загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Навеяно предыдущей темой. Просто захотелось поделиться, как у меня проходит стандартный день и почему я не понимаю воплей о том, что дескать одинокая мадам неприкаянная по дому углы сшибает и рыдает от отсутствия в жизни мужичка, ну "хоть плохенького".

1. Подъем в 7 утра. Завтраком накормить котов и ребенка.
2. в 8 утра упасть додрыхивать до 10, потому что легла стандартно - в 3 часа ночи
3. Проснуться, сварить кофе, сделать 1 курсовую на 30 листов, отправить, поговорить с менеджером, получить вторую курсовую в работу
4. Выпить еще кофе, времени 13-30, сесть за вышивку, пока солнышко в окно
5. Встретить ребенка из школы, накормить, поговорить, отправить на тренировку
6. Убрать, сходить в магазин, заодно пройти по парку с фотоаппаратом
7. 5 вечера. Встретить с тренировки, пообщаться, попутно заливая гипс для основы статуэтки-игольницы, и вырезая декорашки из клейкой пленки для коридора.
8. Сесть за курсовую с перерывом на приготовить ужин, накормить, проверить уроки, спать уложить.
9. в 12 ночи сдать вторую курсовую, и сесть, наконец-то, за давно обещанную подруге шкатулку-декупаж, попутно смотря фильм на компе.

Лежат - три недоделанные вазы, две неприбитые полочки, раскроенные три кота, про непрочитанное-непросмотренное - молчу.

Замужем моя жизнь состояла из всего того же самого, но - без декупажа, без вышивки, без книг, без вязания, и фильм смотрелся тот, который "любимый" хочет. Оно мне надо?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Курсовую за 3-4 часа! Я Вами восхищена! give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ох, классно живете smile_rt_40.png)
Я просыпаюсь в будни в 5-30. Собираюсь, отвожу ребенка на работу. С 8-30 до 17-30 - работа. Потом забираю ребенка из сада и идем либо домой, либо на занятия. Книжка на ночь. Ребенок в 21-00 спит, мама в 30% случаев тоже smile_rt_40.png)) Либо пара часов на отдых, общение либо свои собственные проекты. Если бы у меня был муж, который освободил бы меня от работы, и я могла бы жить, как вы, то чем плохо? smile_rt_40.png)) Такие замужние женщины есть, и счастливы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Замужем моя жизнь состояла из всего того же самого, но - без декупажа, без вышивки, без книг, без вязания, и фильм смотрелся тот, который "любимый" хочет. Оно мне надо?!
Почему же прям сразу без этого? smile_rt_40.png)) Может, и с этим. Но я думаю, что мужчина вообще не для этого нужен. Все гораздо интереснее smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Навеяно предыдущей темой. Просто захотелось поделиться, как у меня проходит стандартный день и почему я не понимаю воплей о том, что дескать одинокая мадам неприкаянная по дому углы сшибает и рыдает от отсутствия в жизни мужичка, ну "хоть плохенького". 1. Подъем в 7 утра. Завтраком накормить котов и ребенка. 2. в 8 утра упасть додрыхивать до 10, потому что легла стандартно - в 3 часа ночи 3. Проснуться, сварить кофе, сделать 1 курсовую на 30 листов, отправить, поговорить с менедже
Ну да)...если бы была возможность женщинам рожать от "Святого Духа", то на-кой)черта-хрен они здались!)...а день за днем "четко"идет...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
учаев тоже )) Либо пара часов на отдых, общение либо свои собственные проекты. Если бы у меня был муж, который освободил бы меня от работы, и я могла бы жить,
А вы про работу не читали?! вы думаете, это мало? 8-9 часов в день у меня уходит собственно на работу. При том, что она - домашняя, в смысле - на дому. Это - чистое время.
ДОмашние дела (посуда, готовка и прочее) - я специально не пишу, это - рутина. Кто меня и от чего освобождал?

Я вам расскажу откуда время. От отсутствия в моей жизни телевизора - как класса. От отсутствия ненужного мне общения. ОТ отсутствия того, что меня НАПРЯГАЛО любым способом. От отсутствия информационного и морального мусора и ментальной "жвачки".
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 15.11.2014 19:47
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Курсовую за 3-4 часа! Я Вами восхищена!
Потому что в отличие от офиса - время на разговор и перекур с коллегой и прочий мусор - не тратится.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
здорово, творческая личность. у меня: встаю в 7, собираюсь, готовлю завтрак, бужу чадо. с 8,30 до 17,30 работа.хожу ежедневно пешком быстрым шагом 8 км. по два раза в неделю волейбол и фитнес. ну книги и фильмы само собой, спать в десять
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Может стоит что-то изменить? umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Может стоит что-то изменить?
О. вы почтили своим вниманием мою скромную персону? )) предлагайте изменения)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О. вы почтили своим вниманием мою скромную персону? )) предлагайте изменения)))
Что опять скандалить?! ohmy_rt_40.png

swoon_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что опять скандалить?!
ну вот вам лишь бы поскандалить!
конструктивно предлагайте!
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Навеяно предыдущей темой. Просто захотелось поделиться, как у меня проходит стандартный день и почему я не понимаю воплей о том, что дескать одинокая мадам неприкаянная по дому углы сшибает и рыдает от отсутствия в жизни мужичка, ну "хоть плохенького". 1. Подъем в 7 утра. Завтраком накормить котов и ребенка. 2. в 8 утра упасть додрыхивать до 10, потому что легла стандартно - в 3 часа ночи 3. Проснуться, сварить кофе, сделать 1 курсовую на 30 листов, отправить, поговорить с менедже
мне вас жалко.но девушки не должны взять с вас пример.по вашему должны один раз встретиться зачать ребёнка и до свидания.вы живёте неправильно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
vlad, Россия, Москва писал:
.вы живёте неправильно.
а кто Вы чтоб судить?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну вот вам лишь бы поскандалить! конструктивно предлагайте!
А что тут можно предложить? Что бы не предложил, в результате всегда останешься виноватым.

"Не учите меня жить. Лучше помогите материально!"(С) Великие слова
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
конструктивно предлагайте!
Я вижу три пути:
- оставить как есть
- рискнуть, плюнуть на всё и что-то поменять (за результат не отвечаю nono_rt_50.gif )
- найти кого-то кто поможет это всё перевернуть (а уж тут за результат... biggrin_rt_40.png )

Проще всего кому-то что-то посоветовать. Ведь расхлёбывать заваренную кашу не тебе. tease_rt_82.gif
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто Вы чтоб судить?
я же просил не цепляться за слова.каждый понимает по своему.если вы думаете что все должны жить как Анастасия то это только ваше личное мнение.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
vlad, Россия, Москва писал:
ы живёте неправильно.
да ну?! я фигею, дорогая редакция))) я что-то об этом сказала - на тему "один раз встретиться?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр