загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Юлия, возможно, я ошибаюсь, но... Это банально, но мужчины просто другие. Если они ищут жену, то на посторонние дела и бла-бла не отвлекаются, а СЗ для них - только способ найту свою женщину. Конечно, ИМХО. А мы живем в состоянии ожидания, хотя за ворохом дел и увлечений можем этого не осознавать и не демонстрировать. Мы общаемся, флиртуем, путешествуем, наслаждаемся жизнью и свободой, но каждую секунду готовы к судьбоносной встрече. Вот мы и спорим, не понимая друг друга.
я понимаю, что мы разные.
но зачем же оскорблять и пытаться унизить женщину ?
чести это не делает никакому мужчине...
Анастасия описала всего лишь один свой день...
а сколько мужчин ей написали что "так жить нельзя" .... dntknw_rt_60.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем же оскорблять и пытаться унизить женщину ? чести это не делает никакому мужчине...
Вот при всем понимании причин ( особое мышление, неправильные следственно-причинные связи выстроенные в голове) - после хамства общаться уже нехочется
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я понимаю, что мы разные. но зачем же оскорблять и пытаться унизить женщину ? чести это не делает никакому мужчине... Анастасия описала всего лишь один свой день... а сколько мужчин ей написали что "так жить нельзя" ....
Зато показали свой моральный облик. Товар, так сказать, лицом sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Павлово (автор поста) 16.11.2014 12:52
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
......с любимым мужчиной любая девушка становится ласковой кошечкой...
а я про мурлыканье biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что за курсовые? Вы учитесь?
Работа такая)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Зато показали свой моральный облик. Товар, так сказать, лицом
Видите ли... ВСЕ мои темы заводятся ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО wink_rt_40.png
Естественный отбор никто не отменял wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я тут, кстати узнала что означает аббревиатура ЧМО - Человек Морально Обделенный
Прекрасно! )))) Унесла в копилку)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если они ищут жену, то на посторонние дела и бла-бла не отвлекаются,
я вот так и вижу мужчину, который целыми днями ходит, заглядывая во все закоулки и ищет-ищет-ищет...
Вы ошибаетесь. Поверьте, они-то как раз ищут, прекрасно общаясь, живя, наслаждаясь, меняя женщин в постели... ни НИ ОДНА женщина не польет его грязью, как это сделали "мужчины" в этой теме )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Кстати, это еще и к теме про "амазонок", где я писала, что амазонками (в плане необходимости уметь себя защищать) - делают нас именно мужчины)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне кажется, что женщина у которой нет никаких увлечений, которая не может себя занять, когда у нее нет мужчины, и при наличии мужчины не будет знать, куда себя деть. И начнутся стописят смс в день, "Ми-илый, о чем ты сейчас думаешь?", к мужикам в гараж и на рыбалку ни-ни, необоснованная ревность.. Бедный мужчина не будет знать, куда спрятаться.Хотя, судя по теме, некоторым мужчинам именно это и нужно.) Да чего далеко ходить, БМ у меня такой был,я могла заниматься чем угодно, но только лежа рядом с ним на диване, в пределах досягаемости руки, даже если он при этом спит.)))Какая уж тут самореализация в творчестве!Ладно хоть книжки читать не запрещал.
И все-таки, слава Богу, есть и другие, которые если и не будут разделять ваши увлечения, но будут всячески поддерживать, начиная от закупки материалов для творчества, и заканчивая подкидыванием идей и гордостью за то, что его женщина такая рукодельница и мастерица.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Навеяно предыдущей темой. Просто захотелось поделиться, как у меня проходит стандартный день и почему я не понимаю воплей о том, что дескать одинокая мадам неприкаянная по дому углы сшибает и рыдает от отсутствия в жизни мужичка, ну "хоть плохенького". 1. Подъем в 7 утра. Завтраком накормить котов и ребенка. 2. в 8 утра упасть додрыхивать до 10, потому что легла стандартно - в 3 часа ночи 3. Проснуться, сварить кофе, сделать 1 курсовую на 30 листов, отправить, поговорить с менедже
да, насчет - который - любимый захочет и "ты ничего не понимаешь в кино" - знакомо ))) поддерживаю. хорошо живем, короче )
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
если Вам и Вам подобным .....эээ......"мужчинам" ...не интересны такие темы, что же вы в них постоянно топчетесь ? внимания мало от женщины, которую Вы якобы нашли ? Вам нужно своими оскорблениями и хамством пропиариться ?? Ваши 150 тем каждую неделю о попытках найти женщину тоже мало кому были интересны однако все с пониманием относились к Вашим темам. называть своих сверстниц старушками... мда.... значит и Вы списанный в утиль старик рассуждаете и брюзжите точно как 100-л
Ну что тут поделать dntknw_rt_60.gif аки мозгу не хватат даже понять о чём пишуть rofl_rt_56.gif чтож вам всем хамство то видется? cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексею мало, чтобы только готовили нужно ведь ещё кого-то в постель
Да, именно так!мне нужна такая супруга ,чтоб и готовить умела и гладить и шить и за детьми приглядывать,и в постели что бы я с ней чувствовал себя комфортно, как и она со мной! но вот беда, королев таких не бывает, а обычных женщин здесь не водится, вот по этому я здесь уже никого не ищу, а нахожусь здесь больше по привычке
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, именно так!мне нужна такая супруга ,чтоб и готовить умела и гладить и шить и за детьми приглядывать,
Вы сударь, слишком много хотите.
Здесь ЛЮБАЯ это умеет wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы сударь, слишком много хотите. Здесь ЛЮБАЯ это умеет
Нет, любая это не умеет! а здесь так и подавно! wink_rt_40.png а хочу я действительно много smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, любая это не умеет! а здесь так и подавно! а хочу я действительно много
т.е. вот вы - проверяли?
Блин, ну вот как вы выжили еще..с голоду не померли, ходим не в рванине, да вроде и не в мятом (оглядывает себя)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, именно так!мне нужна такая супруга ,чтоб и готовить умела и гладить и шить и за детьми приглядывать,и в постели что бы я с ней чувствовал себя комфортно, как и она со мной! но вот беда, королев таких не бывает, а обычных женщин здесь не водится, вот по этому я здесь уже никого не ищу, а нахожусь здесь больше по привычке
я вообще-то писала не о супруге, а о том, что Вам предлагали нанять кухарку.

находитесь здесь по привычке...
и по привычке хамите женщинам ? wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
т.е. вот вы - проверяли? Блин, ну вот как вы выжили еще..с голоду не померли, ходим не в рванине, да вроде и не в мятом (оглядывает себя)
нет, Анастасия, "здесь никто этого не может" Алексей написал для того, чтобы набежали женщины и стали ему доказывать "а вот я умею всё, что Вы перечислили" biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
т.е. вот вы - проверяли? Блин, ну вот как вы выжили еще..с голоду не померли, ходим не в рванине, да вроде и не в мятом (оглядывает себя)
Я проверял, не именно вас но проверял! происходило это так, вот например приглашает меня женщина к себе в гости и заказывает еду с доставкой на дом в соседнем кафе, как вы думаете она хорошая хозяйка? а так же когда женщина заявляет, я в поиске хочу себя реализовать да только не знаю как,у меня уже такое было, происходило примерно так, солнышко погладь рубашку пожалуйста, ответ- да какая рубашка, сам погладь не видишь что ли мне некогда , я в творческом поиске!на мои попытки намекнуть что такая жена меня не устраивает и лучше мне быть разведенным был ответ , что все порядочные мужики строго женаты и у нас маленький ребенок и у тебя должность и определенное положение( и надо признать что тогда я с ней был согласен и мерился с положением) но теперь хватит натерпелся! smile1_rt_40.png заявляю официально, я совсем перестал быть порядочным! и от женщин которые в творческом поиске или не знают как себя реализовать меня воротит! мне творческая натура не нужна!!!! мне строго по проще, ужин(домашний) пирожки в духовке, глаженные рубашки и супруга в домашнем халате и тапочках smile1_rt_40.png только так и не как иначе! я надеюсь что я достаточно ясно выразил свою мысль, свои стремления,и кого я хочу найти!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
раскроенные три кота,
good2_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
фильм ужасов прям)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр