загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну все, навсегда удален из моего лексикона! А почему саркастик? Я думала, придурок... Я раньше чаще всего вот этот в общении использовала, а последнее время очень вот этот нравится.
sarcastic - скрипт у него такой wink_rt_40.png

А перемены отчего? От biggrin_rt_40.png (довольства) до girl-cray_rt_68.gif (пичальки)??? Разочарования какие-то?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
sarcastic - скрипт у него такой А перемены отчего? От (довольства) до (пичальки)??? Разочарования какие-то?
Аааа... я на описание не смотрю, я на выражение лица смотрю.)))
Переменчивая моя душа такая, видать.) "Довольство" у меня воспринимается как наглая улыбка Чеширского кота, вроде, последнее время особо не хамлю, вот и простаивает... а зато "печалька" так женственно плакаит... мне последнее время нравится почему-то.)))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Ой, женственно - это к счастливым переменам girl-dance_rt_72.gif secret_rt_44.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я люблю такое "лечение" :) Просто нужно понимать, что любые слова, сказанные кем-то о вас, всегда больше говорят о нем, чем о вас ))) А послушать, как "нужно жить" полезно.
Людмила, Вы здоровы. Возможно, поэтому Ваше общение (как и, например, у Нектаринки) не вызывает отрицательных эмоций. То есть, вам трудно понять чисто физиологический запрет на любую информацию извне. Он Вам не знаком.
Обычно, ’агрессивные’ трудности сродни слабой находчивости (в различных ситуациях)...

Достаточно пары будничных (дежурных) фраз, чтобы ’разглядеть’ собеседника. Если он сейчас не способен к полезному диалогу, зачем начинать? И, при таком подходе, всем хорошо smile_rt_40.png

Валерий, в этом месте любопытны подробные авторские пояснения. Физиологический... на информацию... umnik2_rt_46.gif ohmy_rt_40.png
– Так это и был пример дежурного "вопроса" wink_rt_40.png . К сожалению, подробнее ответить Вам здесь не готов... Предлагаю считать его риторическим.

----------------------------------

Вообще-то, любому человеку (особенно, женщинам)) иногда общаться не хочется. Ну, так и не надо? .. ))
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 24.11.2014 04:04
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
Мой коллега привез себе невесту
"Себе" звучит по-купечески. И это при том, что сибирские девушки, зачастую, очень достойны! Если коллега действительно так говорил, то это уже повод вовремя смотаться (не только с работы, но и от "женишка" ). silence_rt_40.gif

Заносчивость свойственна москвичам (не всем, конечно). У парней из Москвы от этого бывают проблемы в армии (опять же, не 100% ). Но это уже другая тема.

--

ЗЫ: получил плюсик с Комсомольск-на-Амуре smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 24.11.2014 10:02
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
чисто физиологический запрет на любую информацию извне
Валерий, в этом месте любопытны подробные авторские пояснения. Физиологический... на информацию... umnik2_rt_46.gif ohmy_rt_40.png
Вы не пробовали "примерить" другой ТИМ? ИЛЭ?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ой, женственно - это к счастливым переменам
Ну все, Вы обещали! flirt_rt_70.gif
Можно, кстати, "на ты" перейду, а то "на Вы" шутить так неудобно... girl-cray_rt_68.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну все, Вы обещали! Можно, кстати, "на ты" перейду, а то "на Вы" шутить так неудобно...
Конечно smile_rt_40.png ( про прогноз и про "ты")
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Конечно ( про прогноз и про "ты"
Спасибо, ну я тогда перешла. give-rose_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Суждение об осуждениях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр