загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не скажу обсудим это в личке (попозже ))))
не... ну нормально? от людёф требует ответов а сама вся такая "Я не скажу" beee_rt_56.gif diablo_rt_74.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже помню ФИДО Но это же было лет 100 назад
я ж сказала- я мумия.. почти)))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

я неприятность негодяй и завистник rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я неприятность негодяй и завистник
да, я смотрю, у вас много достоинств rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня все от настроения зависит. Если общаюсь с человеком серьезно и на серьезные темы, то такая как в жизни, не вижу смысла говорить не то, что думаю. А если настроение веселое и игривое, то, конечно, могу себе позволить "лишнего")) В жизни такого бы не делала))) Но я бывает и в жизни с друзьями юморю и хулиганю, так что можно подумать, что я несерьезная и легкомысленная. Те, кто хорошо меня знает, скажут, что когда надо, я сама надёжность, серьезность и ответственность.
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не... ну нормально? от людёф требует ответов а сама вся такая "Я не скажу"
Не требую: всё добровольно smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
К общению в интернете отношусь серьезно, всегда СТАРАЮСЬ показать себя с лучшей стороны. А дальше уже как получится. Я считаю, что вирт искажает, конечно, но не сильно. Не в сути, а в подробностях каких-то не самых важных. Как раз как зеркало. Я ВСЕГДА помню о том, что как-то выгляжу со стороны. Всегда. И в реале, и в вирте.
ac37_rt_80.gif Снимаю шляпу good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Общаясь здесь, ты слышишь читаешь мысли вслух,чего скорее не услышишь в реале. Это интересно. Ну а в остальном я вижу себя здесь как в зеркале
Есть собеседники, которым написать намного проще, чем сказать... Такое да, в реале не услышишь. smile1_rt_40.png
Еще вопрос доверия... особенно у тех, кто обжигался. umnik2_rt_46.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ты "скайпоманочка" моя )))
Я?! haha_rt_56.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif привет )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть собеседники, которым написать намного проще, чем сказать... Такое да, в реале не услышишь. Еще вопрос доверия... особенно у тех, кто обжигался.
Про вопрос доверия не совсем понятно что ты имеешь ввиду.
Обжечься можно везде и в реале и в виртуале. Ожег- опыт.
Если кто -то получил этот опыт в реале это совсем не значит ,что тут по-другому.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ммм, а оценить - это важно, да?) Ну я согласна, что без реала картинка не объемная.) Да и вообще, вирта мало, мало вирта! Если человек нравится и хочешь с ним сближения, то после вирта и встретиться охота.) Я, причем, не только про мужиков говорю. Жизнь-то в жизни, а не в вирте все-таки. Вирт - это суррогат, да! А за что ты скайп-то так? У меня вот сестра родная его тоже терпеть не может. Предпочитает телефон. А в телефон она так орет, что лучше б в скайп орала.
Ну, пусть не "оценить", а, скажем так "составить представление о человеке". dntknw_rt_60.gif
По скайпу. Да не знаю даже, за что blink_rt_40.gif Как-то скованно себя чувствую, если с незнакомым человеком. Я вообще secret_rt_44.gif себя так с незнакомыми чувствую dntknw_rt_60.gif cray_rt_62.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да, я смотрю, у вас много достоинств
ага)) подлецу все к лицу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И ты прям истинная Лэди: вся разная: загадка.
Вот уж не думала, что именно это характеризует лЭди... Похоже, Даш, у тебя неверное представление обо мне umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не скажу обсудим это в личке (попозже ))))
Вот ты хитрая, слушай, оказывается beee_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Про вопрос доверия не совсем понятно что ты имеешь ввиду. Обжечься можно везде и в реале и в виртуале. Ожег- опыт. Если кто -то получил этот опыт в реале это совсем не значит ,что тут по-другому.
Да, именно об этом. give-rose_rt_60.gif Т.е. если не доверяю человеку, то и вести себя немного по-другому буду. umnik2_rt_46.gif
Вопрос доверия - серьезный (для меня). Внутри переживаний куча. Пройдет, я думаю (со временем - с годами). umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
сейчас всё больше склоняюсь к тому, чтобы "в инете я чего хочу, то ворочу и ничего за это мне не будет (в реальности такого не позволю)
Ага.. вот прочитает какой-нибудь мущина что-то, подумает: "Ох, Виолетта крайне несерьезна huh_rt_40.png ".. и не напишет лишний раз. dntknw_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Такое может быть? Как думаешь? Нет, правда... интересно, не только по отношению к тебе, но и вАпще blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.10.2014 11:37
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, именно об этом. Т.е. если не доверяю человеку, то и вести себя немного по-другому буду. Вопрос доверия - серьезный (для меня). Внутри переживаний куча. Пройдет, я думаю (со временем - с годами).
ничего не поняла.. слишком доверилась что ли?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ага.. вот прочитает какой-нибудь мущина что-то, подумает: "Ох, Виолетта крайне несерьезна ".. и не напишет лишний раз. Такое может быть? Как думаешь? Нет, правда... интересно, не только по отношению к тебе, но и вАпще
А может, это и к лучшему, что такой скучный товарисч и не станет писать? Если он готов ярлыки повесить сразу и бесповоротно, зачем он такой нужен?wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Зачем в своё сокровенное впускать всех и устраивать помойку...
Впустить можно самых самых лучших для себя.

И если это так , то стоит ли жалеть о доверии.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр