загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Соседи сверлят стены полгода. Что делать?
Страницы:
1
2
3
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Живу в многоэтажке. Этажом выше семейная пара делает ремонт в однокомнатной квартире. Уже полгода. И через день этот криворукий дятел сверлит и сверлит по полчаса или дольше. Скажите как угомонить этого неугомонного чувака? И чё там можно сверлить полгода в однокомнатной халупе?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.11.2018 13:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Живу в многоэтажке. Этажом выше семейная пара делает ремонт в однокомнатной квартире. Уже полгода. И через день этот криворукий дятел сверлит и сверлит по полчаса или дольше. Скажите как угомонить этого неугомонного чувака? И чё там можно сверлить полгода в однокомнатной халупе?
https://youtu.be/7etu4PqpGdY для Вас haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Живу в многоэтажке. Этажом выше семейная пара делает ремонт в однокомнатной квартире. Уже полгода. И через день этот криворукий дятел сверлит и сверлит по полчаса или дольше. Скажите как угомонить этого неугомонного чувака? И чё там можно сверлить полгода в однокомнатной халупе?
Имеет право.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Живу в многоэтажке. Этажом выше семейная пара делает ремонт в однокомнатной квартире. Уже полгода. И через день этот криворукий дятел сверлит и сверлит по полчаса или дольше. Скажите как угомонить этого неугомонного чувака? И чё там можно сверлить полгода в однокомнатной халупе?
Так сходили бы в гости и поинтересовались biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Если сверлит в положенное время, то имеет право, говорите спасибо, что всего пол часа и через день)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Живу в многоэтажке. Этажом выше семейная пара делает ремонт в однокомнатной квартире. Уже полгода. И через день этот криворукий дятел сверлит и сверлит по полчаса или дольше. Скажите как угомонить этого неугомонного чувака? И чё там можно сверлить полгода в однокомнатной халупе?
У нас на работе мужик в ауте был соседи "астронавты" сверху решили проводку кондиционеров в пол проложить и плиты перекрытия порезали( он в мерию потом ходил нарушили конструкцию ,бойтесь работ отбойным молотком и дисков по бетону)

есть городской инженерный отдел rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 24.11.2018 12:31
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мы два года почти живём и тоже сверлили недавно: вешали турник и картины.
И ещё места есть куда вешать, как появится что повесить)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Все пройдет,и это тоже!А вот когда на головой живёт чувак с хобби плотническим,это трэш,это не пройдет!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Живу в многоэтажке. Этажом выше семейная пара делает ремонт в однокомнатной квартире. Уже полгода. И через день этот криворукий дятел сверлит и сверлит по полчаса или дольше. Скажите как угомонить этого неугомонного чувака? И чё там можно сверлить полгода в однокомнатной халупе?
Электромясорубка это.
Напроситесь к нему на пельмени! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.11.2018 13:00
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Живу в многоэтажке. Этажом выше семейная пара делает ремонт в однокомнатной квартире. Уже полгода. И через день этот криворукий дятел сверлит и сверлит по полчаса или дольше. Скажите как угомонить этого неугомонного чувака? И чё там можно сверлить полгода в однокомнатной халупе?
Есть определённые нормы и правила проведения ремонтных работ. Для начала можете проконсультироваться с участковым, дальше можно обратится в жилищную инспекцию. Но для начала надо иметь точные факты нарушения проведения работ , желательно показания других соседей.В принципе ремонт однушки своими руками примерно 3-4 месяца с избытком( примерно)
.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Вы думаете только у вас такие проблемы? Я живу в старой 9ти этажке. Жильцы постоянно меняются. Каждый эочет ремонт под себя. Один заканчивает рядом начинает. Как правило хотят подешевле и сами сделать ремонт. Чаще никто ничего не сверлит. А звук такой от штробления стен и пола. Снимают слои бетона по всей площади. Типа выравнивают стены и пол. Делают углубления для проводки. У меня в прошлом году один из соседей делал 3х комнатную квартиру ежедневно после работы до 21-22 часов в течении 2х лет. Конечно можно замерить децибеллы. Записать звук. Подать иск на превышение, но кто это будет делать? Ремонт то делают как правило в положенное время.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А, Россия писал:
Все пройдет,и это тоже!А вот когда на головой живёт чувак с хобби плотническим,это трэш,это не пройдет!
Когда сосед барабанщик lol_rt_40.png это тоже не проходит lol_rt_40.png зато он меня в школу будил lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вырубите щиток
Тонечка приветик солнышко!Идея хорошая , я так делал тоже,но сейчас они не замке,счётчики!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Когда сосед барабанщик это тоже не проходит зато он меня в школу будил
Анечка приветик!Музыканты добрые люди!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
У меня капитальный ремонт шёл года 4 в своё время, с перерывами. Теперь верхние и нижние соседи мне попеременно "мстят" biggrin_rt_40.png
А в новостройках, говорят, вообще, не жизнь, а песня перфоратора. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 24.11.2018 13:20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вырубите щиток
Ага, вырублил мне один такой умный 31 декабря с запиской, написанную матом, чтобы я не сверлила. А это и не я была. У меня в это время ребёнок в ванной находился. Я потом просто разнесла слух по подъезду, что ещё раз такое хулиганство и я обращусь, куда следует.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 13:20
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Тонечка приветик солнышко!Идея хорошая , я так делал тоже,но сейчас они не замке,счётчики!
Олен,привет.Тогда несколько вариантов-включить музыку громко,чтобы перебило сверлеж,молотком по батарее на время сверления,курение в систему вентиляции,тут вариантов масса lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2018 13:22
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Не у всех счётчики под замком.Меня бабулька снизу задушила.Месяц ремонт делают.К шуму я привыкла-у меня трое детей за стенкой,-даже вниманья не обращаю.Сначала красила пол какой-то гадостью-воняло на весь дом.Теперь бабушка по старинке покрывает пол лаком.На два раза.Пришлось две ночи ночевать у коллеги-в квартире находится невозможно.Надо было собраться соседями на новый линолеум бабушке..Жалко,что поздно сообразили,а то бы подсуетились...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Понеслось про сверление и репрессии.
Электромясорубка соседа работает со звуком похожим на электродрель.
Оттого и режим такой, что мяско на фарш сосед прокручивает! )))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
этот криворукий дятел сверлит и сверлит по полчаса или дольше.
sarcastic_rt_50.gif а это точно он сверлит?мож сверлит она,а он вообще не при делах,телек смотрит. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр