загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хватит вам лаяцо. Я свои выводы уже сделала. Точнее - подтвердила то . о чем подозревала. Флиртуйте уже... про халатики... Ночь поди на дворе. Ладно я - "раб лампы", мне работу завтра сдавать...
Насть, я тоже... к сожалению тоже...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настоящий Мужчина ведет себя достойно в беседе с любой женщиной. ИМХО.
Прекращай. Квазик правду говорит. Это он на мну обиделся, а я на него обиделась, так что квиты)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
о так ты увидела что я написал насте ? )) Это писалось ей, но да, там было не столько хамство, сколько претензия, в том числе дружеская, вернее прежде дружеская, а по тому, если тебе некогда друг начинает что то предъявлять, ты имеешь право ответить по дружески так, как кому то кажется хамством ? *при этом учитывая что в чате мы более жестко общались*
чаты я не читаю, дружеское можно писать в личке, то что не для посторонних глаз.
хотя если так с друзьями общаться...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а поделиться? обсудить прочитанное? нее мне нужен собеседник)) и именно что не загружать но чтоб в удовольствие а другим это само собой
собеседник само собой нужен каждому ...
главное, не переборщить с разговорами....
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настоящий Мужчина ведет себя достойно с любой женщиной....
если прежде ты общаешься на дружеских тонах, позволяешь себе в обоих случаях дружеское общение , то что, надо вдруг что то поменять ?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чаты я не читаю, дружеское можно писать в личке, то что не для посторонних глаз. хотя если так с друзьями общаться..
ну вот смотри. Совсем постороннему человеку ты не скажешь запросто - ты дура (дурак). Не так поймут. это можно позволить с относительнознакомым человеком, в ктором уверен, что поймет правильно - "надень шапку, дура, холодно на дворе!" (с)

Вот Квазик и грызанул. Но я - обиделась, потому что грызанул - не в тему и не по делу. А не на то, что вообще грызанул.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Прекращай. Квазик правду говорит. Это он на мну обиделся, а я на него обиделась, так что квиты)))
Я на тебя не обиделся, я принял во внимание, я из за аленки и поддержке тебя в этот тред зашел, но ты начала губы дуть, а по тому, настьк, всё, я прежде кроме этого треда тебя не коснусь, ибо ты не видешь тепло к тебе, подменяя его чем то теплым но вонючим... Прости меня если я тебя обидел, прежде не повториться, кроме этого треда..
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чаты я не читаю, дружеское можно писать в личке, то что не для посторонних глаз. хотя если так с друзьями общаться...
ты что то лишнее увидела, за что стыдно ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну вот смотри. Совсем постороннему человеку ты не скажешь запросто - ты дура (дурак). Не так поймут. это можно позволить с относительнознакомым человеком, в ктором уверен, что поймет правильно - "надень шапку, дура, холодно на дворе!" (с) Вот Квазик и грызанул. Но я - обиделась, потому что грызанул - не в тему и не по делу. А не на то, что вообще грызанул.
ой, я отошел тут, но настьк, я не грыз, я просто всклинился в середину, чтоб понять, а так я на поддержку тебе шел вообще то ((
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
собеседник само собой нужен каждому ... главное, не переборщить с разговорами....
главное видеть грани общения между людьми ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну вот смотри. Совсем постороннему человеку ты не скажешь запросто - ты дура (дурак). Не так поймут. это можно позволить с относительнознакомым человеком, в ктором уверен, что поймет правильно - "надень шапку, дура, холодно на дворе!" (с)
ну на улице или в общественном месте даже на подружку "дура" орать не будешь, согласись?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ты что то лишнее увидела, за что стыдно ?
а еще помню как ты всех старше 25 в старушки записал)))
при моем то старческом склерозе tease_rt_82.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ой, я отошел тут, но настьк, я не грыз, я просто всклинился в середину, чтоб понять, а так я на поддержку тебе шел вообще то ((
Ну Квазик, ну какая нафиг поддержка, сам перечитай, что написал! В анкету ко мне зайди, короче... ((((
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну на улице или в общественном месте даже на подружку "дура" орать не будешь, согласись?
ты меня плохо знаешь )) буду и исходя из интонации меня поймут, ты видешь тут интонацию в голосе ? )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну на улице или в общественном месте даже на подружку "дура" орать не будешь, согласись?
Ну если эта дура хочет с моста от нищаснай любви прыгнуть - так и орала, а чо такова?!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну Квазик, ну какая нафиг поддержка, сам перечитай, что написал! В анкету ко мне зайди, короче... ((((
зачем мне твоя анкета то, мне пересказали я про то что каждый человек сам решает свой отдых и день и в том числе супы и минет мужчине (это если женщина) %) а я про то пришел, что никто не в праве указывать тебе что и как жить, как правильно и почему, мы каждый сам волен выбирать свой путь (кривая, или некривая) линия жизни, кому то класно жить с мужем/женой, кому то собирая коряги или как я бухая по стране, а кому то ища спутника )) но всех объеденяет инт им )))
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ты меня плохо знаешь )) буду и исходя из интонации меня поймут, ты видешь тут интонацию в голосе ? )
вообще не знаю))
орать в смысле говорить громко чтоб все слышали, написать на форуме- то же самое wink_rt_40.png
ну это ваши дела smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
но всех объеденяет инт им )))
ну все.. Вот как на тебя сердиццо?!
Ты ж как точно тот поручик - придешь и все сведешь к одному )))))
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:52
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вообще не знаю)) орать в смысле говорить громко чтоб все слышали, написать на форуме- то же самое ну это ваши дела
нет же, я буду кричать, именно во весь голос: -Ты, ДУРА! куда под трамвай прешься, даже незнакомой, или наське к примеру, ты дура, reolf в дон стрыбаешь, он холоден ))

Так если это наше дело, это означает осуждение в неприятие отношений двух и/или более людей ?, да, вы можете сказать про личку, но я вдруг хочу предупредить и докричаться до многих, а в личку стоит кричать, когда что то интимное ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а я про то пришел, что никто не в праве указывать тебе что и как жить, как правильно и почему, мы каждый сам волен выбирать свой путь (кривая, или некривая) линия жизни, кому то класно жить с мужем/женой, кому то собирая коряги или как я бухая по стране, а кому то ища спутника ))
жЫзнь такая штука... вот ровно год назад я жила семьей, в другом городе, другой стране, в своем доме, работала на прекрасной работе... а потом хооопппааа...
линия жизни есть, наверное, но от нас НИХРЕНА не зависит по большому счету... как бы мы не суетились..


А, еще ниче не поняла про инт им, кого объединяет? где его взять то? отсыпте шоли.. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:52
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр