загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А как вас называет ваш мужчина, представляя другим людям?
Страницы:
1
2
3
4
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Для Вашей з/п - отлично
А для вашей? smile_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
А для вашей?
А для нашей - скромноsmile1_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
На дня проштудировала цены ваших санаториев, совсем не скромно....к нашим ценам подтягиваются smile_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
На дня проштудировала цены ваших санаториев, совсем не скромно....к нашим ценам подтягиваются
По-моему, для россиян иные расценки wink_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
По-моему, для россиян иные расценки
Да, да в соответствии с нашими з/п.. smile_rt_40.png . Года два назад ездили в Брест, Беловежскую Пущу- была в восторге..(не от цен, от людей - очень отзывчивые и добродушные - так было приятно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Без вариантов, надо было озвучить свой
чего он ожидал - понятно )) Разве вам не хотелось бы узнать, какие варианты он САМ может предложить? А то скинул свою задачу на хрупкие плечи... rolleyes_rt_40.gif
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чего он ожидал - понятно )) Разве вам не хотелось бы узнать, какие варианты он САМ может предложить? А то скинул свою задачу на хрупкие плечи...
Хотела, не говорил....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Полагаете, без Вашей помощи люди не найдут друг друга?
Полагаю, что это не так просто....
Рассмотрим факты:
Факт 1 (в 90% случаев объективный для данного сайта): После потери "бывшего/бывшей" человек находится не во вполне вменяемом состоянии. У всех по разному в зависимости от того, как расходились и что пилили. Данный период длится от 1,5 - 2 лет и у некоторых до бесконечности, пока их оттуда принудительно не выдернешь.
Факт 2 (в 90% случаев сбывается с теми у кого остался ребенок. Применительно и к мужчинам , и к женщинам) За 2 года сидения с детьми без второй половины одинокий родитель настолько сращивается с ребенком и со своим новым состоянием комфорта, что практически становится непригоден для семейной жизни. Данный период длится до взросления ребенка и первого мам(пап) отстань, далее некоторая борьба и в итоге депрессия. Чем быстрее человеку объяснишь, что ребенок предмет воспитания и далее дружбы, а не предмет семейного счастья, тем больше его шансы обрести вторую половину и заодно остаться с ребенком друзьями.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
А что Вы думаете о моих основаниях, спросить?
Об этом я вообще не думаю.)))
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Об этом я вообще не думаю.)))
biggrin_rt_40.png С одной стороны, это радует, а с другой - не честно ( про основания Милы подумали, а про мои нет)
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Не знаю, телефон - это личное пространство
good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
С одной стороны, это радует, а с другой - не честно ( про основания Милы подумали, а про мои нет)
Про ее основания я просто знала.)))
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Меня мой муж не называл так. Любимая ,Алёна,Супруга- в зависимости от обстановки и кому представлял...
вот Супруга - точно ...бяка (( лучше уж Жена ) " у вас же не жены, супруги" ...говорила героиня из известного фильма)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Нашла интересную версию происхождения слова "супруга".
Супруга (по Фасмеру) - это слово происходит от древнерусского слова «супругъ» (парная упряжка, супружеская пара). В старославянском – спргъ.

Древнерусский глагол съпряжеться означал «состоять в половой связи». Производное от съпрушти (съпрягу), то есть «стянуть, соединить, запрячь». Таким образом, буквально слово супруги означает "сопряженные, в одной упряжке", а фактически - состоящие в половой связи, обьединенные ради достижения общих целей.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нашла интересную версию происхождения слова "супруга". Супруга (по Фасмеру) - это слово происходит от древнерусского слова «супругъ» (парная упряжка, супружеская пара). В старославянском – спргъ. Древнерусский глагол съпряжеться означал «состоять в половой связи». Производное от съпрушти (съпрягу), то есть «стянуть, соединить, запрячь». Таким образом, буквально слово супруги означает "сопряженные, в одной упряжке", а фактически - состоящие в половой связи, обьединенные ра
Да,звучит может и официально,но это от восприятия.Супружеская пара супруги-сопряженные в МЫ.

более уважительно чем "жена"

жена-замужняя женщина (по Ушакову)

Да и вообще о чём спор - кому как нравится ...

Еще раз повторюсь важнее как это сказано,оттенок у слова может меняться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр