загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваши кумиры в детстве, и кумиры ваших детей сейчас.
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
До 6 лет главный взрослый в жизни человека - мама, до 12 пальма первенства передается отцу, а дальше... дальше мы выбираем то (или кого), что ближе начинающей набирать силу самости, к чему тянется душа, от чего ликует сознание, теплеет на сердце... В 12-14 подросток находит Авторитет, приходит к Наставнику, обретает Кумира.

Каким "богам" вы поклонялись в том возрасте? К чему тянутся ваши дети (если они подростки)?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.10.2014 13:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
О, у меня все банально... Я тогда поклонялась Леониду Федорову (солисту группы "АукцЫон") wink_rt_40.png И мечтала родить от него ребенка.))) А потом показывать ему концерты АукцЫона по телевизору и говорить: "Смотри, сынок, это ж папка твой" О как! Правда я тогда была постарше, мне лет 15-16 было. А моему обормоту сейчас 11, не заметила пока у него кумира.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
А я в 9 лет хотел быть горным орлом, чтобы свободно и гордо парить в вышине... А позже понял, что для меня кумир - Иисус Христос.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А я в 9 лет хотел быть горным орлом, чтобы свободно и гордо парить в вышине... А позже понял, что для меня кумир - Иисус Христос.
И до сих пор так думаете?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О, у меня все банально... Я тогда поклонялась Леониду Федорову (солисту группы "АукцЫон" И мечтала родить от него ребенка.))) А потом показывать ему концерты АукцЫона по телевизору и говорить: "Смотри, сынок, это ж папка твой" О как! Правда я тогда была постарше, мне лет 15-16 было. А моему обормоту сейчас 11, не заметила пока у него кумира.
Я хотела от Дитера Болена lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И до сих пор так думаете?
Что мой кумир Иисус Христос? Да, я в этом уверен.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
в 10 лет хотел стать Ломоносовым biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О, у меня все банально... Я тогда поклонялась Леониду Федорову (солисту группы "АукцЫон" И мечтала родить от него ребенка.))) А потом показывать ему концерты АукцЫона по телевизору и говорить: "Смотри, сынок, это ж папка твой" О как! Правда я тогда была постарше, мне лет 15-16 было. А моему обормоту сейчас 11, не заметила пока у него кумира.
Моим кумиром был Володя Пресняков, вырезки из журналов, значки.кассеты, концерты звуковой дорожки в олимпийском, правда слез я по нему не проливала.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я хотела от Дитера Болена
friends_rt_104.gif Две мечтательницы)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Томас Андерс. Правда родить от него не хотелось, но слез было пролито прилично. Смешно сейчас вспоминать об этом.
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Сейчас все про всех узнаем......
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Музыканты никогда кумирами не были для меня. Все больше на киногероев западала. Лет эдак в 12-13 была очарована Н. Еременко после фильма " В поисках капитана Гранта " и "Пираты ХХ века".
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
До 6 лет главный взрослый в жизни человека - мама, до 12 пальма первенства передается отцу, а дальше... дальше мы выбираем то (или кого), что ближе начинающей набирать силу самости, к чему тянется душа, от чего ликует сознание, теплеет на сердце... В 12-14 подросток находит Авторитет, приходит к Наставнику, обретает Кумира. Каким "богам" вы поклонялись в том возрасте? К чему тянутся ваши дети (если они подростки)?
Юрочка Шатунов был моим кумиромsmile_rt_40.png
Можете кидать в меня камниsmile_rt_40.png))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
С трудом вспомнила) В. Высоцкий. Пластинок было дома много.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Юрочка Шатунов был моим кумиром
friends_rt_104.gif secret_rt_44.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
С трудом вспомнила) В. Высоцкий. Пластинок было дома много.
А я первый журнал "Кругозор" купила в 13, что ли...Там Визбор. А папы то не случилось в детстве sad_rt_40.png Добирала бардами.

И классический образец для подражания совсем уже с опозданием появился. Лет в 17. Макс Волошин. И Крым с Коктебелем как маяк.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сейчас все про всех узнаем......
Да мне своё важно оживить )) Присоединяйтесь wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хотя, Шатунов был далеко "не первым" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Чакраборти М. ммм Бедный братишка, я мульён раз таскала его в киношку...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
ох, а я и не знаю...
Был период - то один нравился, то другой... Долгое время нравился Марк Дакаскас, после того как вышел "Плачущий убийца" с ним в главной роли... просто поразила его необычная внешность и какая-то... ну нереальность "комиксовость" всего фильма.
А еще мое время по Леньке ди Каприо все сохли (как раз тогда "Титаник" вышел) но мне он не нравился...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Юрочка Шатунов был моим кумиром Можете кидать в меня камни))
Это не наш метод nono_rt_50.gif камнями по святому dntknw_rt_60.gif drinks_rt_102.gif
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
До 6 лет главный взрослый в жизни человека - мама, до 12 пальма первенства передается отцу, а дальше... дальше мы выбираем то (или кого), что ближе начинающей набирать силу самости, к чему тянется душа, от чего ликует сознание, теплеет на сердце... В 12-14 подросток находит Авторитет, приходит к Наставнику, обретает Кумира. Каким "богам" вы поклонялись в том возрасте? К чему тянутся ваши дети (если они подростки)?
"не делай себе кумира"
Никогда не было кумиров, никому не поклонялась, слез ни по ком не лила...
а уж тем более родить от знаменитости не мечтала blink_rt_40.gif fool_rt_58.gif
Радует, что и дочь-подросток без кумиров растет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр