загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не видишь, мы людЯм мешаем личную жизнь с молодыми и красивыми устраивать
Вика.. вообще меня с почином..... вот старухой меня ещё не обзывали....... как то чем дальше - тем обиднее становится...тебя то не касается.. он тебя на 9 лет старше - пацанчик... А я то - на два года постарше его буду - цельная жизть.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
каждому времени свое поколение!
это да....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
вот старухой меня ещё не обзывали......
Пришли на этот сайт - привыкайте)))
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вывод о том, что для большинства мужчин женщина должна быть чем-то средним между полотеркой и кухонным комбайном - подтверждена...
Очень жаль, что Вы так думаете о мужчинах...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мы уйдем, за чей счет они пиариться будут?
От ты добрая)))
я-то ладно, *шепотом* я тут материал для статотчетности собираю, а ты то чего? ))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да в Москве только с зарплатой видать хорошо
Да не,в Москве все дешевле, а про общепит я написал потому что по мне в москве жить и самому готовить не целесообразно, так как в Москве можно готовое купить , уже приготовленное, качественное без проблем.Прекрасно готовят.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень жаль, что Вы так думаете о мужчинах...
Нет. Читайте внимательно - мне это подтвердили. Сами мужчины. В данной конкретной теме ))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мы уйдем, за чей счет они пиариться будут?
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А времени то не жаль своего ?
у меня на все что я делаю сил хватает)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я бедный чел, где уж мне кого то нанять, я бедный несчастный сантехник
сантехники мало получают ? - да ладно )))
ну значит самому постряпать или сварить - biggrin_rt_40.png ни чего сложного нет
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Навеяно предыдущей темой. Просто захотелось поделиться, как у меня проходит стандартный день и почему я не понимаю воплей о том, что дескать одинокая мадам неприкаянная по дому углы сшибает и рыдает от отсутствия в жизни мужичка, ну "хоть плохенького". Замужем моя жизнь состояла из всего того же самого, но - без декупажа, без вышивки, без книг, без вязания, и фильм смотрелся тот, который "любимый" хочет. Оно мне надо?!
Надо. Иначе мы бы с Вами здесь сейчас не дискутировали. Остальные нюансы опустим smile_rt_40.png))
а вообще классик в свое время сказал "уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие великий дар." Так что мои респекты .. Это действительно важно в любой ситуации жить в кайф и не биться в истерике из серии "никот меня не любит, никто не приласкает, пойду я у садочек, наемся чирвячкив"))) здесь и сейчас жизнь складывается так, завтра возможно будет по-другому. Появится родная душа, прибабахнутая на ту же сторону головы и все изменится. А сейчас замечательное время просто побыть наедине с собой.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Неужели самореализация и семья несовместимы? Кто-нибудь сможет дать однозначный ответ?
Если самореализация в семье, то вполне. biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такая тоска может возникнуть только к конкретному мужчине, а если такового нет в обозримом окружении, то и тоски нет.
Не соглашусь,это то же самое,как потребность выговориться,вот сидит это в человеке,грызёт его изнутри,ну и прется он тогда (если одинок) на форумы,или в поезде случайному соседу по купе душу изливает,или ,на крайняк, на исповедь идет,или ещё чего выдумывает...
Тоска по сильному плечу...Абстрактная она...Вот только с возрастом,может,атрофируется,я не знаю.
А,ну и если б это было по конкретному мужчине,так и на сайтах знакомств никто б не тусовался...
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 16.11.2014 00:39
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нда, нет слов... Даже если нравится одна женщина, это не дает вам право оскорблять других. Фу. Низко, отвратительно, не по мужски.
Честно говоря, не увидела тут особого оскорбления... но вообще считаю, что если человек позволяет себе оскорблять других, то и его автоматически можно оскорблять. Мужчину или женщину, будучи мужчиной или женщиной... - нет разницы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не соглашусь,это то же самое,как потребность выговориться,вот сидит это в человеке,грызёт его изнутри,ну и прется он тогда (если одинок) на форумы,или в поезде случайному соседу по купе душу изливает,или ,на крайняк, на исповедь идет,или ещё чего выдумывает... Тоска по сильному плечу...Абстрактная она...Вот только с возрастом,может,атрофируется,я не знаю. А,ну и если б это было по конкретному мужчине,так и на сайтах знакомств никто б не тусовался...
Так на сайты знакомств и приходят тусоваться в поисках того самого конкретного мужчины. А насчет выговориться о своих внутренних переживаниях - тут еще сто раз подумать надо , стоит ли того самого конкретного мужчину грузить этим. Если он готов воспринимать - то вперед и с песней, а если он устал и своих проблем по горло на работе, или просто не готов сегодня к вашим душевным излияниям - может , его стоит поберечь и не валить с больной головы на здоровую? Поболтайте с подругой, перемелите ситуацию по сто раз, эффект куда круче будет.
Тоска по сильному плечу у многих женщин выливается в вынос мозга мужчине. И если у вас есть свой , конкретный, реальный мужчина - поберегите его.wink_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так на сайты знакомств и приходят тусоваться в поисках того самого конкретного мужчины.
приходят,съедаемые тоской абстрактной),для ликвидации которой и нужен конкретный объект из плоти и крови.
не беру во внимание варианты холодного расчёта при поиске партнера.
а про выговориться я писала в том смысле,что это тоже естественная потребность природы нормального человека,как и телесная тактильная близость...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
vlad, Россия, Москва писал:
мне вас жалко.но девушки не должны взять с вас пример.по вашему должны один раз встретиться зачать ребёнка и до свидания.вы живёте неправильно.
И в чем же ее неправильность выражается? В том что жизнь в удовольствие?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот все-таки удивительно...в теме ТС был всего лишь обрисован пример каждодневной жизни,пока еще одинокой женщины,которая тем не менее не отрицает желания встретить своего человека,но не делает из отсутствия его на сегодняшний момент, трагедию всей жизни и ее единственный смысл.Зачем сразу оскорблять,указывать куда ей идти и делать надуманные выводы?Как мне показалось,это был добрый посыл тем,на кого навалилось одиночество и как можно организовать свой досуг,чтобы мысли грустные не одолевали постоянно..и все.А так из любой темы можно устроить войну полов,вопрос зачем??Мужчины упрекают женщин,в том что они сплошь злые,не ласковые,не мудрые и т.д.-так не уподобляйтесь,и все..делов то.Давайте будем справедливыми!И все-таки пытаться отличать мирные темы от оскорбительных,искренних людей от подстрекателей и выскочек...Ничего такого не было в теме ТС,чтобы целой толпой на нее обозлиться и забросать ядовитыми выводами и суждениями..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2014 01:31
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
И в чем же ее неправильность выражается? В том что жизнь в удовольствие?
вы думаете что все должны так жить?если любит одиночество это её право.для меня в двоём лучше.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
vlad, Россия, Москва писал:
вы думаете что все должны так жить?если любит одиночество это её право.для меня в двоём лучше.
Так она вроде и не писала,что все должны так жить.. dntknw_rt_60.gif Просто привела пример из своей жизни и рассказала о своих увлечениях..чего в этом такого?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр