загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой,чего -то так Вы меня,таинственная Светлана,полюбили..
Ничего личного,просто в Вашем посте обнаружились подходящие к цитированию слова,чтобы мою мысль выразить!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Неужели самореализация и семья несовместимы? Кто-нибудь сможет дать однозначный ответ?
смотря в чём не совместимы
если человеку хочется ,а тем более нравится - почему бы и не давать ему реализовываться . даже в хобби .
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Навеяно предыдущей темой. Просто захотелось поделиться, как у меня проходит стандартный день и почему я не понимаю воплей о том, что дескать одинокая мадам неприкаянная по дому углы сшибает и рыдает от отсутствия в жизни мужичка, ну "хоть плохенького". 1. Подъем в 7 утра. Завтраком накормить котов и ребенка. 2. в 8 утра упасть додрыхивать до 10, потому что легла стандартно - в 3 часа ночи 3. Проснуться, сварить кофе, сделать 1 курсовую на 30 листов, отправить, поговорить с менедже
Ну и ? .....?)))это типа заявка на орден сутулого? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Поздравляю вы сорвали джек пот secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Я только не пойму, почему присутствующие здесь мужчины думают, что все женщины на этом форуме всерьез ищут здесь спутника жизни... Да, в анкете честно написано, что незамужем, что с ребенком... и у некоторых есть о том, кого хочется встретить... но это вовсе не значит что эта встреча будет здесь. и что все действия и общение на форуме - это для привлечения внимания мужчин... (вдруг кто то так считает??) ) я уже и такое предполагаю...
И почему то что люди пишут о себе - должно подвергаться такой беспардонной критике? Господа, команды ФАС не было.... люди просто разговаривают, если нет внутренних сил включаться в беседу с уважением к уже беседующим - не включайтесь
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Навеяно предыдущей темой. Просто захотелось поделиться, как у меня проходит стандартный день и почему я не понимаю воплей о том, что дескать одинокая мадам неприкаянная по дому углы сшибает и рыдает от отсутствия в жизни мужичка, ну "хоть плохенького". 1. Подъем в 7 утра. Завтраком накормить котов и ребенка. 2. в 8 утра упасть додрыхивать до 10, потому что легла стандартно - в 3 часа ночи 3. Проснуться, сварить кофе, сделать 1 курсовую на 30 листов, отправить, поговорить с менедже
А что , кто то силой пытается ? Удар коленом и все !!!
Или это когда бросают курить , что только не придумают , лишь бы к сигарете не тянуло .
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
что значит несовместимы...самореализации это здоровье личности, удовлетворенность собой. в семье это просто необходимо. В случае Анастасии - она такая солнечная, рукодельница, создает красоту... вообще то это всегда ценилось в женщине
Анастасия сама написала, что в браке многого не делала из того, что делает сейчас.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Скажите... а вы ради этого готовы терпеть все что угодно? я сейчас не о физическом насилии, пьянстве и прочем. Я о распаде личности в вас?
Про распад поясните ,плиз!
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
это типа заявка на орден сутулого?
это заявка о том что стены не давят и скучать некогда. Вам приоткрыли личную жизнь... распорядок дня.... это повод для хамства?
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я вчера 6 коряг домой притащила ....теперь думаю - для чего их приспособить
Интересно будет посмотреть как вы их приспособите.
Я, вот, думал - часы можно сделать настенные.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел, и Вы тут! Добрый вечер! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я думала, основное - это борщ((( потому его "первым" блюдом и называют( эх, молодая еще, неопытная((
Сиськи сиськами а борщ варить уметь надо
Навари мне, солнышко, борща,
Положи в него как можно больше мяса,
Я шел к тебе, надеюсь, не напрасно
Утолить душевную печаль...

Отвари бульона, отвари,
Положи морковь, капусту, свеклу,
Вари, чтоб запотели в доме стекла...
Врата моего сердца - отвори...

А еще добавь туда приправ,
Посоли и поперчи его немножко
И добавь конечно же картошки
И зеленых, ароматных трав...

Ты когда колдуешь у плиты,
Добавляешь в борщ ингредиенты,
Мне порою чудятся моменты,
Что ко мне с небес спустилась ты...

В мисочку налей два черпака,
Положи еще чуть-чуть сметаны,
И смотри, как я его сметаю,
И как вширь растут мои бока...

Напоследок ложкой зачерпнув
Из тарелки мелкие остатки,
На душе останутся осадки,
Все плохое нафиг зачеркнув...

А потом, за талию схватив,
поцелую вместо слов "спасибо"
И других "словей" такого типа,
И наступит полный позитив...

Женщина, любовь свою ища,
Помни: Нет причины для кручины!

Чтобы околдован был мужчина,
Не жлобись - свари ему борща...
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Анастасия сама написала, что в браке многого не делала из того, что делает сейчас.
значит в браке не было возможности и вдохновения. я её понимаю.... мужья бывают разные. я с бывшим даже принимая душ прислушивалась - не дай бог дочь проснется и заплачет а я не подойду... или он меня позовет а я не услышу........ по телефону разговаривала с мамой только если его дома не было... а работой приносящей деньги занималась только если он в хорошем настроении ... и позволяет. правда я вязала.... потому что пока я вяжу - он может со мной разговаривать. я всегда была очень нужна. всегда.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
это заявка о том что стены не давят и скучать некогда. Вам приоткрыли личную жизнь... распорядок дня.... это повод для хамства?
Какое хамство ? Где ? Или всё что сказанно не так , не в формате есть хамство ? rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я только не пойму, почему присутствующие здесь мужчины думают, что все женщины на этом форуме всерьез ищут здесь спутника жизни... Да, в анкете честно написано, что незамужем, что с ребенком... и у некоторых есть о том, кого хочется встретить... но это вовсе не значит что эта встреча будет здесь. и что все действия и общение на форуме - это для привлечения внимания мужчин... (вдруг кто то так считает??) ) я уже и такое предполагаю... И почему то что люди пишут о себе - должно подвергаться тако
Вы правы ... Зачем воспринимать все в серьез ? Есть конечно надежда , что в этой жизни всякое бывает . Но и на дискотеках происходит движение , на работе в офисах в основном , есть какие то надеждочки (а там , как получится ) . Все мы не без греха в этих поисках . Одно можно понять без сомнений , что человек на сайте , значит ищет , а где и как - это темная сторона Луны . Но и найдет именно то , как и где ищет . )))
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
прально! киндер, кирхе, кюрхе! какие каряжки?)) борщ! рожать! стирать!!! и поклонение мужу своему!)
я не хочу с вами спорить.что такое семья я знаю .и дети и стирка и готовка и уборка всё это делали вместе.и все были счастливы.а вы как хотите так и понимаете..извините.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Павел, и Вы тут! Добрый вечер!
Катенька привет !
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я только не пойму, почему присутствующие здесь мужчины думают, что все женщины на этом форуме всерьез ищут здесь спутника жизни... Да, в анкете честно написано, что незамужем, что с ребенком... и у некоторых есть о том, кого хочется встретить... но это вовсе не значит что эта встреча будет здесь. и что все действия и общение на форуме - это для привлечения внимания мужчин... (вдруг кто то так считает??) ) я уже и такое предполагаю... И почему то что люди пишут о себе - должно подвергаться тако
Оля! Вот прям хотела об этом сказать! Ну какие Вы правильные подобрали слова! give-rose_rt_60.gif Надоело уже выслушивать мнения, либо намеки на то, что все посты и комменты тут -это такая самореклама.))) Если в анкете написано, что человек не против найти себе пару, то это не значит, что это желание - цель всей жизни и пребывания здесь.) Встретить можно где угодно, а здесь можно просто общаться.)) Некоторые этого никак не хотят понять.))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Про распад поясните ,плиз!
Шизофрения -группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Шизофрения -группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций
угу
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
значит в браке не было возможности и вдохновения. я её понимаю.... мужья бывают разные. я с бывшим даже принимая душ прислушивалась - не дай бог дочь проснется и заплачет а я не подойду... или он меня позовет а я не услышу........ по телефону разговаривала с мамой только если его дома не было... а работой приносящей деньги занималась только если он в хорошем настроении ... и позволяет. правда я вязала.... потому что пока я вяжу - он может со мной разговаривать. я всегда была очень нужна. всегда.
В итоге, мы приходим к выводу, что бывает по-разному, и однозначного ответа нет. Наша задача - найти человека, с которым сможешь делать всё, что хочется smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр