загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А детей живьем закапывать не жестоко? бросать на произвол судьбы? Оставлять без присмотра с собаками бойцовских пород? Унижать и избивать, не жестоко? Не существует высокоэффективных лекарств для лечения морально-этических и духовных ценностей без применения радиальных и зачастую жестких мер. По крайней мере для русско-славянской антропологической группы. По поводу лечения вы не правы, при совке система ИТЛ и ЛТП была достаточно эффективна, как во внутреэкономическом, так и в социальном план
Есть метод, когда трубы перевязывают. В таком случае тоже нет вероятности забеременеть. Но метод куда более гуманный.
По вопросу наказания мужчин согласна с ранее высказанной позицией. У каждого ребенка есть и мама, и папа. Значит ответственность должны нести оба.
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а с детьми наркоманов еще тяжелее ситуация; я сторонник радикальных, жестких мер: лишать сразу родительских прав, как только установлено пьянство матерей и тому подобных мер, чтобы другим не повадно было;
И обязать обеспечивать своих детей, если не могут сами обеспечить - на принудительные работы.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Значит ответственность должны нести оба.
Ну почему вы меня не слышите... Я вам про Попа, вы мне про суборбитальную станцию... sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну почему вы меня не слышите... Я вам про Попа, вы мне про суборбитальную станцию...
Я вообще в целом высказала свое мнение. Оно может совпадать с вашим, либо отличаться.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
Это понятно, но ваше мнение не соответсвует направлению заданного вопроса, я говорю о том, когда мать - единственный оставшийся по каким-либо причинам родитель, а вы про обоюдную ответственность... Когда родители вдвоем отдают ребенка, да, конечно должны отвечать оба, а когда отец ушел из семьи потому что мама пьет, а наш "гуманный" и "справедливый" не пошел против системы и оставил дитя с матерью, то за что должен отвечать отец?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А детей живьем закапывать не жестоко? бросать на произвол судьбы? Оставлять без присмотра с собаками бойцовских пород? Унижать и избивать, не жестоко? Не существует высокоэффективных лекарств для лечения морально-этических и духовных ценностей без применения радиальных и зачастую жестких мер. По крайней мере для русско-славянской антропологической группы. По поводу лечения вы не правы, при совке система ИТЛ и ЛТП была достаточно эффективна, как во внутреэкономическом, так и в социальном план
Вам там ниже уже ответили. Я не имела в виду лечение морально-этических и духовных ценностей. Я имела в виду минимально ударяющий по здоровью зависимого лица способ лишения его возможности продолжать род.
Что касается принудительного лечения - Вы что хотите добиться? Вылечить принудительно Вы не вылечите. Если Вам надо, чтобы НЕ ПИЛИ просто, то к батарее привязать, а лучше к станку - без отрыва от производства штоб. ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Тула, 36 лет
Алексей, Тула, 36 лет.
 
Кому интересно, в 2013 году на эту тему вышел фильм: Блеф, или с Новым Годом!
Влад , Россия, Брянск, 55 лет
Влад , Брянск, 55 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Тула писал:
Кому интересно, в 2013 году на эту тему вышел фильм: Блеф, или с Новым Годом!
Странный этот фильм. Много передернуто фактов, из-за этого стойкое ощущение неискренности авторов.
Сообщение отредактировал Влад , Россия, Брянск (автор поста) 10.12.2014 19:45
Алексей, Россия, Тула, 36 лет
Алексей, Тула, 36 лет.
 
Влад , Россия, Брянск писал:
Странный этот фильм. Много передернуто фактов, из-за этого стойкое ощущение неискренности авторов.
По специфике работы часто приходится бывать в подобных учреждениях. И да, там происходит много ужасов, о которых многие знают, но все молчат
Влад , Россия, Брянск, 55 лет
Влад , Брянск, 55 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Тула писал:
По специфике работы часто приходится бывать в подобных учреждениях. И да, там происходит много ужасов, о которых многие знают, но все молчат
Возможно и так. Но в тех местах, где бываю я, нет ни злобных охранников, которых почему-то представляют в фильме новыми воспитателями, ни спецограждений.
И ужасов я лично не вижу во время своих поездок.
Боль вижу, страдания вижу. Наверное, у каждого свои ужасы.
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Это понятно, но ваше мнение не соответсвует направлению заданного вопроса, я говорю о том, когда мать - единственный оставшийся по каким-либо причинам родитель, а вы про обоюдную ответственность... Когда родители вдвоем отдают ребенка, да, конечно должны отвечать оба, а когда отец ушел из семьи потому что мама пьет, а наш "гуманный" и "справедливый" не пошел против системы и оставил дитя с матерью, то за что должен отвечать отец?
СУДЬЮ НА МЫЛО!!! Давно пора сделать так, чтобы судья отвечал за последствия не справедливых принятых решений (несправедливо осужденные и т.д.)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новокузнецк писал:
СУДЬЮ НА МЫЛО!!! Давно пора сделать так, чтобы судья отвечал за последствия не справедливых принятых решений (несправедливо осужденные и т.д.)
Ну тогда уж всю систему, ибо судья лишь винтик-исполнитель..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр