загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва писала:
было дело, 3 года назад было что-то типа встречи разработчиков программы с ее пользователями для устранения откровенных косяков и некоторых недоработок. а я на тот момент была новым человечком в команде пользователей... ну и тут сложилось все, что могло сложиться.... хронический недосып + отсутствие утренней чашки кофе (сломалась кофемашина(((( + обилие технических терминов в обсуждаемой теме.... в общем, я начала клевать носом... я в жизни так не силилась держать лицо! но ... тот день был не
Ага, я тоже это выбрала. Все равно там больше делать нечего было.
Где-то читала рассказ женщины, как она уснула на конференции (или на круглом столе) на стуле, который такой - с колесиками. И вот остальные участники встречи некоторое время развлекались тем, что катали ее между собой. А она мирно спала. Потом ее начальник разбудил словами о том, что зрелище очаровательное, но поработать все-таки надо. Не дословно, но как-то так.)
А еще у меня сокурсник умел очень содержательно спать.) Он садился обязательно на первый рад за стол, подпирал голову рукой и очень вдумчиво так сидел. Кивал даже время от времени.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а еще раньше голышом бегать было все ок. Давно правда, но было ок)
А что - голышом бегать тоже запрещено??? blink_rt_40.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ффу, какие у вас коллеги!!... ))
милые добрые люди )
как мне объяснили - не могу видеть как кто-то бездельничает
Я сказал ,что легко могу сделать та ,что все начнут бегать вокруг и кричать - авария, авария, авария класса А ... )
(типичный результат, того когда коллеги не спят и что-то начинают делать)
сказали - не надо
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что - голышом бегать тоже запрещено???
кхм .. попробуйте )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Я прямо сегодня на работе заснул, кто-то доложил начальству, получил ЦУ )
Ох. Я и на перроне курила и в тамбуре)) И долг не отдавала ( в том числе и супружеский rofl_rt_56.gif ), но и многим долги прощала (но не супружеский nono_rt_50.gif ), и на работе спала, когда беременная была, и зайцем каталась. Тока вот я не плююсь, и паркуюсь правильно)) А так, одни грехи прям на мне))) Даже сейчас вот, жру бутер с докторской колбасой и майонезом! Нет мне прощения)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2014 23:57
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ох. Я и на перроне курила и в тамбуре)) И долг не отдавала ( в том числе и супружеский ), но и многим долги прощала (но не супружеский ), и на работе спала, когда беременная была, и зайцем каталась. Тока вот я не плююсь, и паркуюсь и паркуюсь правильно)) А так, одни грехи прям на мне))) Даже сейчас вот, жру бутер с докторской колбасой и майонезом! Нет мне прощения)))
аха а потом колбасы не хватает - дефицит )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ох. Я и на перроне курила и в тамбуре)) И долг не отдавала ( в том числе и супружеский ), но и многим долги прощала (но не супружеский ), и на работе спала, когда беременная была, и зайцем каталась. Тока вот я не плююсь, и паркуюсь правильно)) А так, одни грехи прям на мне))) Даже сейчас вот, жру бутер с докторской колбасой и майонезом! Нет мне прощения)))
Ну вот, а я одно выбрала. angry_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
аха а потом колбасы не хватает - дефицит )
И майонеза.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот, а я одно выбрала.
Но мы-то знаем как на самом деле))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но мы-то знаем как на самом деле))
Вы-то отуда знаете? Я же еще не рассказала huh_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы-то отуда знаете? Я же еще не рассказала
Догадываемся)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Кошмар какой, меня тоже закидать надо.. Спала на работе (ночью), зайцем ездила и парковалась, приперев кого-нибудь (но не надолго и телефон оставляла)), в общем, ай-ай-ай..
Ой, а, будучи младшей школьницей, сперла полбуханки хлеба и матрешку маааленькую на какой-то выставке.. Стыдно umnik2_rt_46.gif cray_rt_62.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Зайцем ездила, спать на работе не хочется когда обедать перестала, теперь есть хочется

отчего так много одиноких мамочек с детьми, не так важна причина ..пил...бил...изменил..на выходе дети растут без отца, раньше терпели, все терпят и я потерплю..
а сейчас и мужчины уходят к помоложе с трешкой правильной формы,
если каждая третья воспитывает ребенка одна это сколько миллионов детей в неполной семье? И мой среди этих миллионов.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2014 07:56
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
если каждая третья воспитывает ребенка одна это сколько миллионов детей в неполной семье? И мой среди этих миллионов.
А если эта каждая третья воспитывает двоих-троих… вот грустно становится… cray_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я как-то проехала зайцем.. Никакого злого умысла.. Просто не успевала купить билет,а электричка-вот она,уже подходит,заскочила я в нее,ехать одну остановку.. И идет контроль!!))) И меня штрафуют,и квитанцию выписывают…
Как же мне было обидно,один-единственный раз не оплатила,и на тебе,возмездие не заставило себя долго ждать….. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А паркуюсь я очень аккуратно и помех на дороге не создаю…))) ) cool_rt_40.png
И работа у меня такая,что поспать иногда можно…))) biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я хочу два выбрать пункта. Я когда-то в студенческие годы ездила зайцем. И я сплю на работе иногда, прямо вот вместо подушки клавиатура. Да, бывает ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
но вот мусор всегда выбрасываю в помойку, а не в кусты. Когда на шашлыки ходим, то с подругой Олей всегда берем еще пару запасных мешков под мусор. Убираемся там за теми, кто был до нас. А что делать, если не убирать, то лес превратится в свалку. Другая подруга всегда возмущается, что мол "я сюда отдохнуть пришла, а не убираться... фу... чужой мусор убирать еще не хватало".
Так что, мы с Олей молодчинки. Все правильно делаем.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Сплю на работе-мой ответ. Каюсь нехорошо,не могу сопротивляться даже кофеин не помогает,а график пересмотру не подлежит.
Сообщение отредактировала Миряния, Россия, Архангельск (автор поста) 14.10.2014 09:38
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кошмар какой, меня тоже закидать надо.. Спала на работе (ночью), зайцем ездила и парковалась, приперев кого-нибудь (но не надолго и телефон оставляла)), в общем, ай-ай-ай.. Ой, а, будучи младшей школьницей, сперла полбуханки хлеба и матрешку маааленькую на какой-то выставке.. Стыдно
ну вот, из-за таких как вы, нормально не припарковаться )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр