загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как думаете, можно ли законодательно заставить думать?
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ещё срок осталось написать . это будет просто дибилизм
в советское время был типа налога вычеты - за отсутствие ребёнка у человека .
сейчас тоже хотели ввести ,такой же налог или штраф .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
elli, видать в тюрьму захотели swoon2_rt_68.gif ищите себе - как можно себя засадить
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
А если наоборот сделать так , развелась женщина с мужем , по своей вине или по вине мужа не важно, ребенок остался у женщины а алименты сделать не обязательными . В общем написать закон что биологический отец ребенка не обязан содержать ребенка. Вот как думаете сократится число неудачных браков ?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А если наоборот сделать так , развелась женщина с мужем , по своей вине или по вине мужа не важно, ребенок остался у женщины а алименты сделать не обязательными . В общем написать закон что биологический отец ребенка не обязан содержать ребенка. Вот как думаете сократится число неудачных браков ?
Думаю, нет. Я вообще такого слова как"алименты" в руках не держала.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А если наоборот сделать так , развелась женщина с мужем , по своей вине или по вине мужа не важно, ребенок остался у женщины а алименты сделать не обязательными . В общем написать закон что биологический отец ребенка не обязан содержать ребенка. Вот как думаете сократится число неудачных браков ?
да какие там алименты. в большинстве случаев слезы. что есть, что нет
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Думаю, нет
Значит не станут женщины более серьезно подходить к выбору отца ребенка? Да я и сам сейчас подумал и думаю что так же как сейчас все и останется.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да какие там алименты. в большинстве случаев слезы. что есть, что нет
А если значительно ужесточить сбор алиментов, вплоть до выселения из квартир отцов должников, давать реальные сроки заключения , принуд работы, неужели не заставит мужиков думать головой более продуктивно?
сергей, Россия, Бийск, 56 лет
сергей, Бийск, 56 лет.
 
ВСМ привет. Просто нужно любить друг-друга. Тогда и разводов небудет. Я вбраке прожил 23 года.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Значит не станут женщины более серьезно подходить к выбору отца ребенка? Да я и сам сейчас подумал и думаю что так же как сейчас все и останется.
Ну что вы говорите! Искренне считаете, что женщины отца ребенку с расчетом на алименты ищут?!! Вообще-то никто при зачатии детей разводиться не собирается, я думаю. Но если бы голос свыше сказал мне : "Людочка, имей в виду, в случае чего от этого козла ты не получишь ни копейки!", то я все равно бы ничего не изменила.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2014 20:11
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну что вы говорите! Искренне считаете, что женщины отца ребенку с расчетом на алименты ищут?!!
Нет , я пишу что будут может ответственней подходить , то есть более тщательно проверять на соответствие допуска к данной деятельности. Все таки что бы не говорили всегда выбирает женщина, рожать от этого мужчины или нет , заключать с ним брак или нет , как выберет женщина так и будет. На женщине большая часть ответственности , как то надо просить женщин тщательней выбирать.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
ну лан вам, накинулись на девчушку.. ну юна еще, сморозила глупость...

давайте законодательно запретим морозить глупости smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нет , я пишу что будут может ответственней подходить , то есть более тщательно проверять на соответствие допуска к данной деятельности. Все таки что бы не говорили всегда выбирает женщина, рожать от этого мужчины или нет , заключать с ним брак или нет , как выберет женщина так и будет. На женщине большая часть ответственности , как то надо просить женщин тщательней выбирать.
Мой бм ВСЕГДА ладил с детьми ( с детства). ЛЮБЫЕ дети тянуться к нему.
Не знаю точно, что пошло не так в семье, и чем свои родные не угодны... blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif Но, его знакомые (с детьми) иногда мне говорят: "он наверно замечательный отец. Так с нашими играет, а приходит в гости, их балует, вкусняшки носит..Твоим ребятам повезло"

А что сказать? своим на др и карамельки драной не принес, да даж не позвонил, хотя напоминали тыщу раз) куда уж там играть.. а летом дочь на лавке у его подъезда: мол, папа будет выводить собачку, так может и со мною погуляет заодно... НО это только для своих)))
Со всеми остальными он РЕАЛЬНО классно нянькается и язык находит. Я так, для факту, без обидоф на мужчин wink_rt_40.png .
Так вот, по вашей логике, я б снова выбрала его umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif

*и снова бабы-дуры виноваты rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif пайду я что ли, осознаю и покаюсь girl-angel_rt_62.gif
И да, Вы правы, надо выбирать (мозгами) Я без сарказма - это правда лучше. unsure_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
своим на др и карамельки драной не принес,
Это он на Вас обижен , и переносит на детей .
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
давайте законодательно запретим морозить глупости
Я двумя руками ЗА…)))) good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
, как то надо просить женщин тщательней выбирать.
Ну как можно просить женщину в 20-25 лет тщательней выбирать..?? umnik2_rt_46.gif Ну нет у нее еще опыта…
Вот сейчас я тщательней выбираю,но сейчас я уже и детей не планирую…..
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Универсальный закон , доброму мужчине попадется совершенно никуда не годная женщина, хорошей женщине попадется совершенно никуда не годный мужчина.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я двумя руками ЗА…))))
А писать че будем?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему, нужно запретить разводиться. Тогда и браков станет меньше, и разводов. И люди думать начнут, что это навсегда.
Тогда уголовных процессов станет на порядок больше... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Тогда уголовных процессов станет на порядок больше...
Здесь они встречаются,иногда влюбляются,
А с жизнею прощаются на почве бытовой….
Г.Сукачев

friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif comando_rt_82.gif starwars.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему, нужно запретить разводиться. Тогда и браков станет меньше, и разводов. И люди думать начнут, что это навсегда.
Это тоже не поможет! Мне недавно рассказывали как можно быстрее развестись, оказалось куча способов!! А так бред, даже если супруги лет 5 вместе не живут им все равно дают время одуматься. Зачем?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр