загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну все.. Вот как на тебя сердиццо?! Ты ж как точно тот поручик - придешь и все сведешь к одному )))))
***тсс... я бап клею smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
тсс... я бап клею
на улице, или где там, в баре! во! клеить надо.. а тут то че.. далеко все.. толку..

где перечитать?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на улице, или где там, в баре! во! клеить надо.. а тут то че.. далеко все.. толку.. где перечитать?
тебя никак не склеить ? вдруг я хороший и вообще ... )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
вот вам всем, сегодня томатный суп-пюре сделал ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
тебя никак не склеить ? вдруг я хороший и вообще ... )
а приедешь? blush_rt_40.gif

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
вот вам всем, сегодня томатный суп-пюре сделал ))
вааау он еще и готовит!
надо подумать blush_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а приедешь?
а не в этом году, но, да,езжу )) будет обогрев тела и вообще насколько теплая встреча? ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а не в этом году, но, да,езжу )) будет обогрев тела и вообще насколько теплая встреча? ))
еще и не в этом году blink_rt_40.gif Сиди жди у окошка, называется rofl_rt_56.gif этак точно моль халатик доест rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
тут как бы почитай ))
пасиб, почитаю, но позже)) мне тоже не хватает времени в сутках, даже на почитать, не то чтоб на стены бросаться или что там предлагалось))

я наше *теперь* село тоже фоткаю много, в ВК выкладываю только
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
главное видеть грани общения между людьми ))
я вообще-то писала о том, что мужа не нужно с утра до вечера грузить разговорами о политике и об инопланетянах...
Владимир, Россия, Стерлитамак, 46 лет
Владимир, Стерлитамак, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Навеяно предыдущей темой. Просто захотелось поделиться, как у меня проходит стандартный день и почему я не понимаю воплей о том, что дескать одинокая мадам неприкаянная по дому углы сшибает и рыдает от отсутствия в жизни мужичка, ну "хоть плохенького". 1. Подъем в 7 утра. Завтраком накормить котов и ребенка. 2. в 8 утра упасть додрыхивать до 10, потому что легла стандартно - в 3 часа ночи 3. Проснуться, сварить кофе, сделать 1 курсовую на 30 листов, отправить, поговорить с менедже
почти
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Навеяно предыдущей темой. Просто захотелось поделиться, как у меня проходит стандартный день и почему я не понимаю воплей о том, что дескать одинокая мадам неприкаянная по дому углы сшибает и рыдает от отсутствия в жизни мужичка, ну "хоть плохенького". 1. Подъем в 7 утра. Завтраком накормить котов и ребенка. 2. в 8 утра упасть додрыхивать до 10, потому что легла стандартно - в 3 часа ночи 3. Проснуться, сварить кофе, сделать 1 курсовую на 30 листов, отправить, поговорить с менедже
Простите моё любопытство, а по каким дисциплинам пишите курсовые?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Простите моё любопытство, а по каким дисциплинам пишите курсовые?
все идет через фирму. с которой я сотрудничаю
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
все идет через фирму. с которой я сотрудничаю
По экономическим, техническим, гуманитарным и т.д дисциплинам?. Я понимаю, что фирма даёт реальные заказы.. Я просто сама как-то писала по бухучету, менеджменту, экономике предприятия и контр.работы по математике и ещё некоторые... Просто женское любопытство... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 19.11.2014 19:38
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
По экономическим, техническим, гуманитарным и т.д дисциплинам?. Я понимаю, что фирма даёт реальные заказы.. Я просто сама как-то писала по бухучету, менеджменту, экономике предприятия и контр.работы по математике и ещё некоторые... Просто женское любопытство...
вы меня простите, но чесслово, мне так лень перечислять, проще сказать, что я НЕ беру ни за какие коврижки, невзирая на стояние на коленях моего менеджера - медицину, филологию и экономические расчеты)))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы меня простите, но чесслово, мне так лень перечислять, проще сказать, что я НЕ беру ни за какие коврижки, невзирая на стояние на коленях моего менеджера - медицину, филологию и экономические расчеты)))
Спасибо smile_rt_40.png
Наталия Т, Россия, Москва, 41 год
Наталия Т, Москва, 41 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
здорово, творческая личность. у меня: встаю в 7, собираюсь, готовлю завтрак, бужу чадо. с 8,30 до 17,30 работа.хожу ежедневно пешком быстрым шагом 8 км. по два раза в неделю волейбол и фитнес. ну книги и фильмы само собой, спать в десять
Похоже на мой график
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр