загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А как вас называет ваш мужчина, представляя другим людям?
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
На днях мой мужчина задал мне вопрос: Как бы ты хотела, чтоб я тебя представлял другим людям? Такой вопрос поставил меня в тупик, а, правда, как? И чтоб приятно было и обидно не было….
Мне такой вопрос мужчина не задавалsmile1_rt_40.png Своим друзьям представляет меня: "Моя Лариса!"
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне нравится когда меня называют по имени Но как оно произносится , как мужчина рядом со мной себя ведет,как относится ко мне -говорит само за себя на сколько я его любимая, уважаемая и т.д. и по-моему жена звучит грубо. супруга.
Ну, если она - жена, то как еще называть? Брата - братом, сестру - сестрой, маму - мамой, а жену - женой smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дана, Россия, Москва писала:
Ну, если она - жена, то как еще называть? Брата - братом, сестру - сестрой, маму - мамой, а жену - женой
Меня мой муж не называл так.
Любимая ,Алёна,Супруга- в зависимости от обстановки и кому представлял...
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Не знаю, телефон - это личное пространство
Знать свое имя в телефоне любимого - это не означает копание в данном аппарате, есть много способов его узнать, например просто спросить... biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Полагаете, без Вашей помощи люди не найдут друг друга?
Есть женщины как и мужчины стеснительные, не знают как написать что написать, а я просто помогала преодолеть эти преграды.... Например на этом сайте я уже познакомила н-ое количество как и мужчин так и женщин (они об этом узнали позже, я это не афишировала, а для них это было сюрпризом), а теперь мы просто общаемся семьями и все довольны.... просто иногда хочется людям помочь чтоб они тоже были счастливы как и мы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
На днях мой мужчина задал мне вопрос: Как бы ты хотела, чтоб я тебя представлял другим людям? Такой вопрос поставил меня в тупик, а, правда, как? И чтоб приятно было и обидно не было….
А какие варианты он сам предложил? smile1_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Меня когда супруг начал называть супругой мы через год развелись. Плохой для меня признак отношений, официальный. А неофициально киса, котик, мурлыка, киска и т.д.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А какие варианты он сам предложил?
Без вариантов, надо было озвучить свой smile1_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Знать свое имя в телефоне любимого - это не означает копание в данном аппарате, есть много способов его узнать, например просто спросить...
Если это сильно важно, то можно и спроситьsmile1_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Есть женщины как и мужчины стеснительные, не знают как написать что написать, а я просто помогала преодолеть эти преграды.... Например на этом сайте я уже познакомила н-ое количество как и мужчин так и женщин (они об этом узнали позже, я это не афишировала, а для них это было сюрпризом), а теперь мы просто общаемся семьями и все довольны.... просто иногда хочется людям помочь чтоб они тоже были счастливы как и мы.
blink_rt_40.gif А вопрос Вам был адресован??
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
А вопрос Вам был адресован??
Я думаю, что у ТС были основания ответить на Ваш вопрос ( извините, что вклиниваюсь в ваш диалог).
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
А вопрос Вам был адресован??
Какая разница кому адресован вопрос - если мы пара..... smile1_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Если это сильно важно, то можно и спросить
Дело не в важности, а в чисто женском любопытстве
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я думаю, что у ТС были основания ответить на Ваш вопрос ( извините, что вклиниваюсь в ваш диалог).
А что Вы думаете о моих основаниях, спросить? wink_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Дело не в важности, а в чисто женском любопытстве
Любопытство надо пресекать на ранних стадиях! wink_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Поздравляю!! Не знала
Да, ничего страшного, мы не афишируем отношения, и не удаляемся с сайта, остаемся для общения и для знакомства с новыми интересными людьми. Хотели узнать, в январе собираемся к Вам в Белоруссию - в санаторий, может посоветуйте - куда поехать?
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Любопытство надо пресекать на ранних стадиях!
Это есть в каждой женщин, и как ни странно - мужчинам это нравиться черт побери smile1_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Да, ничего страшного, мы не афишируем отношения, и не удаляемся с сайта, остаемся для общения и для знакомства с новыми интересными людьми. Хотели узнать, в январе собираемся к Вам в Белоруссию - в санаторий, может посоветуйте - куда поехать?
" Проштудирую", отвечуsmile1_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
" Проштудирую", отвечу
Спасибо огромное.. как там у Вас ....как живете...
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Спасибо огромное.. как там у Вас ....как живете...
smile1_rt_40.png Для Вашей з/п - отличноsmile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр