загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем смотреть анкету несколько раз?
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
в гости пришел))))гостя надо приветствовать)))) напишите в анкете:холодильник справа,диван слева,телик на стене, пульт на столике, располагайтесь, гости дорогие.))))
Некоторые и чайку с печенками предлагают , тем кто часто заходит. biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Некоторые фотки на аватарке меняют , думаешь кто - то новенький , ан нет ... старенький . sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Некоторые и чайку с печенками предлагают , тем кто часто заходит.
Андрей,если к тебе зайдешь-через дверь из анкеты вообще не вылезешь)))) будешь-как вини-пух выползать))))))
"Похоже...у кого-то слишком узкие двери" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Я же не виноват , что я такой гостеприимный : накормить , напоить , обобрать... обогреть... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 31.01.2015 00:52
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Кто-то один раз зайдёт- с ними всё понятно-зашёл,посмотрел, не понравилось,ушёл. Кто-то 2-3 раза заходит. Тоже в принципе ясно, скорее всего забыли что уже смотрели анкету. Но некоторые заходят стабильно каждый день, как на работу. Стало любопытно ЗАЧЕМ? Ранний склероз, способ напомнить о себе, в надежде что что-то поменяется в анкете или есть какие-то ещё причины?
А просто на красивую девушку лишний раз посмотреть - возбраняется? sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я же не виноват , что я такой гостеприимный : накормить , напоить , обобрать... обогреть...
а представляешь,как потом тяжело объевшемуся гостю ползти домой-на свою анкету rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а представляешь,как потом тяжело объевшемуся гостю ползти домой-на свою анкету
С картинок не объешься biggrin_rt_40.png , а вот слюной захлебнуться ...,это , да !!!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 46 лет
Сергей, Стерлитамак, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вот и мне не понятно, что там такого, анкето-то пустая
biggrin_rt_40.png Так не стесняйтесь,спросите ,возможно человек заходит любуется вами,ждёт ответной реакции drink_rt_118.gif ... amur.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
да я думаю что просто закладку в браузере вместо своей анкеты на вашу сделал и чисто лень менять, туповатый и ленивый...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Взгляните на свою анкету . Будучи мужчиной , заходя на нее впервые , собственно женщину там сложно найти, одни фото детей. Возможно мужчина пытается искать там Вас, с первого раза не получается, заходит еще раз )))
Вы сами знакомитесь или все же дети знакомятся?)) для мужчин это принципиальный вопрос и подача материала очень важна.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 31.01.2015 06:35
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Так не стесняйтесь,спросите ,возможно человек заходит любуется вами,ждёт ответной реакции ...
Ага, ходил один такой, спросила, не ответил....все равно заходил, пришлось закрыть от него анкету. Зачем спрашивается?!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Чего в угадайку-то играть? Спросите их напрямую
Действительно..Не ломайте голову,а заведите диалог.Все выясните и с нами поделитесь достоверными причинами частого посещения Вашей анкеты!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 46 лет
Сергей, Стерлитамак, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ага, ходил один такой, спросила, не ответил....все равно заходил, пришлось закрыть от него анкету. Зачем спрашивается?!
biggrin_rt_40.png Наталья относитесь с юмором к данной ситуации,ходит-смотрит в сомнения вас вводит-),гляньте его анкету нравится чел вы ему ссылочку///http://www.moskva.fm/artist/%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8///.Смотрим на реакцию ...
Если реакция соответствует вашим ожиданиям ,то за "хобот и в пещеру" -) . А если нет ,не особо то и хотелось -) ///http://www.moskva.fm/artist/%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8/song_2639326/// и после этого пусть приобщается к классике Российской попсы в одиночестве -) ,т.е закрыть доступ к "комиссарскому телу" -анкете ибо нефиг diablo_rt_74.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Наталья относитесь с юмором к данной ситуации,ходит-смотрит в сомнения вас вводит-),гляньте его анкету нравится чел вы ему ссылочку///http://www.moskva.fm/artist/%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8///.Смотрим на реакцию ... Если реакция соответствует вашим ожиданиям ,то за "хобот и в пещеру" -) . А если нет ,не особо то и хотелось -) ///http://www.moskva.fm/artist/%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8/song_2639326/// и после этого пусть приобщается к классике Российской попсы в одино
пожалуй я к вам буду частенько заходить, не обращайте на меня никакого внимания sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Взгляните на свою анкету . Будучи мужчиной , заходя на нее впервые , собственно женщину там сложно найти, одни фото детей. Возможно мужчина пытается искать там Вас, с первого раза не получается, заходит еще раз ))) Вы сами знакомитесь или все же дети знакомятся?)) для мужчин это принципиальный вопрос и подача материала очень важна.
Там может я и сама не знакомлюсь wink_rt_40.png , поэтому и анкета моя меня устраивает.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да я думаю что просто закладку в браузере вместо своей анкеты на вашу сделал и чисто лень менять, туповатый и ленивый...
как вариант подходит smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
,т.е закрыть доступ к "комиссарскому телу" -анкете ибо нефиг
Шанс был..... я ведь да же дружелюбно написала... улыбалась (чесно..чесно)... а клиент не дышит....))) Закрыть доступ была вынужденная мера......а то получается, что ты пишешь в пустоту....неприлично..)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я хожу часто по анкетам по нескольку раз - нравятся некоторые фотографии смотреть. Ко мне шастают постоянно разные личности по нескольку раз. Просто не обращаю внимания.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 46 лет
Сергей, Стерлитамак, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
пожалуй я к вам буду частенько заходить, не обращайте на меня никакого внимания
biggrin_rt_40.png заходите послушаем /// http://www.moskva.fm/artist/amel_bent/song_939738 /// good2_rt_68.gif dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 46 лет
Сергей, Стерлитамак, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Шанс был..... я ведь да же дружелюбно написала... улыбалась (чесно..чесно)... а клиент не дышит....))) Закрыть доступ была вынужденная мера......а то получается, что ты пишешь в пустоту....неприлично..)))
biggrin_rt_40.png Да забей ,оно того не стоит drink_rt_118.gif .Смотрим в зеркальце spruceup_rt_74.gif ,радуемся, что такая красота ему не досталась и усё норм girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр