загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Насколько сильно человек выпадает из реальной жизни, общаясь в виртуальном мире. Какой смысл и какая польза от виртуального общения.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не было бы инета, не было бы у меня друзей в России и Европе. Я - за! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваше мнение?
Я имею ввиду одинокого человека, который ищет себе пару
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Я имею ввиду одинокого человека, который ищет себе пару
это вы Веронике ответили )) Я вашей позицией по заданному в топике вопросу интересовалась smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Насколько сильно человек выпадает из реальной жизни, общаясь в виртуальном мире. Какой смысл и какая польза от виртуального общения.
Очень сильно. Польза только одна - возможность познакомиться. Дальше - только реал. И не затягивать.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Я имею ввиду одинокого человека, который ищет себе пару
Опять же прекрасные возможности познакомиться, найти пару по интересам, по мировоззрению, по духу близкую. В скайпе видеться можно, если расстояние не позволяет встречаться часто. Узнать др друга хорошо еще до встречи в реале. А встретиться уже как близким и знакомым людям. Замечательно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
логично предположить, что пишущие в и-нете на сайте знакомств не могут написать что инет это плохо и бесполезно rolleyes_rt_40.gif кто так считает не напишут вам rolleyes_rt_40.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Да вообще невыпадаю. Скажу больше. Я когда в инете вишу/пишу- я оч тороплюсь и бешусь от этого. Тороплюсь- дел полно. Бешусь- сижу, пишу, тороплюсь, думаю о том, куда бежать, что готовить, делать уроки и т.д. В итоге нераскрываю мысль и смысл, который пытаюсь донести, незаканчиваю. А в итоге и время потеряно, и выгляжу тупо. Сама себя читаю и поражаюсь неспособности даже пары слов связать. Я живое общение предпочитаю. Хотя бы потому, что оно не между дел, а выбираешь на человека/компанию время.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Столько людей прекрасных на этом сайте. Я впервые на сайте знакомств. Раньше было предубеждение к таким местам, да и к инету вообще. Только по работе!
А теперь - благодарю Вас всех за общение.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Насколько сильно человек выпадает из реальной жизни, общаясь в виртуальном мире.
Не сколько не выпадает, а расширяет свое представление о реальности.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Опять же прекрасные возможности познакомиться, найти пару по интересам, по мировоззрению, по духу близкую. В скайпе видеться можно, если расстояние не позволяет встречаться часто. Узнать др друга хорошо еще до встречи в реале. А встретиться уже как близким и знакомым людям. Замечательно!
Согласна полностью!!! Так и делаю...
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваше мнение?
Моего мнения нет, т.к. нет опыта общения в виртуальном мире, и я очень рада, что в огромной паутине интернета забрела на этот замечательный и очень добрый сайт, где столько добрых и общительных людей собирается каждый вечер на форуме, обсуждая разные темы и вопросы.Вот мне и хотелось бы узнать у "старожилов" виртуальных и не только, что дало им виртуальное общение и какие изменения произошли в реальной жизни с его помощью, кроме конечно массы приобретённых виртуальных друзей.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Моего мнения нет, т.к. нет опыта общения в виртуальном мире, и я очень рада, что в огромной паутине интернета забрела на этот замечательный и очень добрый сайт, где столько добрых и общительных людей собирается каждый вечер на форуме, обсуждая разные темы и вопросы.Вот мне и хотелось бы узнать у "старожилов" виртуальных и не только, что дало им виртуальное общение и какие изменения произошли в реальной жизни с его помощью, кроме конечно массы приобретённых виртуальных друзей.
виртуальные друзья при желании легко становятся реальными) а лет через 7-10 вспоминаешь, что когда-то в сети познакомились и сама удивляешься smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2015 19:12
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Прекрасно отношусь к виртуальному общению , общаюсь с замечательными людьми , когда мне интересно общаюсь на форуме.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 30.01.2015 19:29
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Моего мнения нет, т.к. нет опыта общения в виртуальном мире, и я очень рада, что в огромной паутине интернета забрела на этот замечательный и очень добрый сайт, где столько добрых и общительных людей собирается каждый вечер на форуме, обсуждая разные темы и вопросы.Вот мне и хотелось бы узнать у "старожилов" виртуальных и не только, что дало им виртуальное общение и какие изменения произошли в реальной жизни с его помощью, кроме конечно массы приобретённых виртуальных друзей.
Ну вот несколько часов назад мне пришло письмо от русско-эстонской барышни, которая хочет практиковаться в русском языке. За час мне удалось найти ей трех желающих общаться. Разве это тот вирт, которого все боятся? Виртуальность, равная по значению.. хм.. umnik2_rt_46.gif балабольству затейному silence_rt_40.gif и в реале происходит, не так ли? Только в реале мы называем подобное "он оказался не тем, за кого себя выдавал", а в сети "виртуальность убьет мир" smile_rt_40.png
Стописотый раз (ух, как моему ребенку это слово нравится smile_rt_40.png ) повторю: слушайте и читайте внимательно и человек всёёё сам о себе расскажет ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я в вирте давно, на разных сайтах и форумах была в разное время...
так вот, Сеть в свое время дала мне много подруг и друзей, лично перезнакомились потом и очень дружили.
Кроме этого я нашла очень много полезной информации для себя, от проф.сайтов и форумов, уроков фотошопа до жж психологов и сообществ книголюбов)
да один доктор Комаровский чего стОит! мне очень помог его сайт, в детских вопросах.

из реальности не выпадаю, стараюсь все рационально совмещать rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да один доктор Комаровский чего стОит! мне очень помог его сайт, в детских вопросах.
О! Комаровский мне тоже нравится. Я даже маму на него подсадила. А то у нее свои взгляды на отношение к детям были, мягко говоря устаревшие smile_rt_40.png Но про Комаровского я на ТВ узнала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
О! Комаровский мне тоже нравится. Я даже маму на него подсадила. А то у нее свои взгляды на отношение к детям были, мягко говоря устаревшие Но про Комаровского я на ТВ узнала.
у меня и мамы рядом небыло)
вырастила ребенка по интернету haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Так что, как ни крути, а сплошные плюсы получаются smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так что, как ни крути, а сплошные плюсы получаются
одно плохо, если в выходной сутра в инет полез то ффсе, домашние дела останутся неделанными rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр