загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем самые горячие женщины водятся в саунах
Страницы:
1
2
3
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
сижу жду когда подоспеет банька. а там веничек запаренный, маски, верхний полок с ароматным паром. раньше когда молодые озорные были с подругами в снег прыгали, теперь степенные матроны и только всякие процедуры В бане. после бани на почти карачках захожу домой но довольная и как заново родилась.
однажды проспорила подруге и должна была выскочить из бани с криком ДОДЭЭЙ в снег ныряя (дело было уже в последнем классе) а тут оказывается пока мы намывались, мою маму навещала моя классная руководитель по поводу моего поведения в школе. выходит она такая из нашего дома а тут я голая с криком ДОДЭЭЭй rofl_rt_56.gif
любите ли вы баню и какие может интересности случались с вами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вас сегодня просто-таки прет на разные темыsmile_rt_40.png

Ни баню, ни сауну не посещаю, просто не переношу, сразу в обмороки падаю, сосуды ни к чертуsad_rt_40.png
Но на даче тем не менее настояла на постройке сауны и мои друзья ее с удовольствием посещают.
Из курьезов: мой очень хороший друг из Германии пошел как-то в сауну , а там у них очень часто смешанные, и увидел свою коллегу, бабульку лет 60-ти.
От неожиданности он споткнулся и полотенце слетело
Бабуля цокнула языком: мол, зэр гут и подорвалась ему это несчастное полотенце подать
Знакомый вылетел оттуда как ужаленный и порадовался, что с понедельника в отпускеsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Люблю.Но просто погреться.Выдерживаю недолго-сразу сползаю вниз.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я баню обожаю, а сауну не особо. Случалось.. Ну вот в крайний раз, что в деревне были, зашла в баню (просто мыться, не париться), разделась, на полке посидела малек, а потом обнаружила, что вода только горячая, а холодную дети всю израсходовали. А вода там откуда ? -из колодца. Ну вот я почти голая, зимой с двумя ведрами - на колодец)))) Натаскала воды, еле удержалась, чтоб в дом в таком виде зайти и детям высказать, но думаю, потом пожурю. Вернулась, снова нагрелась, волосы намочила -бац... шампуня нет...дети израсходовали. Я по морозу, почти голая и уже с мокрой головой с сосульками - к соседям за шампунем ))))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вас сегодня просто-таки прет на разные темы Ни баню, ни сауну не посещаю, просто не переношу, сразу в обмороки падаю, сосуды ни к черту Но на даче тем не менее настояла на постройке сауны и мои друзья ее с удовольствием посещают. Из курьезов: мой очень хороший друг из Германии пошел как-то в сауну , а там у них очень часто смешанные, и увидел свою коллегу, бабульку лет 60-ти. От неожиданности он споткнулся и полотенце слетело Бабуля цокнула языком: мол, зэр гут и подорвалась ему это несча
Ничо! Меня после 40-ка на сауну поперло. Раньше тоже в обморок падала. Так что Вам еще чуть-чуть подождать и в баню!!! smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
А я бы с удовольствием , своей нет , а вот воспоминания от прежних времён очень даже польстительные !!! good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я люблю париться smile_rt_40.png) Купила себе дачу с баней. Мне нравится сначала попариться в бане, потом принять холодный душ smile_rt_40.png) Ну, и конечно, горячий чай после бани обязателен.
Особенно мне нравится деревенская баня у тети. После бани мы кушаем щи, блины, картошку, соленые огурцы, сало. Красота! smile_rt_40.png)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
сижу жду когда подоспеет банька. а там веничек запаренный, маски, верхний полок с ароматным паром. раньше когда молодые озорные были с подругами в снег прыгали, теперь степенные матроны и только всякие процедуры В бане. после бани на почти карачках захожу домой но довольная и как заново родилась. однажды проспорила подруге и должна была выскочить из бани с криком ДОДЭЭЙ в снег ныряя (дело было уже в последнем классе) а тут оказывается пока мы намывались, мою маму навещала моя классная руководи
Обожаю баню!! В снег после бани и сейчас готова )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А я через несколько деньков буду ну каждый день париться в сауне

. Ээххх!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
В определенном возрасте приходится делать выбор между глобальными тепловыми процедурами и ботокс-филлерами,которые баня убивает((( girl-cray_rt_68.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я баню обожаю, а сауну не особо. Случалось.. Ну вот в крайний раз, что в деревне были, зашла в баню (просто мыться, не париться), разделась, на полке посидела малек, а потом обнаружила, что вода только горячая, а холодную дети всю израсходовали. А вода там откуда ? -из колодца. Ну вот я почти голая, зимой с двумя ведрами - на колодец)))) Натаскала воды, еле удержалась, чтоб в дом в таком виде зайти и детям высказать, но думаю, потом пожурю. Вернулась, снова нагрелась, волосы намочила -бац... шам
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Обожаю баню, делаю там разные процедуры для красоты, как заново рождаешься.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
еще как то сидим в бане, мелкие еще были, но уже с интересом к красоте, подруга говорит хорошо говорит маску из яиц на волосы, ну мы такие дааа, сбегай принеси, принесла. мы эти яйца на головы, а в бане то жарко.. rofl_rt_56.gif короче сидели потом втроем вытаскивали друг у друга ошметки из волос
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вас сегодня просто-таки прет на разные темы Ни баню, ни сауну не посещаю, просто не переношу, сразу в обмороки падаю, сосуды ни к черту Но на даче тем не менее настояла на постройке сауны и мои друзья ее с удовольствием посещают. Из курьезов: мой очень хороший друг из Германии пошел как-то в сауну , а там у них очень часто смешанные, и увидел свою коллегу, бабульку лет 60-ти. От неожиданности он споткнулся и полотенце слетело Бабуля цокнула языком: мол, зэр гут и подорвалась ему это несча
чет то да прет, выходной, с утра за елкой ходили, потом ребенок весь день с друзьями на улице был, ну вот и сижу у компа, сейчас уже после бани
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Баню, сауну,и инфракрасную в том числе и парную сухую и влажную ментоловую ..
и душ.. очень люблю и бассейн и вообще воду-обожаю.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
А мы в Новый год будем в бане отмечать с детьми. С конкурсами, в новогодних костюмах!Вот!
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вас сегодня просто-таки прет на разные темы Ни баню, ни сауну не посещаю, просто не переношу, сразу в обмороки падаю, сосуды ни к черту Но на даче тем не менее настояла на постройке сауны и мои друзья ее с удовольствием посещают. Из курьезов: мой очень хороший друг из Германии пошел как-то в сауну , а там у них очень часто смешанные, и увидел свою коллегу, бабульку лет 60-ти. От неожиданности он споткнулся и полотенце слетело Бабуля цокнула языком: мол, зэр гут и подорвалась ему это несча
смешанные бани? я читала что в старину на руси бани часто были общие и там всей деревней люди мылись вместе, не знала что теперь тоже есть
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
смешанные бани? я читала что в старину на руси бани часто были общие и там всей деревней люди мылись вместе, не знала что теперь тоже есть
Во , во ...! И дето рождаемость была хорошая ... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Шутка !!!! good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А мы в Новый год будем в бане отмечать с детьми. С конкурсами, в новогодних костюмах!Вот!
Деда Мороза со Снегурочкой так и будете в шубках держать?! swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "самые горячие женщины водятся в саунах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр