загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в вашем солидном возрасте пора иметь полное высшее образование))) а то я помню какие картинки мальчики рисовали в 5--6-м классах))) минетакиенеподходють
пора, но у меня 8 классов и я коровам после хвосты крутил.. жаль вам такой мужчина не нужен...
sad_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну что тут поделать аки мозгу не хватат даже понять о чём пишуть
мда... wink_rt_40.png
я у Вас спросила: "Почему Вы все время топчетесь в неинтересной Вам теме?"
Вы мне ответили: "Ну что тут поделать аки мозгу не хватат даже понять о чём пишуть "
..понятно sarcastic_rt_50.gif
искренне Вам сочувствую в связи с отсутствием у Вас мозга, если Вы не можете понять о чем пишут wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
пора, но у меня 8 классов и я коровам после хвосты крутил.. жаль вам такой мужчина не нужен...
я с коровами в детстве тоже знакома была))))))
но дело не в этом))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я с коровами в детстве тоже знакома была)))))) но дело не в этом))
а в чем же ? ((
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в вашем солидном возрасте пора иметь полное высшее образование)))
доброта, интеллект, порядочность, мужественность не зависят от наличия или отсутствия высшего образования !
или эти качества есть в мужчине или их нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
доброта, интеллект, порядочность, мужественность не зависят от наличия или отсутствия высшего образования ! или эти качества есть в мужчине или их нет.
думаете мы о высшем образовании сейчас? blush_rt_40.gif
я об умении рисовать картинки со слониками haha_rt_56.gif товариСЧ вон утверждает что умеет это делать на уровне 5-го класса haha_rt_56.gif

о если уж об образовании говорить, то мне хочется, нет, просто необходимо, чтоб мой мужчина был умнее меня хоть на полголовы blush_rt_40.gif соглашусь, это измеряется не в дипломах, но некая зависимость есть.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
доброта, интеллект, порядочность, мужественность не зависят от наличия или отсутствия высшего образования ! или эти качества есть в мужчине или их нет.
вот я так же считаю, что не всё даётся образованием и/или в том числе то же обаяние или интересность, тем более в нашем мире, когда что то куплено, что то пройдено за деньги а что то от "природы-по тому что так пришлось по жизни"
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаете мы о высшем образовании сейчас? я об умении рисовать картинки со слониками товариСЧ вон утверждает что умеет это делать на уровне 5-го класса о если уж об образовании говорить, то мне хочется, нет, просто необходимо, чтоб мой мужчина был умнее меня хоть на полголовы соглашусь, это измеряется не в дипломах, но некая зависимость есть.
давай поговорим о чем то в чем я умнее, просто умнее, это ведь касается определённой области и лишь эрудированность затрагивает многие ..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
давай поговорим о чем то в чем я умнее, просто умнее, это ведь касается определённой области и лишь эрудированность затрагивает многие ..
я конечно, люблю поговорить, и не сомневаюсь что ты в каких-то областях умнее, но ты меня уже спугнул неприкрытым хамством по отношению к женщине, это непростительно для Мужчины
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о если уж об образовании говорить, то мне хочется, нет, просто необходимо, чтоб мой мужчина был умнее меня хоть на полголовы
а мне бы хотелось, чтобы мой мужчина был просто мудрый.... rolleyes_rt_40.gif
это не зависит от образования и от наличия диплома
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне бы хотелось, чтобы мой мужчина был просто мудрый.... это не зависит от образования и от наличия диплома
а я люблю поговорить, обо всем на свете, от политики до инопланетян))) и хорошо иметь толкового собеседника, от которого еще и много интересного узнать можно rolleyes_rt_40.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но ты меня уже спугнул неприкрытым хамством по отношению к женщине, это непростительно для Мужчины
.....когда ? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
.....когда ?
он стер, но я успела прочитать
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я конечно, люблю поговорить, и не сомневаюсь что ты в каких-то областях умнее, но ты меня уже спугнул неприкрытым хамством по отношению к женщине, это непростительно для Мужчины
и где же я хамил ? и не всегда ли женщина не достойна хамства ? _)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Хватит вам лаяцо.
Я свои выводы уже сделала. Точнее - подтвердила то . о чем подозревала.
Флиртуйте уже... про халатики...
Ночь поди на дворе. Ладно я - "раб лампы", мне работу завтра сдавать...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.11.2014 02:53
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я люблю поговорить, обо всем на свете, от политики до инопланетян))) и хорошо иметь толкового собеседника, от которого еще и много интересного узнать можно
так тем более, высшее образование не дает познаний в инопланетянах.
Юля, это Вам нужно в клуб "Что? Где ? Когда" smile1_rt_40.png
всё, что мне интересно, я узнаю из книг
....а мужчину, я думаю, нужно в меру загружать разговорами об инопланетянах biggrin_rt_40.png
лучше чем-то другим заняться biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
и где же я хамил ? и не всегда ли женщина не достойна хамства ? _)
Альтер Эго,
Россия, Краснодар,
32 года
Сообщение удалено автором 2014-11-17 01:51:51

какая ю ни была женщина это не дает права
а тут и подавно

не хочу про халатики уже, работа стоит((( в 6 вставать и снова..))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
и где же я хамил ? и не всегда ли женщина не достойна хамства ? _)
Настоящий Мужчина ведет себя достойно с любой женщиной....
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2014 02:58
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он стер, но я успела прочитать
о так ты увидела что я написал насте ? )) Это писалось ей, но да, там было не столько хамство, сколько претензия, в том числе дружеская, вернее прежде дружеская, а по тому, если тебе некогда друг начинает что то предъявлять, ты имеешь право ответить по дружески так, как кому то кажется хамством ? *при этом учитывая что в чате мы более жестко общались*
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
всё, что мне интересно, я узнаю из книг ....а мужчину, я думаю, нужно в меру загружать разговорами об инопланетянах лучше чем-то другим заняться
а поделиться? обсудить прочитанное? нее мне нужен собеседник)) и именно что не загружать но чтоб в удовольствие
а другим это само собой blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр