загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вика.. вообще меня с почином..... вот старухой меня ещё не обзывали....... как то чем дальше - тем обиднее становится...тебя то не касается.. он тебя на 9 лет старше - пацанчик... А я то - на два года постарше его буду - цельная жизть.
girl-haha_rt_70.gif
даже меня старухой называли)))
и малолеткой)))
во всех ипостасях успела побывать))) sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так она вроде и не писала,что все должны так жить.. Просто привела пример из своей жизни и рассказала о своих увлечениях..чего в этом такого?
Ах, мадам.. оставьте )) бесполезно)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да бросьте, я вас умоляю)) Тестовые темы в самом начале выявили особей, с которыми общаться себе дороже, сейчас идет подтверждение ))
Вы себя сами выявили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif именно как " особь" ни больше ни меньше dntknw_rt_60.gif в данной теме.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хватит вчитываться. Вынимай челюсть, клади в стакан, отстегивай протез и пошли спать))) Не видишь, мы людЯм мешаем личную жизнь с молодыми и красивыми устраивать)))
Дельная мысль good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вика.. вообще меня с почином..... вот старухой меня ещё не обзывали....... как то чем дальше - тем обиднее становится...тебя то не касается.. он тебя на 9 лет старше - пацанчик... А я то - на два года постарше его буду - цельная жизть.
Проблемма не в вашем возрасте , проблемма в вашей душе , но судя по всему вам этого не понять.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По крайней мере,Анастасия,такая какая есть,и не пытается во что бы то не стало понравиться всем мужчинам на свете.А Вы уже не знаете что придумать,чтобы обратить на свою персону внимание и перед мужчинами удобной,универсальной и правильной выглядеть,только все чаще эти странные попытки,Вы делаете,выезжая за счет критики других людей..Мдя..И уж тем более,не Вам советовать,кому место на этом сайте,а кому нет.Извините,если не права,но вот такое впечатление от Ваших комментов.
О, Боже smile_rt_40.png))
Чем же я ее оскорбила. У меня в анкете написано: "Никого не ищу". Как вы думаете почему?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Честно говоря, не увидела тут особого оскорбления... но вообще считаю, что если человек позволяет себе оскорблять других, то и его автоматически можно оскорблять. Мужчину или женщину, будучи мужчиной или женщиной... - нет разницы.
Ну по крайней мере пренебрежительное отношение было высказано. Ну ладно, если мужчине больше негде и нет способов самоутвердиться, кроме как за счет женщин на сайте, то пусть.
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так она вроде и не писала,что все должны так жить.. Просто привела пример из своей жизни и рассказала о своих увлечениях..чего в этом такого?
нас её личная жизнь не интересует пускай в личке с кем нибудь о личной жизни расскажет. Агитацию провести среди девушек не надо..
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ах, мадам.. оставьте )) бесполезно)))
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
vlad, Россия, Москва писал:
нас её личная жизнь не интересует пускай в личке с кем нибудь о личной жизни расскажет. Агитацию провести среди девушек не надо..
да ладно ,весь форум о личной жизни пишет . biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и ни чё rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
vlad, Россия, Москва писал:
нас её личная жизнь не интересует пускай в личке с кем нибудь о личной жизни расскажет. Агитацию провести среди девушек не надо..
Вас не интересует - не читайте. А многим очень даже интересно узнать побольше о человеке, его увлечениях, хобби. Можно подумать, что кроме как о том, как плохо без мужчины, больше и поговорить здесь ни о чем нельзя? А насчет агитации, у всех своя голова на плечах. А если считаете, что так легко сагитировать, так агитируйте за себя замуж. Щас толпа набежит)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Перечитала всю тему, даже не поняла из-за чего весь сыр-бор разгорелся. Такое впечатление, что многим плохо от того, что другим хорошо. dntknw_rt_60.gif В данном случае плохо некоторой части форумчан от того, что Настя (о боже, как она посмела!) не чувствует себя одинокой, не имея при этом мужа. Заметьте, Настя ни разу нигде не написала, что не приемлет мужчину в семье вообще. Встретит достойного, будет семья. Ей просто чужда позиция многих женщин "хоть плохонький, да свой". А тут понеслась: "так жить неправильно!" Неправильно что? Чувствовать себя хорошо? Не страдать и не вешаться от скуки и одиночества? Неправильно - уметь перестроить свою жизнь, чтобы полноценно проводить свое время и заниматься тем, что греет душу? Ну вы даете. fool_rt_58.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Такое впечатление, что многим плохо от того, что другим хорошо.
Именно так! wink_rt_40.png
А вообще, весь Ваш пост - золотые слова. Подписываюсь под каждым. give-rose_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я только не пойму, почему присутствующие здесь мужчины думают, что все женщины на этом форуме всерьез ищут здесь спутника жизни... Да, в анкете честно написано, что незамужем, что с ребенком... и у некоторых есть о том, кого хочется встретить... но это вовсе не значит что эта встреча будет здесь. и что все действия и общение на форуме - это для привлечения внимания мужчин... (вдруг кто то так считает??) ) я уже и такое предполагаю... И почему то что люди пишут о себе - должно подвергаться тако
поддерживаю
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такая тоска может возникнуть только к конкретному мужчине, а если такового нет в обозримом окружении, то и тоски нет. Просто мурлыкать перед сном с кем-то незнакомым мне бы в голову не пришло, и так не высыпаюсь
согласна. good2_rt_68.gif
мурлыкать хочется только с любимым мужчиной. smile1_rt_40.png
а с кем попало, лишь бы было с кем мурлыкать ..... umnik2_rt_46.gif мы же не животные, которым все равно с кем мурлыкать wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Неужели самореализация и семья несовместимы? Кто-нибудь сможет дать однозначный ответ?
всё совместимо при желании.
просто нужно приложить немного больше труда для этого, чтобы и семья была не обделена вниманием, заботой, теплом и любовью, но при этом и время можно найти для того, чтобы женщина самореализовалась в том, что ей нравится.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нда, нет слов... Даже если нравится одна женщина, это не дает вам право оскорблять других. Фу. Низко, отвратительно, не по мужски. Как бы там ни было. Все ваши предыдущие слова про порядочность и т.п. обесценились в секунду. Вот оно, ваше истинное лицо, хорошо бы как можно больше женщин его увидели сейчас, заранее, а не в процессе общения.
согласна good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Анастасия сама написала, что в браке многого не делала из того, что делает сейчас.
не делала, потому что мужчина был тот, который не принимал её увлечения
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Интересно будет посмотреть как вы их приспособите. Я, вот, думал - часы можно сделать настенные.
несколько идей есть secret_rt_44.gif
воплощу - покажу smile1_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда зачем хороший сайт знакомств превращать в лавочку для одиноких старушек маразматичек ничего самих не ищущих и другим мешающим наладить свою личную жизнь. Поверьте ваша опыт выживания в одиночестве мало кого волнует и интересует . Надеюсь что большинство пришедших сюда всеже ищут свою половинку и им мало интересны темы " как хорошо жить без мужика" Всё готов к бану , всётаки ядро форума оскорбил
если Вам и Вам подобным .....эээ......"мужчинам" ...не интересны такие темы, что же вы в них постоянно топчетесь ? wink_rt_40.png
внимания мало от женщины, которую Вы якобы нашли ?
Вам нужно своими оскорблениями и хамством пропиариться ??
Ваши 150 тем каждую неделю о попытках найти женщину тоже мало кому были интересны wink_rt_40.png однако все с пониманием относились к Вашим темам.
называть своих сверстниц старушками... umnik2_rt_46.gif мда.... значит и Вы списанный в утиль старик wink_rt_40.png
рассуждаете и брюзжите точно как 100-летний старик....
хотя многие старики гораздо доброжелательнее и жизнерадостнее.
....странно, женщину нашли.... вроде когда люди влюбляются, они становятся счастливее, но это не про Вас....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр