загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эх, у нас только тополя.. нипадходит))) а использовать - хотите, много вариантов в личку накидаю? )))
хорошо, Анастасия, напишите smile1_rt_40.png
только я у Вас.... этА.....в черном списке почему-то biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
И то верно"Оно"вам не надо))))оно к вам и само не пойдёт
Это вы чтоль?! да собственно, на это и рассчитана тема, чтоб кто попало не шел)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Навеяно предыдущей темой. Просто захотелось поделиться, как у меня проходит стандартный день и почему я не понимаю воплей о том, что дескать одинокая мадам неприкаянная по дому углы сшибает и рыдает от отсутствия в жизни мужичка, ну "хоть плохенького". 1. Подъем в 7 утра. Завтраком накормить котов и ребенка. 2. в 8 утра упасть додрыхивать до 10, потому что легла стандартно - в 3 часа ночи 3. Проснуться, сварить кофе, сделать 1 курсовую на 30 листов, отправить, поговорить с менедже
Мне тоже скучать некогда. Да и вообще понятие "скука дома" мне незнакомо. Я могу скучать на работе, заскучать в неинтересной компании, но дома мне никогда не бывает скучно. Стены не давят, ничего не гнетет. Вот времени в сутках иногда не хватает - это даааа......
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталью не хотят((( . Может, она хоть призадумается, отчего... Выводы сделает правильные. Пора бы.
Который год ей)все двадцать семь,наверное она себя так удобнее воспренимает по жизни....не стоит ее за это гнобить ..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
.и зашла посмотреть Вашу анкету - вдруг там Ваши работы есть... Но мне это к сожалению не удалось. Ваш профиль от меня закрыт
Да. Закрыт. Это обсуждалось на форуме неделю назад, кажется.. не помню. В блоге у меня есть ссылка на обсуждение.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Мальчики и девочки, хватит ругаться, иначе закрою тему.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
vlad, Россия, Москва писал:
я не против.в отличие от многих на форуме она думает о семье а не о каряжках.
Т.е. о "мужчине - царе и боге", а не о себе как личности? совет да любовь, каждый получает то, чего заслуживает)))
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, абсолютно.
Развею Ваше убеждение. Я ее хочу wink_rt_40.png Уже достаточно давно rolleyes_rt_40.gif Поэтому Вы немного ошибаетесь. Со всем уважением smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Говоря на тему "давят стены"... мне иногда бывает одиноко) особенно на отдыхе
На отдыхе одиноко?! *голосом Карлсона" - "да вы сумашашли!" Там ТАК интересно! )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошо, Анастасия, напишите только я у Вас.... этА.....в черном списке почему-то
Ну... ладно))) сейчас выну)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Развею Ваше убеждение. Я ее хочу Уже достаточно давно Поэтому Вы немного ошибаетесь. Со всем уважением
Хотите? А чего не берете? blink_rt_40.gif
Или дэушка капризничает? )))))
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите? А чего не берете? Или дэушка капризничает? )))))
Да привык себя ограничивать biggrin_rt_40.png Закаляет, знаете ли. Все мы в жизни многого хотим, но не всегда получаем wink_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да вы сумашашли!" Там ТАК интересно!
да конечно классно, обожаю с дочкой путешествовать, хоть и не так часто получается. просто срабатывает стереотип... Я ещё помню себя любимой женщиной... а тут - баста. тока мама))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Добавлю. Ну, вот у меня не столь насыщенный день (хотя хотелось бы), но в голову не придёт "выть" и "лезть на стены" от одиночества. Наверное, это от человека зависит. Если женщина желает, чтоб мужчина заполнил ее жизнь, никакой суперплотный график не поможет. Это просто бегство от себя. Всё равно по ночам будет плакать в подушку.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы поняли Вас. Вы полностью самодостаточны и счастливы, с чем Вас и поздравляем
....Анастасия писала не об этом в теме....
Анастасия написала о том, что пока она не встретила мужчину, с которым будет на одной волне, который будет любимый и любящий, который будет надежным плечом и опорой, а не балластом, с которым она ощутит крылья за спиной, пока такого мужчины нет в её жизни, она не сидит в 4 стенах и не воет от скуки и одиночества, а живет полной жизнью, радуется жизни, занимается тем что ей нравится и при этом ощущает себя счастливой.
а когда рядом с ней появится её мужчина, не просто "лишь бы кто-нибудь", а её мужчина, то она будет ещё счастливее, чем сейчас.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже скучать некогда. Да и вообще понятие "скука дома" мне незнакомо. Я могу скучать на работе, заскучать в неинтересной компании, но дома мне никогда не бывает скучно. Стены не давят, ничего не гнетет. Вот времени в сутках иногда не хватает - это даааа......
Тоже самое..Ну вот хорошо мне в одиночестве,и чем себя,любимую,занять-я всегда найду....Чего там может давить-читаю тему и удивляюсь.. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2014 11:34
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Мальчики и девочки, хватит ругаться, иначе закрою тему.
Белка! Подумай о рейтинге !)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
....Анастасия писала не об этом в теме....
думаете есть смысл объяснять? unsure_rt_40.gif
это же очевидно, а кто не понял тому и не нужно silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да привык себя ограничивать Закаляет, знаете ли. Все мы в жизни многого хотим, но не всегда получаем
Зажали чуйства в кулак стальной хваткой.... Ну, закаляйтесь. Только к чему готовитесь с помощью таких закаливаний? sarcastic_rt_50.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже скучать некогда. Да и вообще понятие "скука дома" мне незнакомо. Стены не давят, ничего не гнетет. Вот времени в сутках иногда не хватает - это даааа......
аналогично smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр