загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вот возник сейчас разговор ( сразу оговорюсь, не у меня эта проблема) . Почему мужч. с этого сайта берут номер телефона в личке, и не звонят? Я на этот вопрос ответить не смогла.
Так что прошу вас, мужчины, ответьте, почему не звоните? И вообще, призываю вас к ответственности, срочно брать телефон в руки и звонить!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 28.12.2014 00:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
еще даже не позвонили, а вы уже нас к ответственности призываете, biggrin_rt_40.png ,
возможно, потому что мы считаем себя не достойными вас wink_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
я только за себя сказал - поправлюсь smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
конечно, это шутка smile_rt_40.png, вам обязательно позвонит ваш мужчина или как-то по другому вас найдет smile_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
возможно, потому что мы считаем себя не достойными вас
Для этого, действительно, просто необходимо номер телефона у девушки взять))).
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
конечно, это шутка , вам обязательно позвонит ваш мужчина или как-то по другому вас найдет
Спасибо, не про себя спрашивала, но уж надеюсь, что позвонит ТОТ САМЫЙ единственный, неповторимый.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Для этого, действительно, просто необходимо номер телефона у девушки взять))).
Да, точно подмечено!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот возник сейчас разговор ( сразу оговорюсь, не у меня эта проблема) . Почему мужч. с этого сайта берут номер телефона в личке, и не звонят? Я на этот вопрос ответить не смогла. Так что прошу вас, мужчины, ответьте, почему не звоните? И вообще, призываю вас к ответственности, срочно брать телефон в руки и звонить!
Давайте номер сейчас позвоню! rofl_rt_56.gif Мужики ответят за мужиков! beee_rt_56.gif
А если честно наверное он хотел самоутвердиться,взял и исчез.или умер.или.....или... happy_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Для этого, действительно, просто необходимо номер телефона у девушки взять))).
всего-то ? ))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
не звонит-значит не хочет... "Нехочуха" он (был такой мультик ))))ну что теперь-каждый человек-волен и свободен.пусть лучше не звонит тот,кто не особо хочет звонить. не надо сразу ждать чего-то. мы все такие временами бываем,я понимаю. и тем не менее-от этого качества плохо только нам. оно помогает вешать нам "лапшу надежды" на уши rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ну и радуйтесь, что не звонит, значит планов серьезных у него на Вас не было. А другое Вам разве нужно?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Спасибо, не про себя спрашивала, но уж надеюсь, что позвонит ТОТ САМЫЙ единственный, неповторимый.
чей -то как-то мутно, то не про себя спрашиваете, то ждете ТОГО САМОГО wacko_rt_40.gif smile_rt_40.png)
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Номер в студию,будем за мужиков отвечать! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
чей -то как-то мутно, то не про себя спрашиваете, то ждете ТОГО САМОГО )
Ну вот, все на меня теперь подумали. Ну ладно, что ж поделать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Номер в студию,будем за мужиков отвечать!
Так говорю же, не про себя, а свой номер не дам. Тем более, ты меня в черный список после срача на форуме заносил, а я злопамятная.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так говорю же, не про себя, а свой номер не дам. Тем более, ты меня в черный список после срача на форуме заносил, а я злопамятная.
Это хорошо,что память хорошая. lol_rt_40.png То,что было в прошлом-я всех простил,и себя тоже простил! king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
вранье
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif это видно невооружённым глазом,но не обламывай всю задумку. wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
всего-то ? ))
Cамое простое))))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так говорю же, не про себя, а свой номер не дам. Тем более, ты меня в черный список после срача на форуме заносил, а я злопамятная.
ну вот, мы еще и тупики - еще и поэтому мы недостойны biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр