "Спорим"- на шуточное предложение шефа спорить на Желание
Надо сказать я одержала победу в споре,тогда я впервые задумалась о том,что нужно знать что желать и как желать правильно...

Предлагаю тему к размышлению и использовать её как Книгу желаний.

Не ну понятно... тема "напросилась" из одной из вчерашних тем и сегодняшнего поста в блоге(не моём)
Загадать желание

Загадать желание

Загадать желание
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
если очень захотеть-можно в космос полететь
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Одно и большое желание-вырастить сына настоящим семейным мужчиной и в семье. И для этого нам нужен пример - папа. Поэтому мы здесь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С желаниями надо поосторожней umnik2_rt_46.gif Может быть столько последствий о которых мы пока и не предполагаем. wink_rt_40.png Помню анекдот, дурацкий, тинейджерский. Поймал мужик золотую рыбку. И одно желание- люблю воду, чтоб всегда вода была, а второе- люблю женские попы, чтоб всегда женские попы видел. И рыбка его сделала унитазом в женском туалете. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самое дорогое- здоровье наших детей! Яб загадал, чтоб все хвори и болезни моих детей, все травмы которые им отведено получить- перешли ко мне! Мне все-равно , я вытерплю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Я понял опрос про шуточные желания?...
Тогда-встать на стул,изобразить либо индюка(гуся,петуха)и громко прокричать(персонажем)...))...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое дорогое- здоровье наших детей! Яб загадал, чтоб все хвори и болезни моих детей, все травмы которые им отведено получить- перешли ко мне! Мне все-равно , я вытерплю.
Ты дядечку выше слушал?
Неправильно сформулировано желание. Ты пожелал хвори, болезни и травмы. А надо говорить то, чего желаешь - здоровье. Нужно четко загадывать, а то вдруг у Вселенной со слухом туго или вдруг ошибется "по вине переписчиков"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое дорогое- здоровье наших детей! Яб загадал, чтоб все хвори и болезни моих детей, все травмы которые им отведено получить- перешли ко мне! Мне все-равно , я вытерплю.
А детки ваши,Сергей, будут от этого несчастны разве этого хочешь?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
А если уж спорить с шефом, то я бы загадала повышение зарплаты)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понял опрос про шуточные желания?... Тогда-встать на стул,изобразить либо индюка(гуся,петуха)и громко прокричать(персонажем)...))...
Не я серьёзно ,Олег
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ты дядечку выше слушал? Неправильно сформулировано желание. Ты пожелал хвори, болезни и травмы. А надо говорить то, чего желаешь - здоровье. Нужно четко загадывать, а то вдруг у Вселенной со слухом туго или вдруг ошибется "по вине переписчиков"
Редко смотрю телевидение, но этот дядечка не раз был приглашен автором программы,за что ему отдельное спасибо.
Когда переключая каналы попадала на беседы с ним всегда слушала с удовольствием.Очень мудро говорит о многом на разные темы. Никакой "воды" и лишней шелухи всё четко сформулировано предельно ясно. good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А если уж спорить с шефом, то я бы загадала повышение зарплаты)))
Примитивное желание, я не карьеристка ,но всегда хочу большего wink_rt_40.png потаму и задумалась biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Примитивное желание, я не карьеристка ,но всегда хочу большего потаму и задумалась
Я тоже задумалась, но больше от начальника я ни чего не хочу dntknw_rt_60.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Я тоже задумалась, но больше от начальника я ни чего не хочу
Ну думаю , с его стороны желанием был шуточный флирт,а реализацием моего желания неожиданно стало участие предприятия в выставке, и далее с его стороны протянутая дружеская рука в сложных ситуациях (видимо бонус) biggrin_rt_40.png и ничего личного
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 09.09.2014 10:15
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не я серьёзно ,Олег
Если серъезно,то у меня нет желаний,я просто живу...что-то хочу,что-то могу,что-то умею...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если серъезно,то у меня нет желаний,я просто живу...что-то хочу,что-то могу,что-то умею...
"Завис"? smile_rt_40.png blink_rt_40.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Желаю дыню tongue_rt_40.png сладкую и вкусную!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр