загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я ВСЕГДА помню о том, что как-то выгляжу со стороны. Всегда. И в реале, и в вирте.
Тебе прям в разведчики надо unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Самообладание и самоконтроль рулит. А я все думаю, ну что прям в таком восхищении от тебя? А ты, оказывается, специально себя "преподносишь " tongue_rt_40.png Маша, я шучу smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Согласна и с твоим папой тоже Но, чтобы постороннему человеку оценить, что "я - это я", а не виртуозная актриса, нужно меня очень хорошо знать. А для этого необходимо время и, все-таки, личное общение. Ну невозможно оценить человека со всех сторон посредством интернета, мне кажется. А скайп я вообще не люблю, прям ненавижу. По нему могу разговаривать только с близкими и родными
Ммм, а оценить - это важно, да?)
Ну я согласна, что без реала картинка не объемная.) Да и вообще, вирта мало, мало вирта! Если человек нравится и хочешь с ним сближения, то после вирта и встретиться охота.) Я, причем, не только про мужиков говорю. Жизнь-то в жизни, а не в вирте все-таки. Вирт - это суррогат, да! cool_rt_40.png
А за что ты скайп-то так? blink_rt_40.gif У меня вот сестра родная его тоже терпеть не может. Предпочитает телефон. А в телефон она так орет, что лучше б в скайп орала. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 27.10.2014 09:06
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тебе прям в разведчики надо Самообладание и самоконтроль рулит. А я все думаю, ну что прям в таком восхищении от тебя? А ты, оказывается, специально себя "преподносишь " Маша, я шучу
А че в вирте самоконтролю-то не рулить? В жизне не всегда получается. biggrin_rt_40.png
Да, я такаааая. Мне надо быть идеальной со всех сторон. Я даже вот всякие вещи нехорошие не стану делать не потому, что они нехорошие, в первую очередь, а потому что они не достаточно хороши для меня. Гордяк с детства зашибает потому что. Сначала мой гордяк родился, потом я. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот я когда выпью, обычно веселая))) Но если близкие подруги какую-нибудь больную тему затронут, чего-нибудь такое спросют, то могу и порыдать) Но меня часто навеселе на какие-нибудь подвиги тянет, ну там типа танцевать неприличные танцы, звонить бывшим или заводить новые знакомства... Но, как правило, я границы неприличия никогда не перехожу, просто зажигаю, веселюсь и всех вокруг веселю))) Мои подружки гораздо круче меня в этом вопросе))) Тока я пью редко, т.к. наутро не оч. хорошо чувствую се
friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
другое)) а разве может кто то сказать ПРО СЕБЯ объективно?
Поэтому часто спрашиваю о впечатлении: из интереса blush_rt_40.gif )))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В жизни я совершенно другая Кто знает меня здесь, а потом в реале часто удивляются (в лучшую сторону).
Вот то-то а я тебя боюсь (в инете) blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот то-то а я тебя боюсь (в инете) )))
Не бойся.. . girl-cray_rt_68.gif
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Я в жизни другая (как мне думается)))) blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Даш, я в инете с момента ФИДО. ( Да, я старая уже wink_rt_40.png))
Так что притворяться мне давно уже надоело, наигралась я раньше. Так что тут - я такая же как и "там"... ну, с поправкой на интонирование и мимику, конечно.

Кстати, очень много значит то, что тут - проще формулировать мысли. Получается отчетливее.
Очень много значит то, что тут- я почти не ловлю эмоции собеседников (обычно это сильно сбивает в реале). Остальное - тож самое.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня все от настроения зависит.
give-rose_rt_60.gif вот истинная женщина: и в вирте, и в реале friends_rt_104.gif )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Даш, я в инете с момента ФИДО. ( Да, я старая уже )) Так что притворяться мне давно уже надоело, наигралась я раньше. Так что тут - я такая же как и "там"... ну, с поправкой на интонирование и мимику, конечно. Кстати, очень много значит то, что тут - проще формулировать мысли. Получается отчетливее. Очень много значит то, что тут- я почти не ловлю эмоции собеседников (обычно это сильно сбивает в реале). Остальное - тож самое.
Я тоже помню ФИДО umnik2_rt_46.gif
Но это же было лет 100 назад sad_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Пункт первый, но часто подстраиваюсь под собеседника, как бы на его волну.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не вижу выгоды или положительного результата вести себя двузначно, если человек здесь ищет результат , за которым сюда пришёл. "Тайное , становится явным " (с) - мудрость.
Конечно, с мудростью-то не поспоришь...))) Но, может, люди и не верят в результат, или другие цели (а не поиск) dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
А скайп мне нравится - другой формат общения ) как следующая ступенька после переписки ) в скайп попала как раз-таки с гдепапы, раньше чот не пользовалась и отличие есть в разной степени...например, голос от представляемого по переписке, а в целом все такие же )
friends_rt_104.gif ты "скайпоманочка" моя tongue_rt_40.png ac37_rt_80.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.10.2014 10:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
К общению в инете отношусь серьезно, обидеть человека по ту сторону монитора куда легче, чем в жизни.
Вот именно, обидеть проще... Ведь собеседник далеко и "в лоб не даст". Тем более не все ответить могут (кто не умеет, кто не хочет и будет и всё внутри переживает). Вот так обидишь, даже не заметишь... unsure_rt_40.gif Все разные, а кто-то и ранимее, чем мы... sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А я по первому пункту голосовала. Хотя иногда могу вести себя и по второму. mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Очень много значит то, что тут- я почти не ловлю эмоции собеседников (обычно это сильно сбивает в реале)
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот именно, обидеть проще... Ведь собеседник далеко и "в лоб не даст". Тем более не все ответить могут (кто не умеет, кто не хочет и будет и всё внутри переживает). Вот так обидишь, даже не заметишь... Все разные, а кто-то и ранимее, чем мы...
Вот именно, что даже и не хочешь обидеть, и не думаешь, а человек понял не так, как ты хотел сказать или имел ввиду и обидел. А многие запросто бросают реплики даже и не думая в каком человек состоянии, что ждет от собеседников и вообще замыкается в себе. А отвечать то за это нам самим, а мы все любовь, вроде, ищем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
О себе могу сказать, что я вообще разная. И здесь бываю разная, и в жизни. В зависимости от ситуации и степени знакомства с собеседниками. И это происходит не от желания кого-то обмануть или преподнести себя с лучшей стороны, а, скорее, от степени открытости и психологических особенностей личности. Чем больше человека узнаю, тем сильнее ему открываюсь, и в поведении - в том числе.
И ты прям истинная Лэди: вся разная: загадка. ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дашунь, а ты? Везде одинаковая?
Я не скажу no2_rt_40.gif обсудим это в личке (попозже wink_rt_40.png ))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр