загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я проверял, не именно вас но проверял! происходило это так, вот например приглашает меня женщина к себе в гости и заказывает еду с доставкой на дом в соседнем кафе, как вы думаете она хорошая хозяйка? а так же когда женщина заявляет, я в поиске хочу себя реализовать да только не знаю как,у меня уже такое было, происходило примерно так, солнышко погладь рубашку пожалуйста, ответ- да какая рубашка, сам погладь не видишь что ли мне некогда , я в творческом поиске!на мои попытки намекнуть что такая
Алексей, Вы сами себе противоречите
то Вы пишете "чтобы жена умела шить", то "мне не нужна творческая натура".
а все, кто умеют шить, вязать и т.д. творческие натуры между прочим wink_rt_40.png
попробуй, например, без творческого подхода что-то посоветовать заказчице, которая хочет юбку, например, но не знает какую wink_rt_40.png
или Вам нужно, чтобы жена умела сшить обычную безразмерную рубаху и такие же штаны ? biggrin_rt_40.png
так это действительно умеет каждая женщина biggrin_rt_40.png
а чем Вам нехороши женщины, которые умеют творчески связать теплый и красивый свитер, например ?
или другое - женщина, когда готовит, то всегда творчески подходит к этому - как приготовить, как украсить, как подать.
или Вам достаточно будет сварить картофель в кожуре и без всякого творчества чтобы его Вам подали прямо в кастрюльке ? biggrin_rt_40.png
У женщин планета-покровитель Венера, а она как раз отвечает за творчество.
Женщина все по натуре творческие личности, просто творчество у каждой женщины свое.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2014 23:40
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, Вы сами себе противоречите то Вы пишете "чтобы жена умела шить", то "мне не нужна творческая натура". а все, кто умеют шить, вязать и т.д. творческие натуры между прочим попробуй, например, без творческого подхода что-то посоветовать заказчице, которая хочет юбку, например, но не знает какую или Вам нужно, чтобы жена умела сшить обычную безразмерную рубаху и такие же штаны ? так это действительно умеет каждая женщина а чем Вам нехороши женщины, которые
Я высказал свои мысли ясно и понятно
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет, Анастасия, "здесь никто этого не может" Алексей написал для того, чтобы набежали женщины и стали ему доказывать "а вот я умею всё, что Вы перечислили"
Нет, ну мы то, умницы, конечно, все умеем smile_rt_40.png)))).....вот только не всегда и не для всех мы хотим все это делать))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Нет, ну мы то, умницы, конечно, все умеем )))).....вот только не всегда и не для всех мы хотим все это делать))
соглашусь. smile1_rt_40.png
женщины умеют много что, ...только не для всех мы будем пирожки печь и не каждому рубашку наглаживать, например.
любая женщина делает это всё с радостью и с удовольствием только для любимого мужчины...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
супруга в домашнем халате и тапочках
не дай бог swoon2_rt_68.gif
только если халат прозрачный или мини biggrin_rt_40.png
ну или в мужской сорочке biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 17.11.2014 00:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в халате и в бигуди! tease_rt_82.gif

вообще Алексей, Москва, м. Преображенская площадь, респект за честность, многие именно этого и хотят, что вы перечислили, но подается это все куда "удобоваримей" что ли)) женщины все-таки любят ушами)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
фильм ужасов прям)))
*обиженно* уже сшитые в альбоме (((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
только если халат прозрачный или мини ну или в мужской сорочк
Да вы знаете толк в извращениях, сударь))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
эххх у меня такой халат пропадает... girl-cray_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а мне так нравилось
да шучу я! шучу!

*представила себя в ЭТОМ у плиты* ну.. на час бы наверно хватило.. потом новый придется покупать)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
тихонько сзади подойдёшь ,обнимешь ...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
*представила себя в ЭТОМ у плиты* ну.. на час бы наверно хватило.. потом новый придется покупать)))
ну а другой заляпается и не видно biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не дай бог только если халат прозрачный или мини ну или в мужской сорочке
а детей Вы куда отправите, если жена всё время будет в прозрачном халате по дому ходить ? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
чет это не похоже на мужскую сорочку))
в ЭТОМ у плиты не стоят)) в этом ходят из душа до кровати))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
предлагайте изменения)))
а оно вам надо?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сразу видно- время заполночь, тема сползает на халатики)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вооот! могу спорить, что такого на сайте нет)))
глупости biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а детей Вы куда отправите, если жена всё время будет в прозрачном халате по дому ходить ?
хорошо - прозрачный отменяется smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чет это не похоже на мужскую сорочку)) в ЭТОМ у плиты не стоят)) в этом ходят из душа до кровати))
а эта не мужская сорочка ))))
хорошо ,значит только до кровати )))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр