загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Соседи сверлят стены полгода. Что делать?
Страницы:
1
2
3
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Понеслось про сверление и репрессии. Электромясорубка соседа работает со звуком похожим на электродрель. Оттого и режим такой, что мяско на фарш сосед прокручивает! )))
Есть у меня элекромясорубка.Ну не работает она,как дрель.О чём Вы говорите?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Есть у меня элекромясорубка.Ну не работает она,как дрель.О чём Вы говорите?
Сосед сверху свою электромясорубку включает, на сверление похоже.
Я когда приобрел и включил, он сразу прибежал с вопросом, чего я сверлю? )
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Понеслось про сверление и репрессии. Электромясорубка соседа работает со звуком похожим на электродрель. Оттого и режим такой, что мяско на фарш сосед прокручивает! )))
biggrin_rt_40.png Работает она конечно шумно. Это понятно, но не в стену же...Он же мясо не на стене крутит... rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олен,привет.Тогда несколько вариантов-включить музыку громко,чтобы перебило сверлеж,молотком по батарее на время сверления,курение в систему вентиляции,тут вариантов масса
Ух ты!Это пишет не Тоня,я думал Тоня такого не посоветует,признавайся злодей,зачем взломал компьютер чужой🤣🤣🤣
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Работает она конечно шумно. Это понятно, но не в стену же...Он же мясо не на стене крутит...
Звук передается по строительным конструкциям, потому и кажется, что стену... )
Полчаса сверло крутить с нагрузкой, дрель сгорит быстро.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Звук передается по строительным конструкциям, потому и кажется, что стену... ) Полчаса сверло крутить с нагрузкой, дрель сгорит быстро.
Спорить не буду. Но штробление сверлом...А звук мясорубки как не передавай через ножки стола или тумбу все равно не станет похожим на штробление стены...
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
И чё там можно сверлить полгода в однокомнатной халупе?
Это только у них спросить можно) Мало ли его жене не нравится как полка висит) Вот и перевешивает с одной стены на другую) А так есть закон, работы в будние дни вроде могут проводить с 8 до 21 вечера и с 13 до 15 нельзя, так как тихий час у детей)) В выходные вроде с 10 до 22 можно... но там закон постоянно меняется) А так если шумят в это время звоните в полицию) будут фиксировать нарушения и их штрафовать)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Ух ты!Это пишет не Тоня,я думал Тоня такого не посоветует,признавайся злодей,зачем взломал компьютер чужой🤣🤣🤣
Я добрая, иногда
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это только у них спросить можно) Мало ли его жене не нравится как полка висит) Вот и перевешивает с одной стены на другую) А так есть закон, работы в будние дни вроде могут проводить с 8 до 21 вечера и с 13 до 15 нельзя, так как тихий час у детей)) В выходные вроде с 10 до 22 можно... но там закон постоянно меняется) А так если шумят в это время звоните в полицию) будут фиксировать нарушения и их штрафовать)
В выходные вроде нельзя было umnik2_rt_46.gif Кошмарная жена, полгода терроризирует мужика...

Мы с соседями в свое время делали ремонт одновременно)) Все)) Жалоб не было, с пониманием друг к другу)))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В выходные вроде нельзя было
Да там этот закон постоянно меняется) Может уже и нельзя) Я ремонт не делаю каждый день по этому не слежу за этим законом) Начну интересоваться когда начнут сверлить)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да там этот закон постоянно меняется) Может уже и нельзя) Я ремонт не делаю каждый день по этому не слежу за этим законом) Начну интересоваться когда начнут сверлить)
У нас бумажку вешали с законами. Я особо не парилась по этому поводу никогда. Если мешало сильно, то подходила сказать(раза 2 было всего).Если не слушали меня, то папу слушали beach_rt_68.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Если не слушали меня, то папу слушали
А я в обще не парился, не звонил, не уговаривал, просто брал канистру с бензином и вопрос сам по себе решался)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А я в обще не парился, не звонил, не уговаривал, просто брал канистру с бензином и вопрос сам по себе решался)
Страшный ты человек, я надеюсь мы не в одном доме horror_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У нас не только годами сверлят,еще и на электрогитаре играет. И кастрюли по ночам кидают,последнее,пишу заявления периодически. smile1_rt_40.png затихают на время,потом опять по новой,ну и я по той же дороге
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Спорить не буду. Но штробление сверлом...А звук мясорубки как не передавай через ножки стола или тумбу все равно не станет похожим на штробление стены...
Штробят то не сверлом....
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
что орехи ночью колет).
Так это не оправдание) В законе прописано так, уровень шума не должен превышать сколько децибел) и ночью вроде до 35 допускается, а стучать молотком по орехам это уже выше, если слышно через стенку)
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Живу в многоэтажке. Этажом выше семейная пара делает ремонт в однокомнатной квартире. Уже полгода. И через день этот криворукий дятел сверлит и сверлит по полчаса или дольше. Скажите как угомонить этого неугомонного чувака? И чё там можно сверлить полгода в однокомнатной халупе?
ОТДАЙ ТЕ РЕБЕНКА В МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ ПУСТЬ УЧИТ ГАММЫ НА СКРИПКЕ
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не сверлом....
Читайте внимательно. Я и написал человеку об этом... Что спорить не буду. И искренне удивился по этому поводу...
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Живу в многоэтажке. Этажом выше семейная пара делает ремонт в однокомнатной квартире. Уже полгода. И через день этот криворукий дятел сверлит и сверлит по полчаса или дольше. Скажите как угомонить этого неугомонного чувака? И чё там можно сверлить полгода в однокомнатной халупе?
смешная претензия))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 24.11.2018 14:38
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр