загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Давно подмывает спросить, сограждане, а кто как относится к "лечению" на тему "как правильно надо жить" ?
Обнаруживаю частенько в себе раздражительность, ну просто на грани ярости, в очередной раз столкнувшись с какой-нить вековечной "мудростью" от лавочно-старушечьей до пафосно-гламурной.
Либо из серии: "Ты неправильно живешь fool_rt_58.gif stretcher.gif,а вот Я!.... tease_rt_82.gif gun2_rt_76.gif beach_rt_68.gif dance_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif spruceup_rt_74.gif, либо цикл - "НАШИ люди в булочную на такси не ездят" , а кратенькая оценка в четыре буквы "бред!" - окончательно выбешивает... ireful3_rt_70.gif
Да! И ещё смайлик вот этот sarcastic_rt_50.gif, когда на форуме встречаю, минимум - огорчаюсь ...

Кому близко?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Раньше переживал, думал действительно что-то не так делаю.
Сейчас плюю на все суждения с Останкинской башни, главное моё душевное равновесие.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раньше переживал, думал действительно что-то не так делаю. Сейчас плюю на все суждения с Останкинской башни, главное моё душевное равновесие.
А внешне как даете понять, что ... с Останкинской? Чтобы даже думать перестали надеяться вылечить?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Ф.Раневская

И я с ней полностью согласна smile_rt_40.png.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Ф.Раневская И я с ней полностью согласна .
Юля! rofl_rt_56.gif Как выглядит "возложение хрена"??? Уход в себя? Асфальтоукладка своего мнения? Как???
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
На любые непрошеные советы отвечайте - не говорите, что мне делать, а я не скажу, куда вам идти...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я другой)...на все "это"не обращаю внимания,каждый из людей имеет свои особенности в общении и поведении...люблю людей)...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
На любые непрошеные советы отвечайте - не говорите, что мне делать, а я не скажу, куда вам идти...
smile1_rt_40.png я сейчас не совета прошу wink_rt_40.png, а вопрошаю: а как люди такие поучения переживают.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Я обычно не обращаю внимания. В крайних случаях, особо настойчивым могу мягко сказать, что если у мне нужно будет посоветоваться, я несомненно это сделаю, но пока в этом нет необходимости. обычно помогает))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А внешне как даете понять, что ... с Останкинской? Чтобы даже думать перестали надеяться вылечить?
Когда человек несет бред, у меня взгляд становиться... бр...
"Доброжелатель" сразу сбивается и замолкает.
Вырабатывался за годы тренировки ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Юля! Как выглядит "возложение хрена"??? Уход в себя? Асфальтоукладка своего мнения? Как???
Возложение зависит от того, на чье мнение Вы собираетесь положить. Если это близкий человек - выслушайте, не спорьте, но делайте по-своему. Остальных можно поблагодарить и забыть об их словах. К особо рьяным можно применить различные методы: деланное равнодушие, нарочитое пренебрежение, отзеркаливание (навязать им свое их же способом) и т.п. Совсем непонятливых надо отправить в пешее эротическое путешествие. Насовсем))))).
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2014 20:34
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Возложение хрена...Блин. С моим-то воображением и на ночь....

"торжественное возложение хрена разрешаю считать открытым! и возглавляет наш парад ..." и хрен такой.. на бархатной алой подушечке, с 4 оруженосцами в белых перчатках по углам....
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я другой)...на все "это"не обращаю внимания,каждый из людей имеет свои особенности в общении и поведении...люблю людей)...
Думалось о себе: тоже - люблю людей )), да с ответа Нектаринки засомневалось, безгранично ль? А после Вашего, Олег, мысли о силе чувств.., насколько мои сильны, то есть, могут быть. smile_rt_40.png dntknw_rt_60.gif Вот это да.... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Возложение хрена...Блин. С моим-то воображением и на ночь.... "торжественное возложение хрена разрешаю считать открытым! и возглавляет наш парад ..." и хрен такой.. на бархатной алой подушечке, с 4 оруженосцами в белых перчатках по углам....
Это для ВИП-персон rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Очень ритуально, надо сказать, у тебя получилось)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Давно подмывает спросить, сограждане, а кто как относится к "лечению" на тему "как правильно надо жить" ? Обнаруживаю частенько в себе раздражительность, ну просто на грани ярости, в очередной раз столкнувшись с какой-нить вековечной "мудростью" от лавочно-старушечьей до пафосно-гламурной. Либо из серии: "Ты неправильно живешь ,а вот Я!.... , либо цикл - "НАШИ люди в булочную на такси не ездят" , а кратенькая оценка в четыре буквы "бред!
я люблю такое)
Просто нужно понимать, что любые слова, сказанные кем-то о вас, всегда больше говорят о нем, чем о вас )))
А послушать, как "нужно жить" полезно.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Давно подмывает спросить, сограждане, а кто как относится к "лечению" на тему "как правильно надо жить" ? Обнаруживаю частенько в себе раздражительность, ну просто на грани ярости, в очередной раз столкнувшись с какой-нить вековечной "мудростью" от лавочно-старушечьей до пафосно-гламурной. Либо из серии: "Ты неправильно живешь ,а вот Я!.... , либо цикл - "НАШИ люди в булочную на такси не ездят" , а кратенькая оценка в четыре буквы "бред!
просто не обращаю внимание
или начинаю задавать вопросы
последний раз меня человек 10 начали учить жизни в Москве ,когда в хостеле пожил недельку . и при том ни одного москвича среди них не было
учит в основном как жить ,которые совсем не умеют - зависимые ,завистливые и тд
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возложение зависит от того, на чье мнение Вы собираетесь положить. Если это близкий человек - выслушайте, не спорьте, но делайте по-своему. Остальных можно поблагодарить и забыть об их словах. К особо рьяным можно применить различные методы: деланное равнодушие, нарочитое пренебрежение, отзеркаливание (навязать им свое их же способом) и т.п. Совсем непонятливых надо отправить в пешее эротическое путешествие. Насовсем))))).
План понятен)) и по всем пунктам не противоречу.
А чуйства, чуйства какие сие вызывает?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Когда человек несет бред, у меня взгляд становиться... бр... "Доброжелатель" сразу сбивается и замолкает. Вырабатывался за годы тренировки
"бр..." - это, уничтожающий?
unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Думалось о себе: тоже - люблю людей )), да с ответа Нектаринки засомневалось, безгранично ль? А после Вашего, Олег, мысли о силе чувств.., насколько мои сильны, то есть, могут быть. Вот это да....
Есть кто рассматривает,есть кто воспринимает,есть кто любит...людей,не только окружающих тебя...
Я определился в отношении к людям...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я люблю такое) Просто нужно понимать, что любые слова, сказанные кем-то о вас, всегда больше говорят о нем, чем о вас ))) А послушать, как "нужно жить" полезно.
Эмм umnik2_rt_46.gif .. то, что задевает меня (до такого уровня эмоций, см. начальный пост) немало говорит и обо мне sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
"бр..." - это, уничтожающий?
Наверно smile_rt_40.png
Я же свой взгляд не вижу, но эффект потрясающий.
Хотя еще более классный эффект появляется, когда я начинаю задавать наводящие вопросы rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Суждение об осуждениях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр